1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется автоинструктор для индивидуальных занятий.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем ED, 06.07.09.

  1. ED

    ED Участник

    128
    0
    Требуется автоинструктор для женщины для обучения езды по городу. Желательно на автомобиле с АКПП. Обучение в вечернее время (после 17 часов), в краснооктябрьском или центральном районах. Предполагаемая длительность обучения - 2 недели по 1.5-2 часа в день.

    Предложения - в личку.
     
  2. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    чья машина то ? и что у барышни с правами ?
     
  3. ED

    ED Участник

    128
    0

    Права есть и машина есть своя. Но, нужен инструктор с машиной.
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    у инструктора должны быть машин с педалью сцепления и тормоза на пассажирском месте, а также лицензия.
     
  5. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    zyu-zik,
    а зачем инструктору лицензия и педали. вот если я к Вам сяду в машину и буду подсказывать как лучше руль крутить, то мне для этого тоже лицензия нужна?
     
  6. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    ED, положим я решился доверить управление своим авто с коробкой автомат барышне... первый мент интересующийся страховкой будет очень рад такой ситуации...думаю Вы не найдете тут желающего попать на ремонт своей машины и уплаты штрафов за отсутствие страховки...Вы предлагаете не работу а понервничать за свою машину (машина с коробкой автомат стоит денег)... соглашайтесь на классику и тогда у Вас есть шанс найти инструктора или же давайте ваше авто...
     
  7. ED

    ED Участник

    128
    0
    TigerVI
    Тот-же самый мент, точно так же будет рад, если я дам свою машину, и за руль, вдруг, сядет инструктор.
    Посему нужен автоинструктор с "собственной" оборудованной машиной. И мне все равно кому платить, инструктору или автошколе...
     
  8. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    zyu-zik наверное не прочитал,что у "ученицы" есть права,так что про "лицензию"-не считается;) ,а вот без дублирующих педалей на своём авто я бы не рискнул учить:iq: ,тем более,что автор пишет":look: Требуется автоинструктор для женщины для обучения езды по городу:(
     
  9. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    ED, Мил человек так Вы чего на форуме инструктора то ищите ? они в автошколах...просто подойдите на прямую и договоритесь...

    P.S.
    зачем ему это ? он что за рулем не сидел ?
     
  10. ED

    ED Участник

    128
    0

    TigerVI
    Вы, простите, кто? Инструктор, или так, потрепаться любите? Если инструктор - так напишите, что можете обучить, за такие то деньги, с условиями согласен или не согласен.
    И почему, то что я предалагаю, не является работой? Оплачиваемый вид деятельности, как никак.
    Где и как мне искать инструкторов - не вам решать.
     
  11. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    где конкретно тут написано, что есть права? Сажать человека без прав за руль может только инструктор с лицензией и адаптированным ТС.
     
  12. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    :writer: (кстати,может просветите какая должна быть"лицензия" у инструктора?,и какой нужен"адаптор" в ТС?:dream:
     
  13. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
  14. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
  15. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Человек просто хочет найти оборудованную машину с реальным инструктором. В Москве такого добра полно, а вот у нас не очень, собственно поэтому ищет везде.
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Помочь научить могу. Но только на вашем авто. По причинам, которые описаны выше (рисковать своей, да без дублирующих педалей не хочу), к тому ж у меня все МКПП.
     
  17. ED

    ED Участник

    128
    0
    Инструктор со своим оборудованным автомобилем с АКПП найдет. Вопрос снят.
     
  18. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    алекс55555,
    по-разному называют, но судя по всему именно Свидетельство.
     
  19. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    так я своё выложил:d
     
  20. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Учиться на своей машине надо. ежу понятно
     
  21. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    и вопрос, зачем учиться на АКПП, если сдавать в ГАИ на механике?
     
  22. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    Ребята к чему такие дискуссии? я не пойму.
    Все инструкторы автошколы, имеют на этом деле колымы, когда я обучался, при мне договаривались на вечернее время после 18-00, по заниматься вне автошколы, оно и дешевле и эффективнее.
    Поэтому ТС и ищет инструктора дешевле и лучше. Чем доплачивать АШ 50% цены.
    А насчет машины инструктора сами договаривались с техниками, чтобы машина "ночевала" вне гаража.
     
  23. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Вы тупой?
     
  24. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8

    Действительно!!! Сказано, что права есть!
     
    Последнее редактирование: 08.07.09
  25. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    если девушка красива и одинока - научу на ее авто хорошо его водить. бесплатно.
    на своем - ну его нафиг. есть опыт. вы никогда не видели как я ору матом на любимую девушку? я тоже думал что не увижу :)
    если чьято - от пускай тот, чья она, и учит.
     
  26. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Dikobraz,
    AlTk,
    ооо, так мило, спасибо, вы просто молодцы!
     
  27. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    В Волгограде инструктору автошколы дали 4 года за изнасилование ученицы
    В Волгограде инструктору автошколы дали 4 года за изнасилование ученицы
    В понедельник Краснооктябрьский районный суд вынес приговор по делу инструктора автошколы, изнасиловавшего свою ученицу. Мужчину признали виновным и приговорили к четырем годам тюрьмы.
    Напомним, пострадавшая обратилась в милицию в середине октября прошлого года. Девушка написала заявление об изнасиловании на инструктора автошколы.
    - В тот вечер девушка пришла в школу на дополнительное занятие(:( ). Со своим 48-летним инструктором пострадавшая отправилась на площадку для занятий. Но по дороге мужчина повернул в лесопосадку, расположенную в районе завода «Баррикады» и изнасиловал девушку. Было возбуждено уголовное дело по статье 131 УК РФ «Изнасилование». Вина преступника полностью доказана, - рассказал Евгений Шубин, старший следователь СО по Краснооктябрьскому райну СУ СК при прокуратуре РФ по Волгоградской области.
    Своей вины мужчина так и не признал, и собирается обжаловать приговор.:bigeyes: http://volgograd.kp.ru/online/news/511062/
     
  28. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
  29. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Алек :) ГЫ,
    Вот мля..:iq: А я и автоинструктор и маршрутчик :shuffle: пора выходить на"охоту":d :d :d
     
  30. Aman1981

    Aman1981 Новичок

    1
    0
    Автоинструктор Волгограда. Уроки вождения автомобиля.

    8-917-334-91-15

    добавлено через 9 минут
    ED,
    Опытный автоинмтруктор, Александр 8-904-777-22-00