1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте холодильник до 35 тыс.руб

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Forcestrat, 19.01.11.

  1. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    В общем решили поменять старый холодильник.Присматриваемся к аппаратам производства Samsung. Посоветуйте хорошие модели данного или может быть другого производителя стоимостью до 35 тыс.руб.:writer:
     
  2. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Скоро год, как купили Bosch русской сборки с энергопотреблением А+ (если не ошибаюсь) - никаких нареканий. Samsung, когда смотрели и сравнивали в магазинах, что-то не приглянулся тогда.
     
  3. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Sergey V, ну год как бэ не показатель.
     
  5. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.375
    116
    Думаем о моделях Samsung RL 44 QEUS или Samsung RL 44 QERS...:shuffle:
     
  6. Pavlo

    Pavlo Активный участник

    2.282
    17
    тоже рекомендую
     
  7. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Liebherr CN 4013,кажется, (немецкая сборка) брали 2,5 года назад... отличная вещь...
    1)практически бесшумный: полгода во время ремонта стоял в спальне, недалеко от кровати, - вообще никаких неудобств не было из-за шума (т.к. нет его, этого шума); а вот некоторые хол-ки, даже если вы в спальне, а хол-к на кухне, слышно очень хорошо, так, что двери закрывать нужно - хотя, вроде, современные и не дешевые - опыт есть печальный,
    2)огромный внутри и
    3)очень удобный (особенно нравится то, что морозилка трансформируемая на любое усмотрение - можно ставить предметы до 60 см. высотой (стоя) - очень удобно открытые бутылки с вином и пр. ставить вертикально при необходимости), да и мощность замораживания тоже очень хороша - 2х-литр. бутылки довольно быстро охлаждает (в режиме super frost)...
    за 2,5года вообще никаких претензий... придраться не к чему.
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    О, и я такой же купил. :) Но я бы не сказал, что он отличный. Нормальный холодильник. Огромный, красивый, хорошо и быстро морозит. А главное, стоит недорого (я купил с месяц назад за 22 тысячи).
    Но есть два недостатка. Я бы не назвал его тихим (чуть слышно все-таки) и внутренняя эргономика оставляет желать лучшего. А так за такую цену вполне доволен.