1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите где есть платные группы?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Александр о5о5, 30.10.09.

  1. Александр о5о5

    Александр о5о5 Читатель

    296
    0
    Подскажите где есть платные группы? в краснооктябрьском районе или
    садики?
    В связи с обстановкой, с детскими садами, хотелосьбы отдать сына в хорошую развивающий сад. Лучше уж деньги плотить хоть знать за что платиш, нежили в обычный сад отдавать. Ситуация токава садик у нас во дворе на восьмом месяце беременности пошли встовать на очередь в 2007 году. а нам и говорят ваша очередь подайдет в 2015году.Потом это РОНО , вобщем щас нам 2 года сидим дома, пошли к заведующей предлогаем 20 000р. она носом воротит и намекает на 50 000р. тогда мол она сама пойдёт в РОНО и будет просить за нас. А садик обычный без какого либо уклона.И дала намёк нет денег и в следующем году не попадёте. Поэтому хочется плотить деньги но не такие ,и знать начто например на логиста,развивающие игры а не в карман заведующей.
     
  2. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Зачем Вам логист в саду? :d http://www.ucheba.ru/prof/1331.html
     
  3. Бабулька

    Бабулька Активный участник

    533
    1
     
  4. Александр о5о5

    Александр о5о5 Читатель

    296
    0
    просто к примеру
    да только после РОНО в яслях зачислили15 человек. а на данный момент там уже 18 человек инфо. достоверная так как со многими детьми мы гуляем во дворе, и заведующая говорит есть 50 000р. то значит и место вам будет прям щас 19 койку поставим и нет проблем или нехотите плотить придоставьте бумагу от Финагина с ГУРАНО и место тоже будет. вот ищем подходы к нему.
    сейчас знакомые отдалт в садик в жилгородке 25000р. первый взнос и 3000р. ещемесячно. Хотел туда отдать но ездить долико. поэтому и думал мож на красном у нас где есть. Есть на тракторном ,но группа будет только с 1 января набиратся.
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.857
    4.442
    Александр о5о5, а ты за что так русский язык ненавидишь? ;)
     
  6. Александр о5о5

    Александр о5о5 Читатель

    296
    0
    мы не науроке русского языка. и придерживаюсь поговорки ,,неумееш работать головой,работай руками,, с 14 лет на автобазе работал в 17лет. здал на права хоть и выдали их в18. Поэтому вот так и пишу, можно конечно писать в ворде а потом выкладывать,но ведь должен быть хоть один МИНУС ведь я не курю, не пью, не изменяю а в данный момент сижу с сыном а супруга работает. Но реч не об этом в данной теме.
     
  7. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Респект Вам! Немногие мужчины с ребёнком отважатся пару часов просидеть, а Вы на постоянной основе. Побольше бы таких пап!;)
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Катерина, ты зачем так плохо о мущщинах думаете?:(
     
  9. Александр о5о5

    Александр о5о5 Читатель

    296
    0
    спасибо за понимание.
     
  10. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Mini Me,я тебя вспомнила.:d
    Ира,ну скажи ему, чтобы спал:d
    Крёстный папа ( хотя сам отец) долго не выдерживает вождя краснокожих:shuffle:

    добавлено через 37 секунд
    Мы на Вы перешли? :(
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ира в МСК уже нескоко дней, а ты про пару часов :) Я кстати сидя с ребенком еще колеса успеваю переобувать и оживлять раздел "Наш город" своей искромётностью!
    Забудь!
     
  12. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Mini Me,слушай, ну тебе вдвойне, не, втройне респект и уважуха!
    Правда-правда!
    я чувствую, что меня нужно уже оживлять:d хочу в отпуск, на моря-окияны!