1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Свиньи из дом.ру

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем namek, 27.12.15.

  1. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    подключиться чтоли -узнаю как там все это работает:d
     
  2. Hearing

    Hearing Участник

    388
    0
    Отнюдь. Там все не так просто как кажется.
     
  3. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    Hearing,
    есть достоверные сведения? едва ли там все поменялось в плане иерархии с того момента, как я оттуда сбежал.
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Нормально работает.
    Без особых проблем.

    Но дорого. У других провайдеров за тоже самое сильно заметно дешевле.
    Плюс отношение к клиенту.... нукак бы помягче.... странное.
    Разводы. Постоянно. (я тут рассказывал - звонок на трубу - подключите новую услугу и будете платить чуть ли не в половину меньше. Я грю хочу коммерческое предложение с подписями. Они в кусты. Грят бумага нихт, сайт - рулез. Смотрю на сайте - ога действительно в два раза дешевле. ПЕРВЫЕ ТРИ МЕСЯЦА, потом МЕЛЬЧАЙШИМ ШРИФТОМ и такими серенькими буковками - с третьего месяца и далее тариф в полтора раза выше.)


    Когда сбежал ?

    Но в принципе, как мне сообщали из местнаго логова - вроде все тоже самое, но крызис и конкуренция заставили домушников немного поворачиваться к людям лицом, а не тем, чем всегда было.
     
  5. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    что мешает прийти к ним в любой офис и наклеить на стену свою обьяву?
     
  6. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Отличная идея. Только нужно сделать с хорошим клеем, чтобы хрен снять можно было.
     
  7. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    да флеш моб замутите,напечатайте наклейки и в стиле стоп хама заклейте им офис и служебные машины
     
  8. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    Насчёт ящика домсру: лет 5 назад в предновогодние деньки монтажничек подключал кого-то из моих соседей, после чего у меня инет пропал. Раз 5 звонил им на телефон и говорил что инет пропал после их монтажника-результат 0. Сам залез в ящик и обнаружил что эта бибизьянка закоротила на плинте 2 жилы из моего кабеля, концы они в принципе не обрезают после забивки.
     
  9. Иваннушка

    Иваннушка Активный участник

    2.684
    861
    А помните телефонный модем?

    Я за конкуренцию в сфере кабельного интернета. Снижает цену. И чем больше народа подключится тем лучше финансовое состояние провайдера. Интернетом очень очень очень доволен. Врубаю АустралиюОпен в HD и смотрю без срывов.
    Объявления давно висят, спросите меня сколько ступенек на лестнице и на каком этаже эти самые объявления, я не помню. (В подъезде чисто у нас, если что.) Спам из ящика или выбрасываю или использую для мелких записей.