Гимназия №1 Центрального района оцеплена милицией.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Islander555, 28.08.09.

  1. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Сегодня примерно в 18 или 18-30 услышал вой сирен, с балкона увидел кучу скорых, милицию, пожарных. Все летели к зданию Гимназии. Вышел, увидел оцепление из автоматчиков в касках, кучу машин ДПС и ППС, перекрыты подъездные пути к Гимназии. Гражданские ничего не знают, милиционеры молчат. Все сошлись на том, что это учения перед 1 сентября, отрабатывают захват школы. Где-то в 19-30 оцепление сняли, основная масса патрулек разъехались, осталась Газель Дежурной части. У ворот школы стояла камера на треноге.
    Кто-нибудь владеет информацией? Что это было?
     
  2. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Подготовка к 1 сентября.
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    заминировали наверно ))
     
  4. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    тренировались видимо
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Хорошо тренировались, что ни одна сволочь не могла заехать в мой двор (Ткачёва, 12 и 14). Автоматчики всех посылали в сад.
     
  6. OBLOMov

    OBLOMov Участник

    295
    2
    Фото0022.jpg Да. "Моя" мусорка еше так не пользовалась спросом мусоров. А я, кстати, только через двор ткачева 12 и 14 домов смог проехать. Но я никогда не видел, что бы вся милиция центрального района за 5 минут собиралась в одном месте и узнал, что у гайцов есть броники и автоматы ;)
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    OBLOMov,
    Это они потом уже стали позволять заезжать. А по началу - всех лесом посылали. Как раз в углу двора, где арка, стояла сладкая парочка ДПС-ников из автоматчега и регулировщика. И всех посылали.
    P.S.: А фотка зачётная :) Мне плохо с балкона 12-го дома видно было - деревья почти всё загораживали.
     
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    о да)) Как мы любили это дело)))

    Кстати, никто не слышал про изнасилование в стенах гимназии? Тоже интересно, бред или правда...
     
  9. A1R

    A1R Участник

    454
    0
    Возможно отрабатывали действия при ЧП...
    Офф топ: я похожее уже видел, моя одноклассница, чтоб не писать контрольную работу навязчиво названивала в школу и сообщала об заминировании, в итоге так же понаехали, тока + пожарники кинологи и скорые... два часа копались, уехали, а мы контрольную написали на последнем уроке...давно было...ее нашли потом и на пару тонн баксов штрафанули, точнее родителей..:writer:
     
  10. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    A1R, в гимназии такое часто было, нас всех на поле футбольное выгоняли, как будто там до нас не достанет если чо вдруг ))
     
  11. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Ну вроде понятно. Ждем репортажа в СМИ.

    Plus, OBLOMov, привет соседи! ;)
     
  12. Yhans

    Yhans Читатель

    333
    0
    Видимо это перед первым сентября, не хотят в школу идти.