1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧП. Маленькое.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем tauro, 19.05.11.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    "Вы когда-нибудь видели одновременно в одном месте
    300 женщин, одетых
    в маленькие черные платья
    в стиле Коко Шанель? У вас есть отличная возможность стать участником этого грандиозного события!" (ЦЕ)

    Я хочу стать участником этого события. Программа обещает много интересного. Инфа тут: http://www.semaeva.ru/page/training/french_chic_and_business_acumen/

    Если бы у меня было умение хорошо и незаметно фотографировать, я была бы еще более счастлива. Потому, что хорошо представляю себе некоторые образцы одежды, в которой придут участницы (поди-ка собери 300 дев в приличных МЧП в отдельно взятом месте!).

    Тема, собственно, об хороших и уродливых маленьких черных платьях.
    Об умении и неумении их носить. Об твердой уверенности в том, что черное платье должно быть в обтяжку. Ну, и о многом другом.

    Для затравочки фото просто из сети.

    [​IMG]
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    У меня даже нет уверенности в том, что МЧП вообще должно быть.:shuffle: Всю жизнь живу без сабжа и не страдаю.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это будет похоже на похороны
     
  4. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    tauro, семинар следовало бы сделать выездным.
    Собрать вместе 300 женщин одетых в черное, например на кораблике, и назвать "вдовий пароход".
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, думаю, что если бы вы поведали об этом широкой аудитории, многие были бы потрясены. В частности, то собрание, которое предполагается.
    Лично я живу, имея 3 МЧП, приобретенных в разное время, самому старому лет 17. С моей т.з. это долгосрочное вложение.

    Сколопендра, мне тоже так подумалось. На похороны султана. Или на съезд вдов. решивших повеселиться, ибо не думаю, что платья будут так мрачны.

    Головач Лена, т-с-с-с! Организатор семинара и так озолотится на нем, это же круче тренингов Хакамады на выезде - там стоимость не маленькая за вход и узнавание секретов.

    Дабы освежать воображение, буду постить кадры своей маленькой коллекции. Неудачные.

    [​IMG]
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Собрать вместе 300 женщин раздетых, например на кораблике...
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    tauro,

    так ты все таки туда пошла??? :spider:

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2011 18:16 ----------

    не вышло профита, эпик фейл :hah:

    Дорогие Девушки!
    Семинар-шоу "Французский Шик и Деловая Хватка"
    переносится на более благоприятный бизнес-сезон - 15 октября 2011!


    Мы бесконечно благодарны всем тем,
    кто уже купил маленькое черное платье и отложил все дела на 14 мая, чтобы попасть на наш семинар-шоу!
    И если вы уже приобрели билет,
    мы с удовольствием вернем вам деньги!
    И в качестве нашего извинения, мы предоставим вам 20% скидку
    на билет 15 октября!

    Спасибо за понимание!
     
  8. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    курсы повышения квалификации для ТП
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Konstanta, я и не думала, что ты купишься на это. Но ждут не ТП, а, цитирую: "300 женщин с активной жизненной позицией, имеющих за хрупкими плечами свой бизнес, хорошую должность или огромное желание занять свое место в бизнес-среде"
    Понимаешь, нужны женщины с собственным бизнесом. А кто без собственного бизнеса согласится 1500 р. выложить? За эти деньги можно черное платье купить.:frustrate
    А, млин, уже с 20% скидкой... Интересно, а что же сорвалось? Платьев не было в продаже?
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    нда... аудитория ВФ-шной Красоты узковата... А чего потрясаться? Мне просто не идет черный. Так бывает.

    Вот это особенно понравилось в программе.
     
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Собственно, та же самая Коко Шанель в своё время изрекла "духи важней, чем платье", поэтому будет вполне достаточно капнуть чуточку духов на обнаженное тело.

    Или (чтобы не было так похоронно-уныло) посоветовать девушке МЧП разбавить принтами СНЧП, я думаю, что и её МЧ не воспримет это, как ЧП.

    хихи)
    а в конце удачное. мое. на мостике))


    чтобы мероприятие удалось и запомнилось, 150 женщин должны быть с активной, а 150 с пассивной.
     
    Последнее редактирование: 19.05.11
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да уж, в маленьком-не-важно-какого-цвета платье сверхчувственная интуиция разовьётся при любом раскладе - как сесть, как встать и т.д. Чтобы лишнего ничего видно не было.

    tauro, заголовок отличный))) Ёмкий.

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2011 18:29 ----------

    Триста женщин с запахом Шанель... Это тяжёлое испытание для корабельной команды. В жару-то.
     
  13. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, да, мне тоже. Там вообще много интересного. Чувствую, что я внесу создательницу курсов в любимцы, наряду с Ларисой Ренар...

    Головач, твое платье так омерзительно хорошо сидит, что я не включу его в коллекцию.

    Vinda, это смотря, какое платье.... В ином покрое и ткани лишнее все в любой позе. Даже экстрасенсорных способностей не хватит, чтобы скрыть все. А почему? А потому, что всё считается достоинством, а не недостатками!
    Вот, из коллекции, даже на заднем плане хорошо видна девушка в ЧП.

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2011 18:41 ----------

    Бета, а тетки где? Тогда с тетками давай.
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, последнее фото - не маленькое ЧП. Серьёзное, я б сказала.
    //Испуганно отложила печенюшку в сторону. Подальше. Подальше!
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    tauro, на, лови :d http://besedka.co.il/uploads/post-1015-1158358181.jpg

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2011 19:07 ----------

    А в таком и в офис можно http://images.yandex.ru/yandsearch?...w.herwish.ru/image.php?id=487&rpt=simage&p=77

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2011 19:08 ----------

    С мероприятия с тетками http://network.nationalpost.com/NP/blogs/theampersand/Barbie-Basics.jpg

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2011 19:09 ----------

    Вот тоже ничего платишко http://media.picfor.me/001C6E67/j4-...uty-Девушка-1-Females-arena-fashion_large.jpg
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А я настаиваю, что маленькое. МалО оно ей. Уже малО.
    Ну, хватит некрасивых черных маленьких платьев. Вот из коллекции красавиц, кто бы не хотел быть такой?

    [​IMG]

    В особенности интересно было бы взглянуть на такую девушку в толпе 300 остальных. Может, она считает его вполне подходящим для такого случая...

    Бета, последнее - в коллекцию фотоальбома О., может, ей понравится...
    А так коллекция у вас - ну не тематическая, только цвет...
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Куда только не сгодится черное платье. Оно практически универсально. http://fashiony.ru/pic/style/pic/25958/16.jpg

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2011 19:14 ----------

    это с какого ж перепугу? Платье по первой ссылке недостаточно маленькое?
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ащето испанки с удовольствием выходили замуж и в черном платье. Мне вот такое нравится, именно свадебное.
    [​IMG]
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    tauro, ага, видела.
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, ну цэ ж красыво. А белые - символ невинности. Куда уж нонешним девкам в белых...
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, Бета, мож ещё что про свадебные чёрные есть? А то одна невеста мне ультиматум поставила - никаких чёрных платьев на торжестве))) Буду аргументировать, если что, постами.
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, который раз слышу от девушки, которую пригласили на свадьбу "сказали: в черном не приходи"! А она в белом невинна, аки агнец? Вот он, аргумент. Если твое черное платье красиво, отчего в нем не прийти? Вот если бы ты пришла в белом, длинном и со шлейфом, да еще с вышитым стразинами корсете, тогда бы я поняла невесту твою.
    Я, кстати, такую фоту видела - сидит невеста и свидетельница, на обеих платья с открытыми плечами, у свидетельницы бледно-бежевое, и причи одинаковые. Пришлось спросить, кто невеста. Посмотрели на меня, как на умалишенную и сказали - та, у которой фата...
     
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, мне вот отчего-то нравится всё нарядное в чёрном цвете. А цветное не нравится(((
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, бери серое! /оффтоп...

    Итак, далее. Взято отсюда: http://petrushin-a.livejournal.com/37442.html
    Если что, это работники банка. Так в ссылке сказано. Праздник.

    Прошу обратить внимание, все тетки за столом в черных платьях. Видимо, скорбят о своей нераскрепощенности...

    [​IMG]
     
  26. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    вот правильное черное платье: тут вам и морковь, и огурцы!
    [​IMG]
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мифка Gammi, не поспоришь, девушка достойна быть одной из 300 на саммите МЧП. Предлагаю разыскать ее и дать денег на билет - 1500 р. за вычетом 20%.
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    tauro, Признайтесь лучше что Вы завидуете красавице с прической русалки с фото на набережной! Мужская гетеросексуальная часть аудитории думаю должна аплодировать.

    Вот у беты в ссылке нарыла http://miladys.ru/displayimage-15-2256.html#top_display_media
    Ну не милашка ли?

    Еще одна милашка. Хоть бы бельишко подобрала правильное, гроши то вроде есть))))
    http://www.spletnik.ru/img/2010/09/arina/20100916-ahadulina-7.jpg
     
  29. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    белый цвет - символ смерти.
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Думала, никто не поймет... Ну да, мужикам должно нравиться.

    Погибель Фореве, а милашка в первой ссылке выглядит лучше Собчак. У меня давно подозрение, что Ксения копирует мою любимую Сару Джессику Паркер. И в ссылке материалы, подтверждающие это.
    Укороченные ноги в этих ботильонах и вырез кожаного платья с лифчиковой полосой - куда смотрел светоч обозрения безвкусицы нарядов остальных артистов?

    WadikBOSC, ну, не все же так однозначно. Белый, как символ живородоящей силы и плодородия, воплощенный в молоке, скорлупе яйца, почитался иначе. Но и символом ухода из нашего мира тоже был и есть. Ну, невеста же "уходит из девичества". Тут, наверное, много символических значений сплелось. Правы были славяне и на данный момент индусы - в красном надо замуж идти./злостный офф...