1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

65000 у Меги

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Jones, 07.09.03.

  1. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Говорят, что у Мегафона в Волгограде 65000 абонентов. Это так? У меня в телефонной книге нет ни одного мегафоновского номера. Где вы? Кто вы, абоненты Меги?
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Jones

    Об этом уже бы трезвонили на каждом углу.
     
  3. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Я абонент Меги !:super:
     
  4. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    А у меня 2 смартса, 3 мегафона и х*евы тучи белайна. И сам я, так сказать, на мегафоне. Жэпэрээс жэпэрээсом, а мега намного дешевше.:)
    Есть ли 65000? А болт его знает... И чё о такой цифре трезвонить-то вообще? Самая маленькая цифра среди опсосов. Это смартс трезвонит, а в мегафоне работают одни фсбшники, они стратежно шифруются чтоб враг не мог узнать даже количество абонентов.:gigi:
     
  5. Гость

    Гость Гость

    вот цифры заявленные операторами:
    МФ - 65000
    Би - 100000
    СМАРС - 250000

    Цифры соответствуют действительности.
    Знаю, что СМАРТС "вычищал" базу при 200000, зная темпы их подключения 200тыров реальная цифра.

    МФ - в последнее время набирает темпы.

    А то, что у некоторых нет ни одного номера в записной книжке от МФ - ничего не значит.

    По поводу симок.
    У меня одна Смартс - было больше - раздал дедушкам и бабушкам (старые тарифы)
    Одна Би (для GPRS)
    и теперь МФ (звонки по 2 рубля - халява
    :rolleyes:
     
  6. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    В АиФ НП, в рекламной статье была указана цифра в 75000 абонентов в Меге.
     
  7. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Чистка рядов

    Сегдня обнаружил, что мегафон провел чистку "своих" рядов. Из базы удалены мертвые души. Теперь заявленные данные мегафона можно считать реальными.
    Можно теперь только добавить - молодцы!:crazy:
     
  8. Гость

    Гость Гость

    :-)

    В смысле, действительно столько заявили? Ребята, делите пополам.
     
  9. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Похоже, что МЕ дает реальные цифры. На сайте Меги сказано, что в Саратове у Меги 150000 подключений. Похоже на правду если учесть, что МЕ в Саратове работает примерно с того же времени, что у нас Смартс, МЕ был первым и долгое время единственным оператором в регионе тем не менее тарифы были практически такими же как сейчас. Саратов такой же город миллионник как и Волгоград. А вот в 250000 абонентов Смартса я не верю скорее всего это количество подключений, а не количество активных абонентов. 100000 абонентов БИ похоже на правду если учесть, что БИ чистит неиспользуемые номера.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    До каких пор неучи будут рассуждать о великих материях?
    Да чтобы в Саратове у одной компании было 150 тыс Волга вспять должна потечь или в роддомах телефоны должны выдавать.
     
  11. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну раз Вы такой учёный, то и представились бы во всех своих регалиях и объяснили бы с высоты своего знания чего и как должно быть, если мы достойны. А ежели Вам западло метать бисер перед здешними свиньями, то вообще непонятно - чего это Вас потянуло с нами хрюкать?
     
  12. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Смартс тоже чистит неиспользуемые номера. Я подключался недавно, а мне дали "древний" номер и на него звонили знавшие ранее этот номер.

    Это довольно странно, не чистить номерную базу, так как неактивные, но числящиеся как используемые номера приносят одни убытки.

    Кроме того номера лицевых счетов, сиречь кол-во подключений, уже давно в Смартсе перевалили за 300 тыс. Так что цифры для Смартса, по активным абонентам, указаны вполне реальные.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    А на сайте СМАРТСа есть только про 200 тыс. абонентов в июне. Откуда инфа про 250 000?
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Вроде речь шла только о том, что Саратов НЕ миллионник
     
  15. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Потерян по жизни