1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю Амортизаторы пер. на АУДИ100

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Iwakura, 24.08.09.

  1. Iwakura

    Iwakura Участник

    125
    0
    Куплю 2 передних амортизатора на АУДИ-100
    Характеристики - длина стакана 35 см - полная длина штока 27 из них 6 отводятся под крепление - отличие от аналогичных, скажем от опеля, именно в длинном креплении
    всякие навороченные и проч не особо интересуют, нжны обычные маслянные и не дорогие, сойдут и БУ - главное одинаковые и оба работающие
     
  2. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    Iwakura, новые стоят примерно 1,5 за штуку, узнать бы год точную модел двигателя и разборные они или нет???
     
  3. Iwakura

    Iwakura Участник

    125
    0
    Знать бы где они за столько есть, самые дешовые что нашел это 1.8кр
    От модели двигателя ничего не зависит
    корпус С3 (44)
    плохо представляю что такое разборные амортизаторы, поэтому видимо неразборные.
     
  4. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    Iwakura,
    разборные это когда крышка отвинчивается - все просто) стоит просто захотеть...
     
  5. Iwakura

    Iwakura Участник

    125
    0
    Я так думаю мне без разницы - амортизатор должен просто вписываться в заданные параметры
     
  6. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    Канеш, ты ж не механик. Ты водитель)
     
  7. Iwakura

    Iwakura Участник

    125
    0
    Это попытка самоутвердиться за мой счет? ) Оо
    Я сам ремонтирую машину по мере своих физических и инструментальных возможностей. А амортизаторы относятся к тому разделу который в домашних условиях ремонтировать сложно, невыгодно и малоэффективно. Соответственно, наиболее правильный способ это их замена. И, значит, сугубо фиолетово их разборность, если же имеется в виду их дальнейшая ремонтопригодность, то это не первоочередная задача, машина сейчас стоит без амортизаторов, и ее просто надо заставить двигаться.
    Ок?

    Итак мы отклонились от темы
    Куплю 2 передних амортизатора на АУДИ-100
    новые в пределах 1.4-1.5 круб, БУ в пределах до 700руб (оценку последних буду производить не я, т.к. я действительно по профессии далеко не механик). Просьба оставлять конкретные адреса, предложения или писать их в личку
     
  8. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    www.EXIST.ru

    :biglaugh: не умничай, ОК?:biglaugh: :biglaugh:
    ПС: можно подумать я механик...
     
  9. Iwakura

    Iwakura Участник

    125
    0
    За ссылку спасибо
    А умничать-то не я начал

    добавлено через 5 минут
    PS: к томуже ни слова "умничинья" с моей стороны не прозвучало, я постарался разжевать тему, чтобы пресечь дальнейшие возможные вопросы
     
  10. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    Ну и почем на экзисте неоригинал? Нашел что-нибудь подходящее?
     
  11. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    Iwakura, посмотри по экзисту, если надо то могу помочь, надо год и модель двигателя... От этого многое зависит!

    А разборные стойки, это не то что ты подумал, у самого нижнего стакана сверху гайка, она откручивается и вынимается вкладыш, который и есть аммортизатор, т.е. ты вынешь обойму и шток, останется просто корпус с креплениями к поворотному кулаку