1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я не радио!

Тема в разделе "МТС", создана пользователем mOlh0k, 20.05.05.

  1. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Я не РАДИО!

    Последнее время очень часто стали звонить со словами по типа "Драсти!". "Добрый день!" и все такое. Потом как то получилось "Алло! Это радио?" Тогда до меня дошло, куда ломиться народ. Сначала отвечал, что типа " не туда попали и се такое..." Потом начало напрягать, и на совпадение походило мало. Мало того, если выключаю телефон или где-нить его забываю не надолго, за это время на голосовой почте накапливаються одни сообщения на тему "Я хотел бы поздравить...", "Я бы хотела заказать песню..." Так вот возникли смутные сомнения: либо народ ошибается с набором номера, либо где-то написали неправильно номер телефона и получился мой, либо это глюки коммутатора. Что мне делать? Уже становиться не смешно...
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    mOlh0k
    Что говорит абонентский отдел?
     
  3. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    mOlh0k

    Номер 98хххх ? Тогда возможно что раньше был на радио. Или глюк городской АТС (что маловероятно ввиду их "цифровитости"), или руки кривые у тех кто набирает.
     
  4. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    mOlh0k
    Послушай все радиостанции, принимающие заявки, определи похожий номер. Конечно, можно было бы выдвинуть претензию, но "как?" - не знаю.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    mOlh0k придётся теперь свою радиостанцию организовывать...
    радио "Неформат" - подробности сейчас напишу во флейме :)
     
  6. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    mOlh0k
    А у тебя номер не 98-98-XX? :glasses:
     
  7. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    DV номер у меня 93-83-ХХ
    a-res
    В нашей стране фиг лицензию получишь;)
     
  8. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    У нас на Шансоне (пусть земля ему будет..) был номер на 98
    С приходом авторадио мы и номер поменяли. У веда вроде тоже на 98 был номер
    Другое дело что на нашем радио номер если не ошибаюсь 328303, и у нас на НВ 388303
    Так что..у кого то крааааайне кривые руки))))
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]Navrotski а что ты на шанцоне делал?[/off]
     
  10. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    a-res
    Если я не ошибаюсь, то волгоградский Шансон входил в медиахолдинг "Новая волна".
     
  11. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Пролазил по сайтам... не нашел номеров для Презентов, Стол заказов и все такое...
    Короче кто знает, выложите номера. 8303- чистое свопадение, но первые две цифры разные... я не знаю как можно так набирать, чтобы ошибиться. Скорее дело в АТСках, тогда-с бум писать жалобу.

    mOlh0k добавил [date]1116692895[/date]:
    Ivan
    Девчущки в МТС поддерживают версию о кривых руках у населения. А вообще стандартная у них отмазка - "С вашим номером все в порядке, информацию я передам специалистам". ...Ни где такого нету
     
  12. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    mOlh0k
    Или кто-то кривыми руками поставил переадресацию на твой номер.
     
  13. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    Психикобольные?
    :spy:
     
  14. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    mOlh0k
    Не обязательно, может просто ошибся и не проверил номер переадресации :D
     
  15. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    И никто не замечает, что им ни кто не звонит:upset:
     
  16. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Как-то звонила на радио частенько и так же частенько не туда попадала, хотя нажимала кнопку "повтор номера" и номер мне нормальный выдавал, так что это связь такая "русская".
     
  17. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    смерть коня
    Были похожие истории.
    Недавно брату на МТС звонил(Волгорад), попал к не знамо кому. А когда проверял звонки через ИССА, оказалось, что вместо 917 вызов шёл на 910. Набирал через записную книжку. В правильности набора уверен.
    :kos:
     
  18. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1
    В последнее время достали звонками "Добрый день, я бы хотел закодироваться от запоя", "А вы снимаете порчу" и прочее... Как оказалось, какой-то шаман-народный целитель-лохотронщик в своем объявлении в газете среди своих дал свой номер... Толи очепятка, толи нарочно...
     
  19. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    [off]Lord_Jadeite

    Тебе приходилось ссориться с шаманами?:biglaugh: [/off]
     
  20. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    раза три пытались прозвониться в аварийку )))
     
  21. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Новые подробности: звонки случаються по понедельникам, ровно после 13:30, причем сразу по 3-4 штуки, то есть пока разговариваю с одним, на голосовой почте накапливаються поздравления, заказы... и псолания со словами благодарности - в прямом смысле слова (наверное нравиться моя реплика:biglaugh: ).
    PONT -звонил. Железный ответ: "Абонент в сети не зарегистрирован".
     
  22. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Номер в личку, лично схожу
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Скорее всего, действительно ошибаются номером. Когда-то я работала в справочной Юнисел. К нам постоянно звонили вызвать такси (у них номер 28-10-10), так разница была в одну цифру. Как правило, народ не запоминает первую цифру и звонит на все похожие АТС. Так что попадает не только тебе, но и людям с 48-XX-XX, 28-XX-XX и т.д. Советую поменять одну из последних цифр. И не мучаться больше. Бывают вещи и неприятнее:)