1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дрррифт

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем V@mpire, 12.04.11.

  1. V@mpire

    V@mpire Новичок

    92
    2
    9 апреля 2011 года, стадион Ротор, 1 этап PWR-Series Drift-Weekend. Цена входного билета 250 рублей (с флаером скидка). Длиннющая очередь под дождем в одинокое окошко кассы. В назначенное время народ не пускают. Не дождался, уехал. Вернулся примерно через час. Народ запустили, но все еще не началось. Но и то, что потом началось, не заслуживало потраченного времени в выходной день даже бесплатно. Многие, в том числе и я, стали расходиться задолго до завершения.
    Кто из форумчан посетил сие шоу? Как впечатления? Мож, я чего не понимаю, но мое мнение - халтура.
     
  2. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    V@mpire, а вы еще с бесплатных этапов не поняли что это "голяк" ? :)
    За бесплатно - самое то, для молодежи, она у нас не прихотливая! Но 250 рублей...
     
  3. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    "Приехал к 12, постояли пообщались со знакомыми и только. Пытался объяснить тонированным, что не на стационарном мосту мерить светопропускаемость права не имеют - фиг там. Как мне передали, мент сказал подтереться бумажкой с указанием этой статьи - красавчик просто Погода очень сильно подвела - мои сожаления организаторам по этому поводу, это была первая причина почему не остался до конца. 1 касса - очень мало, нереальная очередь, это и было второй причиной того, что я встал у забора, ел шашлык и наблюдал почти то же самое, что и зрители по ту сторону забора. Даже интервью небольшое в этот момент взяли Почему в 12 начало - непонятно, дрифт начался в 14, никакой выставки не было - мою машину и пару соседних выставочными экземплярами считать очень сложно, да и я так понимаю все просто сами приехали. Внедорожники в качестве оформления входа - шикарны, без сарказма. Хоть предупредили бы их, что на этом их роль заканчивается - я смотрю они не в курсе были. Ярик, просто объективный взгляд на вещи - не в обиду. Сиерра что-то перекручивала, жёлтая "слива" поначалу просто ехала по кругу, без скольжения, розовый Мишин Скай вообще вышел на трассу?" - Не стал писать заново, взято из обсуждения.
     
  4. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    зря вы так. последний этап в прошлом году (первый на ЦС) был выдающимся- приезжали Никита Шиков из ТойСпорта и дедушка)))) на Ижубару-пикапе - два пилота серии про и показали (бесплатно!!!) что такое настоящий дрифт!!!

    этот этап я проспал и ничего пояснить не могу.
     
  5. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Dragster, можно подробнее про проверку тонировки на стационарных постах ДПС?
     
  6. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Были, не понравилось, ушли не дождавшись даже середины
     
  7. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    caramel, Меня чо не видела? Я там по трассе в капюшоне бегал