1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как погиб Боинг

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Berman, 25.11.14.

  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Для целей, которые заявила сторона поддерживающая трибунал, есть уже существующие методы достижения, которые пока толком не применяли и не отработали.
    Политические цели, которые ставили себе те, кто это проигнорировал, России как участнику ООН - не интересны: они не решают главных задач поставленных фактом уничтожения рейса MH17.Очень логично что Россия наложила вето на этот бред.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2015 07:09 ----------

    С этим терактом,как минимум, кроме исполнителя теракта, несет ответственность страна над которой произошел инцидент. За то что не предприняла надлежащих мер чтобы сделать пролет транзитных самолетов безопасным. Реально в таких случаях хотя-бы предупреждают, о том где ведутся военные действия.

    То-есть, один виноватый есть уже прямо сейчас и его вина подтверждена.

    Повторите три раза - "Украина виновата в том что самолет сбили". Посмотрите еще раз заседание ООН, и как эмоционально все участники подтверждают свои намерения наказать виновных.
    Осознайте простой факт - Украине не предъявили ВООБЩЕ НИЧЕГО по этому поводу.
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    А что ж умалчиваете что сейчас вот США бомбит ИГИЛ ? Это вас не возмущает? И даже многие страны обращаютс к Америке за помощью ! А на днях оказалось что при помощи американских спецслужб предовратили теракты наэолимпиаде в Сочи ?Возмущаетесь? Вызывают гнев у вас бомбежки Югославии.(возможно и спрведливо) но скромно умалчиваете о генноциде шедшем там -о резне ужасной именно по национальному признаку.Так кто остановил этот геноцид ? И кто просил их это сделать? Трибунал по боингу -будет.Вернее он уже идет по всем направлениям."Пристав описывает здание "России сегодня" в Париже по иску ЮКОСа""
     
  3. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    И как успехи?)
     
  4. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Муамар - Владимир ? [​IMG]
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    алекс55555, Щаз все прочитают Шария и откажутся от трибунала.Интересно другое -вопрос-кто сбил боинг ?-как то отошел на второй план.А на первом истерия о том что трибунал не нужен. К чему бы это?
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Люди за много тысяч лет выработали такой принцип - не принимать форму, которая не соответствует содержанию. Трибунал не нужен - наглядное свидетельство что он еще пока работает.

    А на вопрос "Кто сбил боинг?" Кроме вас тут никто ответить и не стремится - на это есть расследование.
     
  7. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Геноцид пришелся в основном на первую половину 90-х. Как раз 20-летие событий в Сребренице не так давно было. А бомбили в 1999-м. Что за слоупоки там собрались? Как они еще ****у СССР в 1996 году не объявили - ума не приложу! :d
    А если серьезно - в югославских ****ах НИ ОДНА из сторон не была "белой и пушистой". Сербов не обеляю, но почему-то кроме Анте Готовины и Младена Маркача из военного и политического руководства остальных сторон конфликта не осужден никто (да и Готовина с Маркачем уже "откинулись"). Мусульмане (что боснийцы, что албанцы) так вообще практически все оправданы. Даже веселый парень Насер Орич.
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    короче, весь мир говно. можно найти ЛЮБУЮ страну (разумеется кроме Дартаньяна), которая резала бомбила взрывала убивала, увозила в рабство (проклятые пендосы!!!) и т.п.

    посему Дартаньяну пофиг на весь мир? :d

    зы. я не знаю, с чем связана эта особенность Дартаньяна, но обычно он гнобил не негров, не евреев или китайцев с австрияками, а родных граждан. первое что вспомнилось -Калмыкия тут прям поблизости от нас. «из 97-98 тысяч депортированных калмыков в ссылке с 1943 по 1950 годы умерло более 40 тысяч» и не было НИКАКОГО ТРИБУНАЛА!!!

    так какой же трибунал по Боингу вы хотите, проклятые земляне? У Дартаньяна есть право на все, тем более, что он учится, становится более цивилизованным и калмыки больше не страдают...
     
  9. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Одна мааааленькая ремарочка: скажите, а страдания калмыкам (крымским татарам, чеченцам, немцам Поволжья etc) принесла Российская Федерация? Или все-таки Союз Советских Социалистических Республик? Или эти 2 названия - синонимы?
     
  10. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Вопрос в другом . Кто есть Главный Трибун ? СШП , которые сами в какашках по самое нихочу ? А так то я думаю , Шарий версию напомнил , что Боинг перепутали с Бортом №1 России .
     
  11. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Не надо уходить на тему говна, калмыков и дортоньяна, если не имеешь возможности работать с уже существующими аргументами сторон.
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а кто тут Ирак, Косово и прочие страны вспоминает, может я?
    ну вроде как РФ - правоприемница СССР, не?
    который пролетал над Польшей )))
     
  13. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,

    Ржу в голос:d:d:d 4 десятка боевых вылетов за год - это бомбит?!?!?!?! Забавляешь!!!!!!!:d:d
    О, это да! Украина, Грузия, Литва - эти, да, эти обращаются:d:d:d

    А ничо, что это НОРМАЛЬНАЯ практика, мой глупый дурашка, когда спецслужбы защищают СВОИХ граждан? Не?

    Ну поведай мне, не знающему, по твоей версии, истории - ТАК КТО ОСТАНОВИЛ ГЕНОЦИД СЕРБОВ В СЕРБСКОЙ КРАИНЕ?!?!?!?!?!?!

    И кто просил их это сделать?
    ***** ты как есть... В настоящий момент открывается ящик Пандорры, а ты радостно рукоплещешь и весело свистишь, баран, не ведая, что если СЕГОДНЯ прокатит с Россией, то завтра твоя незалэжная останется с голой жопой...
    Только заковыка в том, что Россия в ответ точно так же опишет здания Франции и сможет это подтвердить силой...
    А вот кто будет описывать имущество французов в Украине, а главное, кто это сможет подтвердить силой в этой самой Украине - мне неведомо...

    Так что ты, барашек на убой, верищи радостно и дальше
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    негодяй, Ножками-ножками еще забыли подрыгать.А трибунал то будет. Я ни на что не намекаю.Просто вспомнил-я все таки немолод-вспомнил самоуверенность Чаушеску-Кадафи-Милошевича- Хусейн
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    и у каждого были миллионные армии и второй в мире ядерный арсенал...
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Залетный гость, даже СССР, ядерный арсенал которого в разы превышал Российский, а мощь экономики покрывала нынешнюю как бык овцу - уважительно относился к ООН.

    Наверно дураки были все эти Хрущевы да Брежневы, не понимали величия нации...

    зы. у Югославов была весьма сильная экономика и армия (своеобразная правда,но). Вы ж ту все через одного знатоки Сербии...
     
  17. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,

    Не забыл, болезный, не переживай... И на экран поплевал... Все сделал согласно твоим влажным мечтам

    Да да да, дорогой мой старый бандерка, будет трибунал...

    И ты еще успеешь застать на месте сегодняшней "хохлогероишки" Савченко не менее героичных Яценюков и прочих Турчиновых... И при этом продолжишь жевать свои сопли... на большее у тебя здоровья не хватает...
    Да его бендерков только на покисдеть и хватает...
    В этом смысле у нас всякие ДЕЛы куда больше уважения заслуживают - то хотя бы уехали из страны
    А ты здесь... Потому что боишься, что загребут на убой...

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2015 09:12 ----------

    3aвулoн,

    Ага... Еще США до 1991 года не менее уважительно относились к ООН...

    А потом, в 99-м, положили большой болт на все это сборище недоумков и перестали играть в политесс, занявшись РЕАЛ ПОЛИТИК...
     
  18. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Как это связано с говном дортоньяном и калмыками?
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    негодяй, зациклило вас всех на сербах, счас вспомним Хусейна, потом опять дартаньяна и так по кругу?

    может можно приводить нормальные аргументы а не детсадовские типа "Марь Кириловна, не ругайте меня, что я у Светы косичку оторвал, вчера Петя Катю без вашего разрешения обижал, ему же можно было, значит и мне можно" :d
     
  20. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    А Россия реализовав право вето проявила неуважение?
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ты не поверишь, но в 41м Гитлер напал на СССР вообще без всяких разрешений ООН :d

    предлагаю выгнать немцев из политики вообще, а себе выдать разрешение нападать на кого угодно и когда угодно?
     
  22. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Уже приводили :


    Для целей, которые заявила сторона поддерживающая трибунал, есть уже существующие методы достижения, которые пока толком не применяли и не отработали.
    Политические цели, которые ставили себе те, кто это проигнорировал, России как участнику ООН - не интересны: они не решают главных задач поставленных фактом уничтожения рейса MH17.Очень логично что Россия наложила вето на этот бред.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2015 07:09 ----------

    С этим терактом,как минимум, кроме исполнителя теракта, несет ответственность страна над которой произошел инцидент. За то что не предприняла надлежащих мер чтобы сделать пролет транзитных самолетов безопасным. Реально в таких случаях хотя-бы предупреждают, о том где ведутся военные действия.

    То-есть, один виноватый есть уже прямо сейчас и его вина подтверждена.

    Повторите три раза - "Украина виновата в том что самолет сбили". Посмотрите еще раз заседание ООН, и как эмоционально все участники подтверждают свои намерения наказать виновных.
    Осознайте простой факт - Украине не предъявили ВООБЩЕ НИЧЕГО по этому поводу.



    Проходит мимо.
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    не цепляйся за слова. это было к бытующему тут мнению, что "нам все похрен, что там эта ООН за трибуналы примет"....
     
  24. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Ливию бомбили на тех же основаниях.
     
  25. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    У всех четверых было ЯО?
    В отличие от тебя за океаном про это помнят. Поэтому кроме как щёлкать пассатижами возле задницы ничего не смогут.
    У всех на подкорке сидит: "А вдруг нажмёт??? Вот доколебём - и нажмёт???"
    З.Ы. Пузо на фотке выглядело отвратительно.
     
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    все верно. Украина виновата. Но почему она не сцыт и ЗА трибунал?

    хотя тут тоже не факт. а если бы у какого нибудь ополценца случайно нашлась отжатая у украинской армии СС-20 и он охреначил ею по ... ну куда нибудь - хохлы тоже были бы виноваты?
     
  27. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Всему есть предел и если он наступит - ООН станет ненужен.

    Кстати, его уже несколько раз называли неэффективным механизмом по обе стороны.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2015 09:21 ----------

    Потому что её ничего не вменяют. И не вменяли. В контексте кризиса в сми приоритет за Российской агрессией. В этом смысле пиар-эффект от упоминания России в негативном смысле, на сессии и в СМИ их устраивает. Сразу после сессии появился убогий аргумент - что дескать если наложили вето, значит виноваты.
     
  28. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    жесть нафиг. А НАМ ТО ЧТО ВМЕНЯЮТ???

    все. у меня лопнуло терпение. за сим (с 09.35, 31.07.2015) я на лето беру мораторий на посещение раздела "Политика" вплоть до первого сентября. Любой, кто уличит меня в обратном - может сделать скриншот, прислать его мне и получить за это кружку настоящего чешского пива.

    Просто реально, захочу поспорить - лучше друга главврача одной из психбольниц попрошу пустить меня на часок к его подопечным... дурдом...
     
  29. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Ты заседание ООН слышал? Несколько стран высказались за причастность России к инциденту. Вообще весь разговор в ООН и в СМИ идет в этом контексте, а не в контексте выяснения виноватых и наказания.
    Проект трибунала очерчивает круг виновных еще до завершения расследования и публикации итогов. То есть там уже знают кого нужно обвинять.
     
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    негодяй, Надо же -столько ненависти вызывает желание стран чьи невинные люди погибли-открыто провестиэтрибунал и наказать виновных !.А ведь В.Путинэвсегда говорил -в случае чего-обращайтесь в суд.А тутэраз-и контрпродуктивно.