1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Качество связи

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Андрюха, 29.10.04.

  1. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.466
    93
    Те кто утром подключились - делитесь впечатлениями!
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Качество охрененное, я такого звучания ни у одного оОПСОСа не встречал, наверное они поставили самое современное оборудование, не то что остальные, на списаном металоломе работают, демонтированом из Европы!
     
  3. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Гость
    Похоже, что ты пиаришь...
     
  4. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    или курнул :D

    на самом деле утром качество действительно хорошее...
    палки (в центре) зашкаливают
    в волжском и красноармейском (по неподтверждённой информации) связи пока нет
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Ну чо чуваки я правду вам говорил, просто не реальная у них связь!
     
  6. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    ePatrol
    Леша связь в красноармейчком есть.И отличная.У меня в салоне на Джинс продавец подключился.После разговора с ним был в восторге от качества связи.Все чисто без разрывов...:flag:
     
  7. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Да учитывая что еще 1000 даже не подключилось... и одновременно их каналы забивают максимум 100 человек. То связь и у меня на городской АТС при таких раскладах будет ожуенная :) ПОдождем пару недель... хотя бы до 10 тыс. когда догонят.. ну или хотя до 5 тыс
     
  8. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Михаил казак

    А что у других опсосов все так плохо, если "чисто и без разрывов" вызывает такой восторг? :)
     
  9. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    Birom , да , есть косяки

    Михаил казак > отлично , что инфа не подключилась...
    значит везём симки в красноармейский :)

    а про волжский кто чего скажет?
     
  10. Sledak

    Sledak Новичок

    29
    0
    На красном в здании не берет!!!:mad: приходится выбегать на улицу!!:D
     
  11. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0

    Вот прям щас, ул. 50 лет октября, сети нет вообще.:confused: Или только заканалье в жопе?
     
  12. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    короче говоря пока не всё так гладко.
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А вы что хотели через пол дня работы, да еще без тщательных тестов? (хотя внутренние тесты это все не то) пожалуются абоненты (и правильно) и будет все ок через пару месяцев
     
  14. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Хорошая связь. Я уже звонил из Центра(7 гвардейская) и из Дзержинского (Парк-Хаус)
     
  15. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    На спартановке отличная связь.
    И вчера в маршрутке на всем пути от центра до спартановке была нормальная связь.
     
  16. Михаил казак

    Михаил казак Участник

    224
    0
    Birom
    Ну если взять Мегу.У меня копрорация.Качество Связи в МТС процентов на 30 лучше...
     
  17. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Какими методами пользовался для вычисления этих процентов?
     
  18. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Вл@д Не знаю какими методами, но связь получше, чем у СМАРТСа, но при разговорах с абонентами других опсосов - очень хорошая связь.
     
  19. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0


    --------------------
    Подключился утром -на джинс
    дозвон на номер 0022 через 2-4 разы -(нет соединения)
    билинг непонятно как работает прошло уже 2.5 часа деньги за разговоры так и не сняли
    звонил с Супорт - говорят что билинг на джинсах будет работать несколько раз в сутки

    пополнял счет у дилера (в стеклянном павильЁне где рядом Евросеть на Аллее Героев) деньги так и не поступили на счет
    вечером если не перечислят пойду разбиратся ..
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Какой-то отстойник. На нижней терассе набережной провалы, на кладбище центральном провалы, в кономаксе провалы, в лунапарке провалы, в бассейне на центральном не берет, в красноармейске в сбере - дыры, в паркхаузе в кинозале - одна палка, в Городище - пусто, в Волжском в новых районах - пусто, в Краснослобосдске - 1 палка. И это не все места где я был за эти полтора дня. ОТСТОЙНИК!
     
  21. Гость

    Гость Гость

    что же вы хотели? сразу хорошую связь везде? Покрыли центр Волгограда-уже хорошо. Терпите. Оператор то ведущий. Все же так ждали. Крыли почем зря всех имеющихся опсосов. Все же так спорят, кто же лучше. Да МТС лучше. Все время решит. Остальное-фанатизм
     
  22. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556

    Часто посещаешь? :)

    В кино вообщето не разговаривают!

    в бассейне на центральном не берет >>>> на кладбище центральном провалы
    Перекупался? :)

    Я вчера подключился, правда пока ничего не работает. Симку в кошельке таскаю :)
     
  23. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Кто-нибудь ездил уже с МТС на дачи, который под Дубовкой (между Дубовкой и р.Печугой). По карте особо не поймешь, но вроде там что-то захватывает…:upset:
     
  24. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Гость , странно, а у меня в Парк хаусе пахал нормально. Ну знаешь, у меня Мегафон на Невской 12 2 года с открытия не работал, только что БС поставили. Так что терпите, и звоните в абон службу с указанием мест. Так будет эффективнее.
     
  25. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    Вчера на Аллее! Заведение Объект.. кароче шкала на нокии 6610 бегала от 3 до 6 ...причем постоянн
    о
     
  26. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    ferting
    у меня на Нокии тоже прыгает. Но связь есть и при 1 и при 7 палках.
     
  27. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10

    Волжский. пр Ленина (самый центр города) на улице стабильно 5 палок из пяти. в здании 3-4. на окраинах связь есть, но местами плавает до 1 палки, но все же держится. качество связи..... я не заметил разницы между билайном. если честно.
     
  28. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    Чудо не произошло :) В час пик с 17 до 18 пытался пообщатся с другим абонентом МТС в районе Торгуши... Мегафон просто отдыхает, если на меге во время перегрузки еще чтото можно разобрать то в МТС вместо голоса другого абонента была просто ТИШИНА... Хотя днем связь была хорошая.
     
  29. telemaster

    telemaster Активный участник

    1.853
    10

    у меня просто все хрюкает :)
     
  30. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    Я ездил на дачу. Конечная остановка автобусного маршрута 109.
    Полный 0.
    Но у меги и би тоже в начале не было.

    iliko добавил [date]1099329308[/date]:
    Ерунда. Был еще 29-го возле касс Киноплекса. Все палки.