1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Epson R295

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем nigga_baller, 28.08.10.

  1. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    Состояние отличное, не грязный, тест дюз идеальный! Стоит система, полностью заправленная по 100мл, чернила IncTek 10 серия! 5700руб. Кому интересно, в личку!
     
  2. %Noname%

    %Noname% Активный участник

    814
    1
    T50й новый стоит дешевле))))
    Правда он без СНПЧ будет, но он будет НОВЫЙ!!!
    А 295е уже года 2 как не выпускаются....
    Еще б R200 предложили.;)
     
  3. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    %Noname%,
    Т50 и R295 абсолютно одно и то же, отличается только прошивкой, о состоянии принтера судят по его головке, а не по кол-ву лет как его не продают! И если уж нато пошло, умник великий, то R200 гораздо лучше чем Т50, хоть и медленней, достаточно взглянуть на заливку неба на фотках итак далее!
     
  4. %Noname%

    %Noname% Активный участник

    814
    1
    Я прекрастно знаю, что Т50 и R295 слабо отличаются, но за указанную Вами цену можно преобрести новый принтер.
    А Ваш 295 хз сколько и где использовался.
    В продаже их давно нет, значит куплен он как минимум год назад....Что и в каком кол-ве на нем печатали все это время никому не известно.
    Поэтому считаю, что цена Ваше завышена.
     
  5. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    %Noname%,
    Почему же неизвестно?! Подключим к аджастмену и посмотрим сколько было отпечатано! Понятное дело, что можно приобрести за 5200 новый т50, но увы за оставшиеся 500 рублей не получишь новую истовскую системы заправленную полностью отличными чернилами!
     
  6. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    новый Т59 стоит ровно 4999р.

    Цена не совместима с жизнью. 4000 предложу, и то только: если на вид чистый, полный тест дюз, пробег не более 10000, нет проблем с печатью дисков, и чипы обнуляются кнопочкой, т.е. без вынимания. Бонус в виде краски можете слить и оставить себе:)
     
  7. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    Digger34, Могу за такую сумму одну головку продать тебе!))) Тему закрыть