1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Злачные места Волгограда???

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Гость, 06.02.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Время действия: суббота 22.50
    Место действия: в районе Аллеи героев
    Цель: посидеть, попить, поговорить
    Условия: время работы еще 2-3 часа, бесплатный вход

    Цель неосуществима!!!!

    А дело было так, собралась небольшая компания давно не видевших друг друга друзей. И пошли мы искать местечко, удовлетворяющим вышеперечисленным условиям. Вы не поверите! Мы не смогли найти ничего подходящего!!!! Клубы отметались, т.к. надо было посидеть и спокойно поговорить, а не орать друг другу в ухо, да и не хотелось платить за вход (эти деньги хотелось потратить на горячительные напитки). И понеслось: Шуры-муры - закрыто в 23.00, Манхэттен - закрыто в 23.00, Бочка, Оле - дороговато, в Белой лошади - шумно и накурено. По пути пересекались с такими же бедолагами, в поисках теплого местечка. В результате пошли в Чинар, который закрывался через полчаса, и в ускоренном темпе пили водку и курили кальян.
    Итог: стыдно гостей приглашать в Волгоград, т.к. если судить по кафе среднего уровня, то Волгоград-БОЛЬШАЯ ДЕРЕВНЯ!!!!:(
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Гость,
    А может вы привередливы?:) ТО дорого, то дешево, то дымно, то шумно... Домой шли бы :)
    А то, что закрыто, эт ясное дело. Все кафе в жилых домах.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Вот мне и интересно почитать предложения, куда можно забурится после 23.00 в субботу или пятницу, и не оставить там всю зарплату:rev:
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Имхо выбирать надо. Или деньги плати или иди в прокуренную загаженную забегаловку. И ещё лучше заранее резервировать столик.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    И где его можно заранее зарезервировать? Подскажите пару местечек!
     
  6. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Везде. Телефон Бочки для резервирования прям щас могу написать, до сих пор в кошельке лежит.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    И во сколько встанет посидеть в бочке? Мы не бедные студенты, но и не сливки общества. Цель - посидеть в пределах 250-350 р. с человека, и после 23.00, в районе Аллеи героев (можно и речпорт), главное что бы самый центр. В бочку даже не совались. остановились на чинаре, где салаты-малаты, 100 гр. водки на чела и кальян на четверых вышло в районе 800 руб. Но чинар закрывается в 24.00
     
  8. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    В принципе в бочке это вполне реально правда ближе к верхней цифре, хотя смотря как посидеть. Но на одно блюдо плюс 0,5 пива еще год назад вполне бы хватило.
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вот и считайте. Порция второго 150р не меньше. Салатик 80-100р. Бутылка спиртного думаю 300р. Запить сок 80-100р. С трудом уложитесь в 350, скорее 500 надо приготовить.
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Гость,
    Вы туда поесть ходите? Поесть и дома можно, если аппетиты огромные.Можно и в бочке скромно посидеть. Вам же поговорить надо было :)
     
  11. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Гостей по кабакам водят когда бабки есть, а если нет, то дома сидят. Странные претензии: хочу цивильное заведение с ночным режимом работы, много водки еды и развлечений, но бесплатно. Тогда можно любой город назвать деревней.
     
  12. А007

    А007 Гость

    Ну, уровень местной сферы услуг действительно оставляет желать лучшего. Когда с иногородними общаешься, обязательно претензии к местному общепиту прозвучат. Мол, дорого, а сервис не очень.
     
  13. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Ну не знаю у меня претензий нет. Цены нормальные, средние для поволжья (кстати в поволжье самые низкие по стране, не считая черноземья). Сервис смотря куда идти, но вроде выбор более чем достаточен.
     
  14. А007

    А007 Гость

    jek,
    Да у меня тоже нет претензий. Выбор широкий. Цены зависят от выбора. У гостей города есть.
     
  15. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    гранд-кафе работает до 1, гранд-пицца до 2, кофейня каффе (от комы до порт-саида идти не далеко) до 6 утра

    это первое что вспомнилось, куда сама хожу, возможно ещё есть места

    выбор, конечно, не велик, но не всё так плохо, как вы говорите
     
  16. minDream

    minDream Новичок

    28
    0
    Прочитал посты типа не надо говорить что у нас дорого, нет денег не ходи. Вот получаеться если у человека нет денег, то сиди дома на кухне. А если все же захотел культурно посидеть. То оставляй ползарплаты. Хотя за что платить, сервис на примитивном уровне. К примеру в центре Праги в ресторане ужин обходиться в 300руб с человека. Но там настолько много блюд входит в эту сумму что все сьесть даже за ночь не реально. А у нас бутылка паленой водки столько стоит.
     
  17. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    2minDream, откройте свое заведение, как в Праге, и утрите всем нос.
     
  18. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Никогда не испытывал проблем с найти где посидеть в Влг. Если 300 руб=ползарплаты, то действительно доступных по цене заведений практически нет.
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    minDream,
    Мягко говоря это не так.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Одни разговоры, и ни одного дельного предложения. Ставлю реальную ситуацию: Вы в четвером (две пары) после кино захотели еще где-то посидеть, а не разбегатся по домам, обсудить фильм так сказать. Культурненько, немного алкоголя, салат на закуску, возможно десерт. Денег осталось рублей по 500-700 на пару. Время 23 часа. Вот кто-куда пошел бы, а? Только кухню не предлагать, это уже давно не актуально. Представьте себе эту ситуацию, которая возникла перед нами. Мы не привереды. Было бы время детское пошли бы в Шуры-Муры (хотя там бутылка водки стоит 300 руб), или остановились на аллейном кафе. Выходит после одиннадцати всем в люлю и спать, или идти в клуб. Вариантов нет. ДЕРЕВНЯ!!!:smhair:
     
  21. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Гость,
    1. Там же где смотрели кино и сесть в кафешку. В том же ПХ.
    2. ГринПаб.
    3. Всякой хрени полно на набережной, но эт конечно в разряд культурненько не прокатывает никак.
    ЗЫ: Простите а в каком другом городе вы найдете себе местечко на означенных условиях? В общем то в МСК практически во всех кафешках/ресторанах кухня заканчивает работать в 23:00. А уж в бюджетных однозначно.
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Очень конечно "уютненько" в ресторанном дворике в ПХ. Мы были в кино в Пирамиде, где просадили кучу денег до сеанса на просто попить и просто поесть. Вы знаете почему 80% семейных пар никуда не ходят?! Потому что скомненько посидеть где-нибудь откусывает весомый кусок из их семейного бюджета. Это не про нас. Мы можем позволить себе потратить 1000р. за ужин в стейк-хаусе, а наши друзья нет. И многие не могут. Поэтому и темка возникла.
     
  23. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Тов. Гость,
    Напоминаю вопрос
     
  24. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Гость,
    статистика поперла.
    Вот что странно: когда у меня нет денег, то я никуда и не иду и общаюсь с друзьями дома. Расскажите еще про магазины. Например: что за деревня, хотел купить машину за 1000 руб, но в гребаном волгограде за эти деньги одни ведра продают.
    Я не говорю, что у нас отличное обслуживание, но, извините, если бы вы написали, что вас обули за ваши большие деньги, то я бы понял, а так....
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Могу противопоставить только Кисловодск (ноябрь 2005г, суббота, время 24.00). Хорошо и недорого посидели. В МСК и СПБ не была, курортные города такие как Сочи, Геленджик не беру. Моей целью не было обидеть и унизить Волгоград, моя цель узнать как можно больше мест, куда можно пойти поздно вечером с друзьями, для того что бы в следующий раз не метатся по аллее героев как об....ные щенки.
     
  26. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Кисловодск курортный город.
     
  27. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Обдолбанные? Никогда не видел таких щенков. Пишите понятнее.
    Я вот тож кучу таких мест могу привести. Только простите цены там будут начинаться с 300р за вечер на одного и это без алкоголя. Ну не знаю я где в РФ можно дешевле перекусить. А сумму сию считаю вполне подъемной для любой семьи с двумя работающими родителями.
    Хорошо и недорого это вообще относительно. Вы вот в курсе сколько там в Кисловодске народ зарабатывает?
     
  28. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    :)
     
    Последнее редактирование: 07.02.06
  29. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Гость, где это интересно в Кисловодске? А то вот я был на новый год:

    30 января 19.00
    -работаете?
    -да
    -за какой столик можно сесть?
    - а мы не кормим, мы заказы на новый год принимаем

    1 января 15 часов
    - открыто?
    -нэт
    - а когда?
    - часов в пять, а может и в пять а может и нэт (мой комментарий: типа как пойдет:d )

    И цен я что то "демократических" не заметил
     
    Последнее редактирование: 07.02.06
  30. Гость

    Гость Гость

    были на новогодних каникулах в волгограде.очень понравился "Техас",что на Красном...не дорого обходилось