1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Котята от сиамской кошки ищут дом

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем lastochka, 05.07.11.

  1. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    4 котенка, 2 трехцветных, 2 белых. Пока еще маленькие, на вид неделе 2. Кошка и котята живут на улице, в оборудованной для них коробке у подъезда, жильцы дома подкармливают, да и я тоже. Пол котят рассмотреть не удалось, тк кошка спрятала их за рамами окна. Кошечка очень добрая, мурлыка. по всей видимости выкинутая кем то на улицу. Решила помочь котяткам в обретении семьи.
     

    Вложения:

    • кошка.jpg
      кошка.jpg
      Размер файла:
      338 КБ
      Просмотров:
      532
  2. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ой,какая малая красотка!!!!! мой любимый окрас-калико!!!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2011 14:22 ----------

    сейчас свистну одной девочке.она искала котёнка
     
  3. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Было бы здорово! Может и мамку кто заберет. надо расспросить жильцов этого дома откуда кошечка, просто она очень чистоплотная и жмется к людям. совсем не похоже что уличная
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    lastochka, Наташ,а их там сколько? котят всмысле. и какие окрасы? не видно? трёхцветные бывают только девочки, так что тут явно девка на фото,черепашка на белом.
     
  5. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Наталья Гурова, Мне удалось разглядеть 4, 2 трехцветки и думаю кошечки, а вот 2 белых пока, женщина со мной стояла, она их вблизи видела, белых, говорит такие же как кошка
    PS она их прятать стала, там дом и полуподвал и между вот этими полуподвальными рамами, оттуда человек не вытащит ,если стекло не разбить, но она их вытаскивает периодически кормить и потом снова туда, поэтому разглядеть не удалось, вчера вечером кошку кормили. они все там были, далеко
     
  6. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    прошу прощение за качество, с телефона, фотика нет, да еще котята вертятся постоянно. Крохи еще на улице, живут в коробке, но очень симпатичные, уже открыли глазки, активные, шустрые
     

    Вложения:

  7. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    малыши подросли, очень активные. очень милые и очень хотят домой. К сожалению пол не могу определить. не сильна в этом(((
     
  8. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Даешь рекламные фотки! :pop:
     
  9. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    вчера забрал пацана кремового цвета. я давно не видел таких активных котов) он начал с того, что САМ заточил все приготовленные ему ништяки, отказавшись от предложенной пипетки с молоком. завершив процесс питания, мужик пошел знакомиться с большим волосатым телом, то есть со мной) очень игривый и ласковый (не я, кот)!
    когда забирал, там оставались две красивые трехцветные кошечки и один брутальный пацан черного цвета. все трое уже умеют сами лакать (стояла миска для них, кошка-мама лежала вдалеке).
     
  10. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    NoEmotion, спасибо вам за котика! Кстати мама, после того как вы забрали малыша, всех остальных котят перетаскала к подъезду и спрятала между рамами окна, народ их оттуда вытаскивал .чтобы не задохнулись.
     
  11. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    NoEmotion, респект! обязательно высести блох и проглистогонить! но чуть позже,пусть подрастёт немного
     
  12. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    Наталья Гурова, да мож и блох там и нету
    у моего не было, чистенький был :)
     
  13. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    egoistka, они есть у всех, даже у тех кто никогда не выходит за пределы квартиры
     
  14. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    Розовая Кофточка, не факт :p
     
  15. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    подтверждаю, блохи у котенка есть. вернее, были: некоторые сами сбежали после первого легкого купания, когда домой его привез, а оставшихся он сам выгрыз. очень смышленый малый, только кусаецо больно) зато ласковый)
     
  16. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    NoEmotion, :):) как назвали?
     
  17. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    NoEmotion, обработайте его антиблошиными каплями!

    egoistka, факт! мне Лозовой рассказал :pok:
     
  18. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    регулярная глистогонка и обработка от болх и никого не будет. у моих нет,делали исследования когда у кошки у одной рвота была. предполагал тот-же Лозовой и глистов в том числе. Сдавали все мыслимые и немыслимые анализы-чисто.
     
  19. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Наталья Гурова, ну эт, да. а если с улицы взять, или дома не обрабатывать?
     
  20. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ну если глистогонили,и дома чистота и порядок,то может и не будет.
     
  21. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Наталья Гурова, нам это не помогает(
     
  22. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Розовая Кофточка, мясом кормите?
     
  23. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    любое средство от блох действует не больше 3 недель, блох можно и на тапках домой принести, я обрабатываю самым дешевым спреем антиблошиным регулярно коврик у входной двери и дома места, где могут жить блохи, тьфу 3 раза, но блох цепляли всего 1 раз и то давным давно
     
  24. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Наталья Гурова, нет
     
  25. Irin-a

    Irin-a Участник

    174
    0
    Я на своей кошке за всю её жизнь, штуки три блохи ловила (на ней их хорошо видно), а ведь на улицу кошь не ходит...
    NoEmotion, здорово, что вы малыша забрали, рада за него :)!
     
  26. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    это мелкое существо постоянно пытается отгрызть кусок по-сочнее от моей кошки, а та вроде как и не против) приняла как своего)
    Мелкий уже почти не передвигается на лапах - катается на набитом всяким вкусняшками пузе) толстый стал, довольный)
    его хозяйка назвала его Симеон, ведь он наполовину сиамский. важному коту - солидное имя (а кот явно вырастет огромным, судя по мощным лапам)
     

    Вложения:

    • 18072011135.jpg
      18072011135.jpg
      Размер файла:
      210,3 КБ
      Просмотров:
      403
  27. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    NoEmotion, Очень красивое имя!
    Еще одного котенка забрали, правда никто не видел кто забрал, но кошка снова к утру спрятала двух котят между рамами и один котенок исчез, надеюсь все таки его забрали и в добрые ручки.
    Осталось 2, мальчик черно-дымчатый и трехцветная девочка, малыши стали очень активные и все норовят выбежать на дорогу!
     
  28. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Этот хвост повадился в буквальном смысле воровать У МЕНЯ мою ЕДУ!!! продолжает активно толстеть)
     
  29. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    кормите нормально и воровать не будет. нормально-это так, как положено котятам и чем положено
     
  30. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    не первый котенок, знаю, как его надо кормить) а ворует потому что я позволяю, а не потому, что он изголодался и не получает нужных ему питательных элементов.