1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Езда по одностороннему движению. Чего ждать?

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Гость, 04.09.07.

  1. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
  2. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0


    :) Злой мальчик

    Правила он нарушил сознательно это первое. А второе ссылкой я хотел показать к чему может привести грубое нарушение ПДД, к человеческой трагедии.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Это раньше было!
    А щас - 2-4 мес...
     
  4. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Ехал вчера по второй продольной в красноармейский. Попался один участок на котором на протяжении двух светофоров на моих глазах три встречки видел через двойную сплошную при наличии трёх полос в каждом направлении. Куда катится этот город :indif: .
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Лишать без вопросов... 4 месяца пешком - и никаких проблем со знаками и их пониманием не будет... Обращаю внимание, что человек сознательно выехал на одностороннее движение (пока мы не получили доказательств обратного)..
     
  6. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Так а вот здесь поподробнее....лично я думал так если ты например выезжаешь на дорогу со двора и стоит знак одностороннее движение в такую-то сторону, а ты поехал в другую...то это лишение.....а вот если ты едешь по дороге и стоит кирпич....ты смело под него едешь а потом оказывается, что там на одностороннее движение, то штраф 100 р.....Разве что-то поменялось????
     
  7. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Цитата:
    "...Схема 4 разъясняет: помните - езда по улице с односторонним движением в противоположном направлении однозначно квалифицируется как выезд на встречку.

    Ответственность за это нарушение также предусмотрена частью 4 статьи 12.15. Суд безальтернативно лишит водителя прав на 4-6 месяцев."

    добавлено через 2 минуты
    Взято вот отсюда: http://www.rg.ru/2008/04/01/knizhka.html
    ссылка уже была на этом форуме несколько дней назад. Кстати, не лишне было бы прочитать всё полностью. Небезынтересно.
     
  8. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    блин, в последнее время начал смотреть на дату первого сообщения в теме :) а только потом читать :)