1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С длинной прически на короткую

Тема в разделе "Красота", создана пользователем lastochka, 25.11.14.

  1. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    бородой не зацепитесь только
    тоже хочу омбре
    интересно, что скажет tauro насчет него?
    это эффект выгорания одного цвета или можно любые два цвета сочетать?
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    caramel, отходите от стереотипов. Волосы, концы которых выворачиваются в сторону от лица - просто удлиненные волосы. Теперь с каре, концы которого подвернуты со всех сторон к лицу, мало кто ходит. Обычно либо прямо волосы, либо как получится.


    master3489, впечатляющий список перевоплощений)



    Shillen, ну, вот и пример - с короткими хорошо. С длинными было тоже неплохо. Похудела-то как! Только волосы снова выбелила, в дым)
    Соглашусь с Интриганкой - все-же с длинными было гармоничнее.

    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2016 10:55 ----------


    Gvendilone, это не два цвета) Это то же самое, что бронд, мелтинг, беби-лайт, хайлайтинг прядей - слов много, суть одна - высветлить пряди по собственному (желательно) оттенку и придать ровно столько света волосам, сколько нужно.
    При темной базе (собственных волосах) не очень логично выбеливать до изнеможения пряди. Ненатурально выглядит. Лучший пример - Джей Ло. Никогда не высветляет добела, всегда тонирует.

    При базе русый - вариантов масса, от сильного высветления до натурального блондина.

    При выборе вариантов лучше руководствоваться картинкой - что нравится, то и нести в салон. И творедо помнить: если предлагают окрасить корни в коричневый, то можно развернуться и уйти. Бронд так не делается. Бронд и омбре - растяжка осветляющего крема или пудры по волосам.

    Вот здесь и пудра, и крем-блондин, и, для утешения страждущих, длинные волосы, наша работа:

    [​IMG]

    Если же денег много и ходить в салон хочется чаще, чем раз в 3-6 месяцев, можно и корни покрасить) Правда, мы стараемся от этого отговорить...
     
  3. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    это бывший рыжик?:(
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    У Вас женская солидарность, что ли? Хорошо было, а сейчас, как правильно написали, пацанка. Лично на мой вкус это мягко говоря совсем не айс.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Dimanuga, какой вы душный. Не всякая женщина вынесет такое рядом: длинные волосы, длинные волосы, а если не длинные, тогда ты пропащая, ты должна быть женственной, женственной.
    ОМГ, позвольте людям быть такими, какими они хотят быть. Поскольку


    мало, кого интересует ваш вкус.
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    главное что бы бабы потом не ныли что мужики пошли не такие какие им надо.....
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.123
    402
    Спасибо,буду ходить как придется без мучений :)

    Шиля новая мне понравилась:) она теперь на певицу Эмму М похожа
     
  8. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Вот что мне нравится в Шиллен, что она всегда разная))) И не боится экспериментировать)) а про прически ее - подлецу все к лицу))) Ну и можно начинать обратно толстеть)) чуть чуть))
     
  9. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Shillen, вам идет.
    Короткие стрижки в сочетании с яркими губами - это класс.
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Просто привык говорить правду...

    Но такие есть ;) А в последнем фото я вижу только заслуги фотографа, работа парикмахера заретуширована по самые не балуй:d А если бы у этой девушки была прическа Шили или Шарли, думаете так же клево смотрелось бы)))
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Shillen, Да, оригинально. Но, как тут верно заметили уже, тебе по-всякому идёт, хоть налысо постригись.
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    dsv, это вечная тема, думаю.


    Да что же вы такой душный! Эта девушка любимица фотографов, так что ее фото много.

    [​IMG]

    Если бы у этой девушки была прическа Шиллен, выглядело бы не так. Фактура волос разная. Но она очень любит свои волосы, так что мы растим их изо всех сил.
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Можно перевод с "французского"?


    Это мягко говоря. Что опять подверждает, что длинные волосы много-много женственнее :tease:
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Dimanuga, вы не заметили, что фактура волос и типаж Шиллен и этой девушки разные? Вы пытаетесь под собственное понимание женственности подогнать различные типажи женщин. И рассказать мне и всем о том, что вы правы. Я уступаю вам - иного образа, нежели женщина-жена, женщина-мама у вас в голове и не уложится. И это очень хорошо. Для вас и вашей семейной жизни. Устойчивые стереотипы очень удобны, если ваша супруга их разделяет.
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Просто до некоторых никак не доползёт мысль, что не всем в женщинах нравится только каноническая средневековая женственность, что есть и иные типажи, которые могут быть не менее привлекательными.
     
  16. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Мдааа, да это понятно, что у всех любимые фломастеры разные и на лысую найдется любитель, и даже педики есть среди нас, но я талдычу про общепринятые, которые нравятся подавляющему большинству, каноны красоты.


    Вы не поняли, я не собираюсь спорить с вами в профессиональном плане и обсуждать возможные проблемы у девушек с длинными волосами. Просто не пытайтесь тут доказать, что короткие стрижки так же красивы, как и длинные волосы))) И не надо пытаться переходить на личности.:pok:
     
  17. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Dimanuga, короткие стрижки как правило намного лучше выглядят на женщинах (за...), т.к. выглядят более ухожено, "голова в порядке", а вот те женщины-бабушки, которые просто делают хвостик, или еще что-то подобное, чаще всего воспринимаются как "бардак на голове". Ведь чтобы сделать прическу на длинных волосах, нужно намного больше времени, мастерства и в уходе такие волосы гораздо дороже обходятся (если конечно за ними ухаживать :pig:) Если посмотреть на толпу людей на оживленной улице города, то те, кто со стрижками выглядят более опрятно.

    ---------- Сообщение добавлено 12.10.2016 12:13 ----------

    А вы, простите, большинство? :d
    Шиллен - молодец ;) Отлично выглядишь (назло всем)
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Спасибо.
    Я решила оставить эту стрижку на постоянной основе,к тому же мой любимый говорит, что это лучшее, что было у меня за всё время. И цвет, и форма,и длина. :shuffle:
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Так я сразу, почти в первом посте и написал, что длинные хотя бы до 40 должны...


    В этой теме я явное меньшинство, но в понимании
    женской привлекательности со стороны мужиков я тут любой барышне фору дам)))

    задумался... не помню когда последний раз я разглядывал толпу людей и делал выводы о привлекательности по волосам)))
     
  20. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    Опять :d
    когда человек чего-то хочет, он и говорит: мне хотелось бы. А не должны... Никто вам не должен. Даже жена))
     
  21. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Уважаемый, Дмитрий. Женственность не зависит от длины волос. Она идет изнутри. Проявляется в манере вести себя, походке и т.д. и т.п. Можно иметь длинные волосы, но при этом ругаться матом как последний гопник, рыгать, вести себя неприлично, ржать как лошадь, иэто ни разу не женственно.
     
  22. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Нафига в загсе клятвы дают?
     
  23. Midea

    Midea Активный участник

    4.393
    1.250
    dsv, Вы не путаете с американскими свадьбами?)) Кто у нас в ЗАГСе клятвы дает? я не давала :d Тем более клятв в 40-летней верности длинным волосам (а я именно об это говорила)
     
  24. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    У меня в школе, в восьмом-десятом классах, была длинная прическа, до плеч. И прямой пробор. И круглые очки с розовыми стеклами в металлической оправе. Спустя несколько десятилетий прическа сама собой сделалась короткая. Так что проблема совершенно точно надуманная.
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А статистика вещи упрямая.;)


    Я ничего не доказываю. Это бессмысленно. Доказывает жизнь и физиологические данные, антропометрические данные каждой отдельной женщины. Я уж не говорю о том, что
    Сравним:

    [​IMG]

    Женственно длинные волосы? Ей больше подошло бы вот так:

    [​IMG]

    Волос у обеих одинаков. Только у одной это превратилось в жалобные сосульки, у другой вся масса и фактура подчеркнуты стрижкой.
    Но определенную аудиторию мужчин вторая девушка только испугает. Поскольку ее стрижка выражает не только желание подстричься короче и к лицу. Но и интеллект. Интеллект, сделавший возможным именно этот выбор. И независимость в выборе. К девушке, решившей сделать такую стрижку не подойдешь с заявлениями вроде


    :coolz:
     
  26. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Вы издеваетесь? Да этой барышне только полная перезагрузка и поможет:d
    Как, как можно было эти фото в сравнение сопоставить?:haha: Но спасибо, что повеселили)))


    А Вам больше нравится, когда комплимент Вам делает подруга или друг? :coolz:

    Все таки поищите пример, может даже в своей практике, где девушка после "обстрижки" выглядет красивее, чем до.
    Я пока такое мог увидеть только в проектах перевоплощения на ТВ, где над женщинами работают все: стилисты, хирурги, стоматологи и косметологи))) Но в реалиях так не бывает:flag:

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2016 10:34 ----------

    [​IMG]



    Вот кстати пример: С длинными волосами я глаз оторвать не могу, а с короткими просто симпатичная ;)
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не надо, она хороша как есть. Коэффициент выживаемости на ТЗР такой девушки 146%.

    Она в обеих вариантах просто симпатичная. И, какая то наголливуженая вся.
     
  28. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Dimanuga, вспомните фильм "Солдат Джейн", там бедную Деми налысо побрили и ничё, еще сексуальнее стала :d:d:d Не только прическами и длиной волос девушка оценивается мужчинами ;)
     
  29. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Вот смайлики Вы правильно поставили, кроме смеха троекратного и добавить нечего))))
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Dimanuga, Ну Шиле же идёт с короткими, разве нет? Разве раньше было лучше?