1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто знает Свету?Прошу помочь!!!

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Гость, 29.11.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Около года назад она скарее всего проходила практику в прихмахерской на улице Штеменко -Краснооктябрьского района.Ей было около 16-18 лет,чёрные волосы(по шею)темно-чёрные(возможно крашенные),сама была немного смугленькая.рост около 160-165 см,вес около 45-50 кг.
    Звали её Света(скорее всего)!
    ПРошу помочь найти!!!
    Пишите со всеми похожими данными!!:







    P.S. прошу удалить мою старую Тему!!!
     
  2. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    купи шоколадку, подойди к зав парикмахерской - все данные твоей светы там наверняка остались.

    зы... а че о ней в прошедшем времени то...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    А вдруг нет?
    И что вообще можно узнатЬ?
    Всётаки уже почти год прощел...:( :( :(
     
  4. Ромкич

    Ромкич Гость

    ищу Свету =))

    познакомился в Волгограде на концерте ТБ,
    долго небыл знаком, но оставила много эмоций.=))
    :'( icq 341 836 592:)
     
  5. Гость

    Гость Гость

    ты что про неё, подходит по всему, уверен...
    Напиши поподробней про неё
    Оставь лучше номер мобилы(свой):offence:
     
  6. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    гость блин
    в парикмахерскую можно даже не ездить
    в платной справочной можно узнать ее тел - позвонить - все выяснить что за света

    но дело то не в этом. ты боисся. уже год. ну найдем мы те свету ту (или любая сойдет с такими ТТХ?) так забоисся к ней подойти - вдруг неполюбит? а?:p
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Здесь дело не в боязни , а том что я всё время откладываю на завтра и вот-там её уже нет.целый год немогу забыть,даже незнаю хорошо это или плохо.
    как же её найти по одному имени?
    :bawling: :bawling: :bawling:
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Да не нужна мне похожая!!!только она!!
    мне узнать хоть её номер или адресс!!!
    там уж у меня свои принципы!!
     
  9. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    позвони прямо сейчас в парикмахерскую и все узнай!!!!

    хочешь - все узнаю - приударю за ней - тебе страдать больше не понадобится? :)
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Я телефона не знаю даже!!!
    хочешь приударить-ты же её не разу не видел???:eyes:
     
  11. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    Гость, звонишь 009 - платная справочная - говоришь примерный адрес - тебе говорят тел. неужели так далеко туда съездить раз...

    а приударить... да просто люблю я добрые дела делать... че человеку (тебе) не помочь? мучаться не будешь... характеристики девченки неплохие... смотришь на свадьбу пригласим...

    интересно а практикантков оформляют както же на работу? там зарплату платят? помоему чтото есть таке... знач мы ее быстро по базкам данных найдем :) гость, торопись! уведу Свету! :walk:
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Я её видел всего 1 раз в своей жизни-минут 20 когда меня подстригала,..
    Сейчас она там уже не работает, причём уже давно может месяцев 10 уже.мне надо её увидеть всего ещё хоть раз, может...
    В принципе номер я узнать смогу, но наврятли там остаются данные о практикантках.:look:
     
  13. Гость

    Гость Гость

    хехе да вообщето эта примахерская в саседнем доме-завтра узнаю телефон, скину на сайт...
     
  14. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    должно все оставаться. онаж официально там практику проходила...
     
  15. Гость

    Гость Гость



    НЕ смешно!!!!:kar: :kar: :kar: :bawling:
     
  16. Да мне её просто увидеть надо-видел всего раз, может мнение о ней у меня и изменится (пропадет огонёк в душе)
     
  17. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    а че ты хочешь? под лежачего Гостя Света сама никак не придет. давно б уже все сбегал выяснил бы кто и где она. и уже вечером съездил к ней....

    пропадет не пропадет... просто не надо стесняться. это самое правильное. Светы не кусаются. вон год уже потерял... че хорошего???
     
  18. Гость

    Гость Гость

    да Я в принципе и не иду так долеко,
    да и не всё так просто...
     
  19. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    короче ща найдем кучу причин почему хочем но не можем ее увидеть? и тебе от этого (придумывания причин) станет легче?

    знаешь как хорошо быть вместе со Светой? в миллион раз лучше чем сидеть одному! и придумывать сложности...
     
  20. Гость

    Гость Гость



    Ладно!! ПОможешь или нет!!??
    Я и сам знаю какой я *****? Этим делу не поможешь, чтож поделать??
    Если-бы я мог бы сам я бы не писал тут!!!
     
  21. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    этим делу поможешь. я тебе все правильно что надо делать писал.

    сходить сам в ту парикмахерскую не могу так как ни живу ни работаю на Красном.

    если до завтра не найдется Света - попробую позвонить днем с работы им туда...:)

    не злись, все мы такие когдато были...
     
  22. Гость

    Гость Гость

    ПРости сколько тебе лет??
    Я сегодня(Завтра) узнаю телефон, скажу что вышло??
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Короче ходил сегодня туда(заодно подсригся), были опять какието практикантки.Телефона помоему там ваще нет.:ohwe: :ohwe: :ohwe:
    Вопрос:
    Может быть такое, что она опять будет праходить тут практику как и
    прошлой зимой? Шо делать?::(
     
  24. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    Сходить еще раз. Спросить старшую (заведующую). Скорее всего тебя еще если сегодня пойдешь помнят и подумают что спрашиваешь ее по поводу своей стрижки ;)

    Поговорить с заведущей. Презентовать ей шоколадку+шампанское.
    Попросить помочь, сказать что все, любовь, не можешь без нее. женщины они обычно (сентиментальны?) и искренне стараются помочь.
    - взять дом адрес твоей Светы. дальше или по адресу узнать тел или купить букет цветов и съездить к ней. риск конечно есть (напр в дыню от мужа получить - тыж не знаешь что с ней за год произошло) но кто не рискует у того нет Светы :)
    если както так вышло что дом адреса ее в парикмахерской не осталось - узнать от какого техникума она проходила практику. ехать в техникум (снова шоколадка готовь) - легко там узнать кого в это время направляли на практику в эту парикмахерскую = Света у тебя в кармане!

    короче дерзай! - эт самое главное - не сидеть на месте. :)

    главное - произвести хорошее впечатление (в парикмахерской и техникуме), - все тебе помогут!

    а практику она там не будет больше проходить. у меня бывшая жена когдато (лет 15?) назад так училась - че там учиться? поучилась, прошла раз практику месяц (не помню точно сколько) и все. диплом в руки, гу ляй на все четыре стороны. так что не надейся на это.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Фига, это прям курс "Как найти и соблазнить" .
    Там помоему вообще никого нет , сидит одна бабка и ети 2 практикантки-
    заведущей я ваще не видел.У кого ещё можно спросить?:shuffle:
    Я смотрел в книге есть у нас в волгогрвде всего 3 техникума с обучением парикмахера, может как-нибуть там поискать?
    :poh: :poh: :poh:
     
  26. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    очень трудно не начать ерничать :rev: попробую не начинать

    блин руководитель предприятия (предприниматель) есть всегда. Его реквизиты, телефон обязаны висеть на видном месте & тебе их обязаны предоставить по первому твоему требованию.

    учет практиканток и в частности мест их жительства ведется обязательно. хотя тебе достаточно название техникума из которого была Света.

    все, не морочь мне голову. хочешь ныть - без меня. :rev:
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Кто тут ноет??!!!:d :d :d
    Я ищу оптимальный вариант,спасибо за совет!!!:)
     
  28. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    ты? ищешь? ну и как? что нашел? хоть постригся.... :d
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Да, подстригся(единственное дельное сделал).;)
    Ну, всё блин сегодня вечером иду, всё надоело!!!:nunu: :nunu: :nunu:
     
  30. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    что надоело? :) боюсь даже подумать ;)

    куда ты вечером пойдешь?! днем иди! - всякие начальнички (типа зав париХмаХерской) любят устраивать себе рабочий день до 5 вечера и вовсе не сидят там по вечерам.