1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу кисть для фотошопа.. или шаблон.. фото в полиции на фоне стены с разметкой роста.

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Aksy, 28.04.11.

  1. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Ищу кисть для фотошопа.. или шаблон.. чтобы делать фото в полиции на фоне стены с разметкой роста человека фас профиль.. яндекс по запросу не выдает ни чего.. уверен что кисть есть, просто не могу придумать как запрос сформулировать.. если кто знает где или есть киньте ссылки плииз..
    т.е. нужна собственно разметка стены!!! чтобы сверху наложить фото человека..
     
  2. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    явно не кисть.. в шопе за 10 мин разметку такую нарисовать..
    хороший портал allday.ru - поищите там.. только не ищите кисти .)
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    doberman*, да я уже кстати так и подумал )) пока искал уж сам нарисовал )
     
  4. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Aksy, поделишься? давно тоже ищу :)
     
  5. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    doberman*, Денис! Ну не гоже такие сайты в массы продвигать!!!
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Apricot, про него ленивый не знает
     
  7. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    LAN54, не поверишь, но есть очень много народу которые про него еще не знают (и хорошо, что не знают).
     
  8. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    М-м-м... А чем он так ужасен, сайт этот? :wow:
     
  9. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Да собственно ничем. Обычный пиратский сайт. Я несколько раз закрывал на нем темы с моими фоторафиями. Короче - банальные воры!
     
  10. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Apricot, большинство торрентов ворованые, это не означет что сайт трекера это воровской сайт. Аналогично с этим сайтом.
     
  11. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    DimaP, они позволяют выкладывать у себя ворованный контент!!! И мне все равно воры они по закону или только пособники. Для меня они ВОРЫ!!! Как я уже писал я несколько раз требовал закрытия тем с выставленными моими фотографиями со стоков. Помогла только бумажная копия экрана с печатью нотариуса. Теперь там моих фото нет, но есть тысячи других авторов.
     
  12. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    DimaP, Дим, ты о законе или о нормальной человеческой логике? De facto - они воры! De jure - может и нет, но не об этом речь. Кстати, конкретно на allday я чуть ли не раз в неделю вижу раздачи с моими украденными фотографиями. Правда не вижу смысла требовать прекращать раздачу. Нахлабучивать надо конечных потребителей, которые оттуда качают и используют. Вот только в случае со стоковыми фото это очень-очень сложно - надо ж сначала как-то выяснить, купили или украли. Но это уже совсем другая тема...
     
  13. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    друзья, уверен, что вы про кучу сайтов ещё не знаете, на которых вас публикуют без разрешения..
    всех денег не заработать.. пиратство и россия это давно уже синонимы.. или у каждого тут лицензионный пакет софта стоит? .)
     
  14. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Apricot, Akvilon, я так понимаю торентами вы не пользуетесь?:)
    Apricot, как ты себе представляешь проверку выкладываемого со стороны самого сайта? На любом форуме/сайте ничего не проверяют до момента обращения автора с претензией. Или я что-то упустил и организаторы сайта сами постят материал?
     
  15. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Я понимаю, конечно, что пиратство есть пиратство. Но коммерческое использование и, скажем, частный домашний просмотр фильма - далеко не одно и то же, неправда ли? Скажем, если я делаю себе сайт, используя какой-то шаблон, то я его покупаю, хотя его всегда можно скачать бесплатно.
     
  16. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Согласен, не одно и тоже. Но сайт то тут причем? Насколько я понял это просто такое же место для выкладывания, как и тронеты.
     
  17. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Дима! Тебе Кирилл уже правильно сказал про коммерческое и частное использование. Если человек скачал мою фотку нахаляву и поставил себе на рабочий стол, да и ладно. Но если я вижу свои фото на щитах, а они никогда не продавались по расширенной лицензии, то это "воровство денег из моего кармана". Естественно притензии я предъявляю тому кто воспользовался моими фото, но за всем не уследишь (есть более продуктивное времяпрепровождение).
    А вот насчет проверяют или нет, то после того как я им отослал копию экрана и претензионное письмо с очень нехилой суммой штрафа, то мои фото перестали там появляться. А вот уж как они этого достигли??? Проверяют или вставили пистон своим авторам - это уже меня не касается.
    doberman* - поверь, я знаю ооооочень много сайтов где нахаляву пытаются раздавать и мои фото тоже. Теперь их стало немного меньше (фотосток Лори специально нанял юриста который ведет с ними борьбу). Просто здесь ты упомянул именно этот сайт.
     
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Да, но и то, и другое - воровство.

    1) Часть софта не может быть использована комерческим способом. Например игры.
    2) Профессиональные инструменты типа фотошопа не нужны любителям.

    Поэтому просто признайтесь, что воруете, но ненавидите, когда воруют у вас.
    Такое небольшое лицемерие.

    P.S. Я за то, чтобы начали массово наказывать за пиратство. За любой софт и прочие мызыки.
     
  19. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Apricot, т.е. оснований катить бочку на сам сайт таки нет.
    Я уж молчу про то что не все поголовно эти посты пишут с линуха и комерческие фото обрабатывают в равтерапии или гимпе.
     
  20. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    DimaP, я вот про это и говорю: все славян считают дикими.
    Не рассматривается даже возможность, что человек может купить винду("все поголовно эти посты пишут с линуха").
     
  21. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    The Last Winged, лицензионной винды на самом деле много с железками продается, но все таки намного меньше чем ворованной.
     
  22. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Что значит нет??? Еще как есть. Если сайт изначально задумывался как распространитель пиратского контента + заработок на рекламе, то это как называется??? "Скупка краденного", а за это у нас статья!
    Пишу посты с винды, но она у меня куплена - шла как ОЕМ с компом. Шоп у меня тоже купленый, правдв CS4, а не CS5. Но тут сейчас пока не моя вина а ценовой политики Adobe. Я, в данный момент, могу купить только коробочную версию пятерки, а обновление для нас пока недоступно. Как будет доступно, то обновлюсь. Поэтому намеки про "Украли у самих воров" считаю не уместными.
     
  23. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Apricot, рэпиды, депозит, хотфайл, слил и т.д. тоже задумывались как "распространитель пиратского контента"?:)
     
  24. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    DimaP, не передергивай! Речь шла о конкретном сайте!!! На всех тех, что ты перечислил хоть и номинально, но есть "педаль" -пожаловаться на файл и она иногда даже действует. Таже рапида закрывает аккаунты в пять секунд.
     
  25. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Apricot, дык и на олдай тоже есть педаль, и на торентах, да практически везде кроме именно пиратских сайтов;)
     
  26. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Только на "всеДни" она не работает, пока на них не наедешь конкретно.
     
  27. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    переименуйте что ли тему теперь в: Воры.. за и против )