1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу программера на С# или Delphi

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Гость, 18.05.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Собственно Сабж, с доплнением. В городе есть настоящие программеры на С# или Delphi, не загибающие пальцы веером?
     
    Последнее редактирование модератором: 18.05.06
  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    есть.

    ПС. если желаете поговорить о настоящих "программерах", то это здесь, а если желаете найти сотрудника, то, пожалуйста, дайте объявление в разделе "Работа".
     
  3. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Не настолько крут (без подколов), как AlTk, но тоже немного знаю. А че надо-то? С огромным удовольствием подработал бы. icq 197-070-221
     
  4. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    поподробнее, чё делать-то?Гость,?
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Самый корректный ответ, спасибо. Требуется перевести алгоритм (не самый сложный) реализованный на Excel-е на автомномный язык. Благодарю всех за ответы. Прошу связаться со мной по тел. 927 504 0277. Просьбы, звонить только людей реально знающих автономные языки, типа Delphy или С#
    Разговор по техзаданию только на равных - лоха здесь нет. У самого врмени нет, да и практики не достаточно.
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Гггггг. Лох расхваливает лоха.
     
  7. Гость

    Гость Гость


    если еще необходимо, то 137293467
     
  8. Somebody

    Somebody Новичок

    18
    0


    А с каких это пор Delphi стала языком программирования? :-)
     
    Последнее редактирование: 21.06.06
  9. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    Где-то между 6-й и 7-ой версиями...
    ;)
     
  10. MSExplorer

    MSExplorer Гость

    Ты скажи:
    1. есть ли у тебя техническое задание;
    2. сколько готов заплатить.

    А то както алгоритм на Excel ну ни как представить себе не могу, что это такое
    если не очень сложно, могем и биплатно.

    А там если Усе устроит, можем накатать тебе на чем захочеш, ну в пределах разумного.
     
  11. Somebody

    Somebody Новичок

    18
    0


    Ох, до чего дошёл прогресс!! А где можно стандарт "языка программирования Delphi" почитать и кто его утвердил? ;)
     
  12. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Гость,
    уважаемый вы бы хоть представились...
    с Devillio мы не знакомы, а вот AlTk занимает серьезный пост. Я конечно не видел поделок господина Ткаченко, но у него в команде были и есть хорошие спецы.