1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Косметика Lancaster

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Маppet, 02.06.11.

  1. Маppet

    Маppet Новичок

    94
    0
    Зашла сегодня в один из отделов, торгующих косметикой, выбрать солнцезащитный крем для тела, т.к. собираемся в Египет. Продавец-консультант посоветовала обратить внимание на солнцезащитную косметику марки Lancaster. Якобы ни в какое сравнение с Лореаль не идет. Кто что может сказать? Может, кто пробовал?
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Маppet, пробовала. Все равно Лореаль беру. По цене отличается весьма, а по качеству разницы не заметила. Т.к. загорать под прямыми лучами не люблю, пробовала все. Но Лореаль беру каждый год.
     
  3. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    я спасаюсь Гарньер с самым высоким фактором,тк без крема не загораю,а становлюсь розового цвета и потом кожа начинает облезать,не дожидаясь красивого загара.:(
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    О! как раз хотела открыть тему про солнцезащитные средства. Нужен крем для лица с высоким SPF. Кто что может посоветовать?
     
  5. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    пользовалась спф50 для лица, и более низким фактором для тела waterproof. и маслом. нормуль, но мне запах не очень нравился, на мой нос слишком сильный.. не знаю, может, сейчас отдушку изменили.. но я думаю вас и лореаль не хуже защитит, главное саму цифру правильно подобрать!
     
  6. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    купила как-то автозагар этой марки- просто мрак:(
     
  7. puma_

    puma_ Участник

    140
    0
    Я пользую их автозагары уже 3-й год, только положительные эмоции)
    А вот с солцезащитными - не сложилось, тотже эффект достигается и за меньшие деньги.
     
  8. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    а я все пятнами( хотя наношу по всем правилам- за день скрабирую и увлажняю кожу, на след день наношу. У меня их автозагар в виде спрея
     
  9. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Лореаль - гуд.
    Гарньер тоже хорошо
     
  10. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Пользуюсь аптечной маркой Мед Респонс 36,6 - высокой степенью защиты, мне нравится и запах приятный. не оставляет липкости на теле.
     
  11. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Мне нравится Урьяж Исеак (это линейка для жирной и комбинированной кожи), сейчас пользуюсь SPF50, зимой/весной 30 (но т.к. удаляла сосуды на крыльях носа и небольшую пигментацию), мне очень нравится, нет жирного блеска и неприятных ощущений на коже, до этого пробовала Виши, как-то не пошло, от Нивеи вообще было раздражение. Еще у Урьяжа есть крем SPF 90.