1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия-Лихтенштейн

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Postal, 26.08.05.

Как сыграем с карликом?

  1. Порвем крупно крупно

    2 голосов
    10,0%
  2. рядовая ничья

    1 голосов
    5,0%
  3. Позорно сольем.

    3 голосов
    15,0%
  4. Просто "порвем"

    14 голосов
    70,0%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Российский футбольный союз проинформировал руководство "Локомотива" о письме организаторов международного футбольного турнира в Гонконге, для участия в котором приглашается сборная России. Турнир пройдет в период с 29 января по 1 февраля 2006 года. В 2006 году предполагается участие сильных соперников, поэтому, с учётом возможного предстоящего участия сборной России в финальной части чемпионата мира 2006 года в Германии и в отборочных матчах чемпионата Европы 2008 года, участие в этом турнире будут крайне полезными. РФС обращается к клубу с просьбой включить этот турнир в годовой план и отпустить футболистов "Локомотива" в указанные сроки.

    [off]есть предложение слить все темы о сборной в одну[/off]
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    a-res
    [off]
    А как опросы проводить по каждому матчу? [/off]
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]Sense а временные опросы можно добавлять? ну или просто отдельную опросную тему создавать, а после матча - в корзину[/off]
     
  4. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Sense

    Поддерживаю!!! Так легче будет просматривать хронологию прошедших матчей, да и интересней так!!! :gent:
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    за хронологию я отвечаю головой. что интересует то? есть места где статистики и хронологии ва валом. Просто опять таки мне элементарно ОДНОМУ на все времени ну прост оне хватает. надо чтоб в сутках было 48 часов.
     
  6. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    a-res
    Опросы можно любые создавать и добавлять.
    ну или просто отдельную опросную тему создавать, а после матча - в корзину [/q] Кто ж тебе даст нормальную тему в корзину отправлять? :) Такой вариант, думаю, самый нормальный: обсуждение сборной ведется только в одной теме, а для каждого матча создаются опросы без возможности обсуждения (модераторам строго за этим следить). Опросы закрываются непосредственно перед матчем и остаются в разделе. Никакой корзины!
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]Sense
    так после матча все его обсудят и зачем она дальше нужна? ну или не в корзину, а сама умрёт...[/off]
    Militia
    так кого ты всё-таки поддерживаешь?
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    a-res
    Для истории. Корзина, если ты еще не понял, существует для тем, которые нарушают правила форума или просто откровенно тупы.
     
  9. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    a-res

    Извини, но идея Sense мне понравилась больше.
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    вы пока спорите нашу 1-метров не забили , но уже успели исправиться и ведут 1:0. Параллельно проходит матч в Таллине, где Эстония выигрывает у Латвии 1:0.

    Postal добавил [date]1125762603[/date]:
    кто тут хронологию заказывал:

    ЛИХТЕНШТЕЙН - РОССИЯ - 1:2 (1:2)
    26 марта 2005 г.
    Отборочный матч 3-й европейской группы XVIII чемпионата мира.
    Вадуц. Стадион "Райнпарк". 3300 зрителей.
    Судьи: Эспен Бернтсен, Магне Тоссе, Эрик Рестад (все - Норвегия).
    Лихтенштейн: Йеле, Тельзер, Мих. Штоклаза, Хаслер (к), Риттер, Д'Элиа (Р. Бюхель, 53), Р. Бек (Фогт, 60), Герштер, Т. Бек, М. Фрик, Бургмайер.
    Главный тренер: Мартин Андерматт.
    Россия: Малафеев, Евсеев, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Каряка, Игнашевич, В. Быстров (Измайлов, 67), Хохлов (Алдонин, 78), Аршавин (Сычев, 55), Лоськов (к), Кержаков.
    Главный тренер: Георгий Ярцев.
    Голы: Кержаков (23), Каряка (37), Т. Бек (40).
    Предупреждения: Хаслер (10), Кержаков (24), Тельзер (78), Алдонин (81).
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну что, полматча я пропустил по уважительной причине, но в целом игра показалась неплохой... непонял что там с отменой третьего гола? вообще обидно - ставил на 3-0, а ещё и пеналь был....
    [off]Sense
    разве я должен это знать? я же не модератор
    Militia
    да ладно, ерунда какая :)[/off]
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Всех с победой!:flag:

    ФУТБОЛ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФУТБОЛ - ЧЕМПИОНАТ МИРА - 2006. ОТБОРОЧНЫЕ МАТЧИ

    Эстония -Латвия 2:1(1:0)
    Голы: Опер, 11, Смирнов, 71 - Лайзанс, 90

    Вот какова теперь расстановка:

    группа 3

    № Команда И В Н П Р/М О

    1. Португалия 8 6 2 0 24 - 4 20
    2. Словакия 9 5 3 1 22 - 7 18
    3. Россия 9 5 3 1 18 - 11 18
    4. Латвия 10 4 2 4 17 - 17 14
    5. Эстония 10 4 2 4 14 - 16 14
    6. Лихтенштейн 10 1 2 7 9 - 21 5
    7. Люксембург 8 0 0 8 4 - 32 0

    А завтра в 00:15 по Москве лидеры Португалия примут у себя дома Люксембург. Будем дружно болеть за карликов.
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0

    карлики форева! (хотя шансов у них имхо ноль :) )
    а я на 1-1 ставил.... блин
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    по ходу игры эсты вели как ты мог заметить в хронологии голов.
     
  15. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Postal



    Спасибо за хронологию.... Я, например, в действительности не помнил результата матча Лихтенштейн-Россия!!!
     
  16. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Я вот думаю: ЮрьПалыч трухнул-таки малость, когда Рому на Алдошу заменил? Или это был супер-пупер гениальный ход? :)
     
  17. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    это была рокировка бывших игроков Ротора. когда еще такой шик можно увидеть.:delo:
     
  18. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Postal Я, кстати, тоже в момент замены на этой мысли себя поймал. :) Э-эх, какой клуб развалили...
     
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    к слову говоря щас саратовский Сокол еле в 1-й лиге барахтается .Сегодня был очередной тур в кот. они проиграли в гостях Металлугру-Кузбасс 5:0. труба саратовцам.:(
     
  20. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    слабо, очень слабо...португезов такой игрой не возмешь:(