1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Северный Каспий

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем nemesis_vog, 13.05.13.

  1. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Появилась дурная мысль, во время поездки в Астрахань, заодно и до Каспия доехать, отметиться так сказать. Курение рунета выдает инфу, что вариантов у меня два: Махачкала/Избербаш и Казахстан. Либо брать проводника с лодкой, который по главному банку вывезет на открытую воду.
    Так что, неужели все настолько печально?

    ЗЫ: Турбаза-шмурбаза не надо. Тупо дикарем подрулить к берегу, искупаться, обсохнуть и домой.
    ЗЗЫ: Сорри если веткой ошибся. Перенесите куда надо.
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    почему ж печально? только что из избербаша. хорошо красиво. там маки сейчас цветут.
     
  3. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    ЯнекРут, Ну во-первых , пропадает вся фишка поездки. Типа, "всего 3 часа в дороге и ты на море". А во-вторых: я в тот регион только после недели непрерывных ковровых бомбардировок поеду и то на танке. Ну или когда всех ЛКН за Полярный круг вывезут в одних красных макасинах :d:d:d

    Я читал, что там красиво, и в Казахстане тоже неплохо, а уж в Азербайджане так вообще сказочно, но далековато. В общем, хочу чтобы нормальное море и не далее 100 км от Астрахани. :shuffle:
     
  4. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.764
    2.684
    Ну так чё, не уж то в Астрахани этого нету?!