1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шуруповерт. Какой выбрать?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем lastochka, 10.10.11.

  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Чем легче шуруповерт тем лучше.
    На днях менял конек на крыше. с сетевым целая песня тащить розетку на крышу, да еще дождичок накрапавал, а так 1.3 кг, никаких проблем с шнуром. бесщеточный двигатель работает в два раза больше на том же запасе энергии.
     
  2. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    вот все зависит от сферы применения. Ежли чел живет в квартире и нет дачи то чем для него будет плох шнурковый? По мне так практически ничем :)
    В общем то все плюсы-минусы расписали. Каждый может выбрать по своим потребностям и средствам :)
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    согласен. но если есть возможность лучше иметь и тот и другой :d
    а по аккумуляторам... если руки на месте можно заменить банки на блоке. на днях буду лечить пару акб. донор акб от интерскола 18 вольтовый ( 15 банок за 800 р).Ну а если руки не совсем на месте тогда есть более простой способ например такой
    http://www.aliexpress.com/item/MAKI...02A-1220-1222-1233-1234-192681/544016652.html
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    У меня есть дача, как уже писал, но особых неудобств от шнурка не испытывал. В том числе и на крыше. Да, на крыше удобнее без шнурка, но не настолько, чтобы плеваться :)

    ---------- Сообщение добавлено 09.11.2012 20:01 ----------

    Вот такой крайне рекомендую. На собственном опыте.
     
  5. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    не видел ничего у хитачей, что бы могло быть сравнимым с босшем по характеристикам
     
  6. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    хотя посмотрел на НОВЫЕ хитачи. по характеристикам они догнали бош прошлых серий, но по эргономике - по ней им далеко...
     
  7. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    спасибо! пригляжусь)
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600