1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю лодку ПВХ Quicksilver 340 Sport

Тема в разделе "Продам", создана пользователем SliderVlg, 04.01.13.

  1. SliderVlg

    SliderVlg Участник

    211
    0
    Продаю лодку Quicksilver 340 Sport, 2008 г.в. состояние, для своего возраста отличное. Есть заплатки, 3 шт. одна на баллоне на днище, другая на баллоне на левом борту в кокпите (сделаны в мастерской) и одна на правом баллоне с сзади, пробил воблером (делал сам). Все латки держат отлично, лодка не травит не сколько. Полный комплект. так как лодка продавалась с одной банкой вторая самодельная. Леера не растянуты. Хранится в тепле.
    Цена 25 000 р.
    тел. 8-9О4-4З5-82-З5
     

    Вложения:

  2. core

    core Активный участник

    1.865
    5
    мне кажется или это дорого так как в хищнике новые аналоги так и стоят 25000
     
  3. SliderVlg

    SliderVlg Участник

    211
    0
    Правильно подметили "АНАЛОГИ" - а это оригинал, производство Австралия, новая стоит 46 т.р. Quicksilver марка мирового значения и качества, а хищник продавец китайского дерьма, даже в китае на том что нам впариваю не ездят и не ходят. у меня китайские есть и по 22 т.р. в таком размере новые, но Вы придите я их рядом поставлю и сами увидите разницу.
     
  4. morj

    morj Активный участник

    3.671
    186
    можно пожалуйста поконкретнее. какая плотность материала?
     
  5. SliderVlg

    SliderVlg Участник

    211
    0
    1100 гр/м2 борта 1300 гр/м2 днище. а у китайцев 800-850 гр/м2 везде.