1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бойцовский клуб

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем AL fonZ, 12.02.04.

  1. AL fonZ

    AL fonZ Гость

    Слышал у нас хотят парочку официальных бойцовских клубов и арен открыть....например одна арена в Красноармейском........Только суть не в этом!! Кому это надо??.......Мало что ль на закрытых получали а теперь и молодняк хотят превлечь!!....
    ...СМЫСЛ: Нужны ли они вообще и для чего??.....мне кажется что от них криминала поболее станет....Да и по улицам меньше походишь(разве что с дубинкой) ...так что думайте сами!!!.....Меня ваше мнение интересуеть!
     
  2. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    AL fonZ
    кровавое месево - это здорово. Я - за!
    [off]мне знакомо Ваше лицо Al fonz[/off]
     
  3. Чужанин

    Чужанин Активный участник

    866
    0
    Очень полезная вещь.
    Не говорю, что нужная, но именно полезная.
    В бытность мою землянином, принимал активное участие в создании оного.
    Навеяно было просмотром одноименного фильма (с участием БП).
    Через год сие мероприятие потеряло первоначальный блеск и превратилось в клуб друзей, со всеми вытекающими из этого алкогольными последствиями...
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Официальные? А как их регистрировать? В милиции тоже надо будет? Тогда наверное и в психушке тоже, чтобы они своих клиентов в лицо знали. ;) Про районную администрацию тоже надо не забыть!

    vamp
    Ну ты и злодейка! Настоящая vamp! Вот только вопрос, какое конкретно месиво, уж не в зеркале ли? Я за тебя боюсь...
    :gigi:
     
  5. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    AL fonZ
    очередной способ зарартать деньги....
     
  6. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Зуб
    Серёженька! Ну зачем же в зеркале?
    Я представляю себя в кожаном черном платье (как у Мадонны в "Четырех комнатах") с мусштуком....люди ставят деньги на победителя.
    на арене борятся два красивых парня, и победитель уезжает со мной, ну, конечно, если никто никого не убьёт
     
  7. Чужанин

    Чужанин Активный участник

    866
    0
    vamp Красивая картинка.
    Но Бойцовский Клуб не терпит в зале посторонних.
    Тем более, прекрасную половину Землян.
     
  8. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Чужанин
    а если представительница прекрасной половины - владелица клуба?
     
  9. Чужанин

    Чужанин Активный участник

    866
    0
    vamp По умолчанию – это невозможно.
    Да и владельцев, как таковых, не бывает.
    Организатор – это да.
    А, в общем, это "кружок" для "страждущих"...
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    vamp
    Неужели ты знаешь, что нужно красивому парню после драки?
    Естественно, я не о себе. :gigi: :condom:
     
  11. AL fonZ

    AL fonZ Гость

    .......Неужели никто из вас не хочет подумать о беспорядках на улицах после этого!!!!!!?..........
    ....Самое что интересное клубы -официальные ИХ РАЗРЕШИЛИ открыть.и это означает " есть деньги- вход свободен"......Конечно своего рода это бизнес неплохой ....... но никто не хочет думать об отморознях бродящих по улицам с целью заработать денег...Мне кажется что их станет побольше........!!!
     
  12. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Зуб

    думаю, что ему ничего уже ненужно :grin:
    и за это он будет мне благодарен
    теперь видишь, какая я милосердная :)
     
  13. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    vamp Как же... А йодом прижечь? Или ты сторонник естественного зализывания ран (судя по аватарчику)? :spy:
     
  14. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    AL fonZ
    везде есть свои плюсы и минусы,
    если заведение открыто - значит это кому-нибудь нужно.
    аргументируй, пожалуйста
     
  15. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Да ну, всё это выдуманная фигня по поводу официальности. После первого же боя всех менты повяжут за нанесение телесных повреждений различной тяжести.
     
  16. El_lobo

    El_lobo Гость


    и побольше и "покачественней"... отморозок с навыками рукопашного боя.... это страшное создание...
     
  17. AL fonZ

    AL fonZ Гость



    Если бы это было всё выдумано они не стали бы строиться официально....ради одного боя.Тем более все знают что ментыдавно куплены.
    Не то слово...
     
  18. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    AL fonZ
    аргументируй, пожалуйста это
     
  19. AL fonZ

    AL fonZ Гость

    ....Да если бы это было просто проаргументировать...только тем что против этого есть несколько вариантов
    1.Это самим куда нибудь...даже типа в ППС
    2. В какие нибудь спорт школы
    3. Запереться по вечерам дома и выходить чисто по необходимости да ито с маленькими суммами или вообще без денег.
    4.Попробовать устроить против этого какую нибудь акцию( пока ещё не придумал)
    .........А так у каждого должны быть какие нибудь идеи.....

    AL fonZ добавил [date]1076579715[/date]:

    А разьве после драки остаются красивыми:))?........Или всё таки красивые по своему!!

    AL fonZ добавил [date]1076579916[/date]:


    Если у неё много денег то вытерпит даже с удовольствием.........деньги надо то скребсти!!
     
  20. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    AL fonZ
    я имела в виду немного другое,
    чем по-твоему будет вызвано большое количество драк на улицах?

    а вообще, ты мне нравишься - в тебе максимализм бьёт ключом,
    к сожалению, я это уже утратила.

    ну не всё же отбили :)
     
  21. AL fonZ

    AL fonZ Гость

    Представь себе беспредел разрешон официально, но в помещении...это ладно
    Обьесняю-психология стадного человека- чем больше чегго либо я вижу, тем больше я этого хочу!
    Но если молодый бетономешальщики будут расхаживать по улицам спокойно- это будет просто нонсен,
    им это нравится...почему??.........сорри....я сам таким раньше был...............но а теперь нормализовался.....таких мало.......обычно это очень сильно втягивает.
    ---Обычно на боях без правил отбивают всё....только убивать нельзя....если интересуешься почитай про Р.Н.Е.
     
  22. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    AL fonZ
    мне кажется, когда энергия уходит в правильном месте в правильное русло, это спасает от вымещения этой самой энергии в другом месте
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    во-первых, похоже на развод.
    во-вторых, вся сила БК не в ее официальности.
    в-третьих. если кто-то пошел на это (в чем я оч и оч сильно сомневаюсь), то только из-за жажды власти.
     
  24. Moroz

    Moroz Гость

    AL fonZ
    Выйди на сайт Lucifera7
     
  25. Caleb

    Caleb Участник

    166
    0
    Al fonZ
    Наврядле уж беспредел. Скорей всего очередной клуб вроде панкратеона и наврядле там дайдет до "отрывания рук,ног,голов и т.д.",это конечно есле бои будут проходить официально. Ну конечно могут быть и не официальные, но это другой разговор.

    На этот вопрос неплохо уже ответила Vamp: когда энергия уходит в правильном месте в правильное русло, это спасает от вымещения этой самой энергии в другом месте.
    Так что я думаю беспорядков не будет покрайне мере от участников боев, скорее их могут начать протестующие против этих БК.
     
  26. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Я тоже согласен с Vamp, иногда душа требует хорошего мордобоя без повода, просто так. Но, увы, условности, этикет просто так в рыло не зарядишь, не 12 лет уже.
     
  27. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Блин, я в принцепе не против кулачных и уличных боёв………
    Но ненавижу, когда отступают от правил!
    И, хватаются за перо!

    С уважением….
     
  28. Антошка

    Антошка Участник

    409
    0

    vamp, это не только Вам кажется, это обычная статистика, но с одним НО: Бойцы-то выплескивают энергию, а зрители?.. Как раз, если бой получился удачным, заведенную публику даже ОМОН не всегда уговорить (успокоить) может, были прецеденты
     
  29. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Антошка
    я спорить не буду, так как у каждого своя точка зрения,
    но неужели в местах, где такие клубы разрешены законом преступности больше, чем у нас?