1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сок TAHITIAN NONI

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Шелудивый кот, 23.01.12.

  1. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Organic-еда - это еще и еда без обработки гербицидами. Так как гербициды типа roundup являются штукой крайне мощной и задевают и сами растения, то например зерновые высаживаются генетически модифицированные, устойчивые к конкретным гербицидам. Есть теория что гербициды канцерогенны, т.е. способствуют возникновению раковых опухолей, вот и страхуются америкосы.


    Ну да, бутылка сока с витаминами. Курс витаминок супрадина стоит около 400 рублей. А с аминокислотами вообще большой вопрос - человеческий организм такая хитрая штука, что способен вырабатывать часть аминокислот самостоятельно, незаменимых современная наука насчитывает только 10, и если вы сейчас читаете этот текст - значит все эти 10 аминокислот так или иначе, но в организм уже попали.
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А вы в этом нашли что-то ненормальное?
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Шелудивый кот, тебе его не арефьев на пробу прислал:d??
     
  4. alexander-t

    alexander-t Участник

    259
    0
    Шелудивый кот, я желаю удачной продажи, но хочу предупредить, что шансы продать такое здесь - крайне малы, либо продать в 5 раз дешевле как минимум + всё засирается флудом. Попробуйте на ebay выставить товар, он отлично подходит для международных продаж.
     
  5. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Шелудивый кот, Мне эта шняга нужна. Не продали еще?