1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знак 20 на Хорошева

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Islander555, 31.08.05.

  1. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Сегодня оценил юмор ГИББОНОВ на Хорошева, после поворота с Жукова стоит 40, а потом 20... потом о5 40. Блин... 20 же ехать невозможно, и стрелка лежит... Уродство! И на кого эти знаки рассчитывают? Я уверен, что с 40 км/ч будет то же расстояние до остановки, что и с 20ти.
    Взяли бы и 5 поставили, чего уж там... :flackwhor
     
  2. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    зато, на третьей 90 поставили, но все равно с радарами пасут... я там сроду меньше 120 не ездил
     
  3. алиска

    алиска Участник

    399
    0
    там пасут сейчас частенько на ангарском, ремонт типа и знаки 40.... народ сбрасывает скрость, иногда не сбрасывает....в общем ловят хорошо и много....

    у меня вопрос не по теме чуть чуть.... а гайцев радары сейчас на ручке, переносные типа, чтоб с руки стрелять..... а где то когда то я слышала что при резком движении руки можно неплохо накинуть....и что поэтому радары должны быть на ровной поверхности неподвижной и тд и тп... это какие то новые радары или как понимать эту ситуацию?
     
  4. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Новые радары рассчитаны на стрельбу с руки. :)
    Но не факт, что он тебя подстрелил, мож вооон тот низколетящий самолет!