1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что женщинам нравится в мужчинах?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Negative, 23.06.03.

  1. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Что женщинам нравиться в мужчинах

    Как-то раз прочитал статью в которой проводился опрос что для женщин являтся наиболее привлекательным в мужчинах?
    Ответ конечно меня несколько озадачил, это оказалась ПоПа!!:eek:

    Ну да ладно, посмеялись в свое время и забыли. Если не одно НО!:confused:

    Это действительно так! Сколько не спрашивал у всех девушек, попа оказывалась именно той частью тела на которую ВПЕРВУЮ очередь обращают внимание! А потом уж на все остальное....:rotating: [А вы говорите член, хе....]

    Может быть женская, и не только, часть форума ответит почему именно ПОПА вам нравится?
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    А что девушки-то твои отвечали? Я вот тоже первое, на что обращаю внимание в мужчине, это на ягодицы. Почему? Вот веришь, нет, уже полчаса думаю, а ответа найти не могу. Может, где-то на уровне женского посознания вертиться, что упругая попка говорит, что ее обладатель не не кончит через 2 фрикции.... и т.д. Черт его знает! Девчат, а вы что скажете?
    :rolleyes:
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А я вот как-то на другое внимание обращаю. В основном, на руки, еще шея-плечи.
    А попа как-то не особо интересует :)
     
  4. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Уверяю тебя ты не единственная!!! Вас таких МНОГО!!!

    Верю, еще как верю!!!! Никто не может ответить, по крайней мере у кого спрашивал.....

    Странно по моему это никак не связанно:eek: Хотя спасибки за идею, примем к сведению....

    Тоже колебались, так ничего и не сказали, кроме того что подтвердили этот факт!
     
  5. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Это когда когда уже произошло знакомство??
    Я конечно понимаю, что мужчин есть и другие красивые части тела, торс например. Но опять же по статистике именно на попу и обращают внимание!
    :eek:
     
  6. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Значит, я опять вне статистики :)
    Как и написано в моей подписи :)
     
  7. Мила

    Мила Гость

    И не только обращают внимание, но и тискают, тискают, тискают... и ноготочками, и ладошками целиком... и все это в объятии... а сама к ниму в это время всем корпусом прижимаешься... и целуешь страстно... э-эх!.. Пойду-ка я... поем чего-нибудь...
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот смотрю и думаю "Почему целюллит тут не нарастает?"
     
  9. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Потому что меньше кушаем и больше двигаемся.
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Negative
    Его, знаешь ли как-то не совсем видно... А на что еще можно посмотреть? Ну тут сказали: на плечи! на спинку треугольную.... на ноги...только вот они в штанах, к сожалению, сразу не углядишь...
    А еще я оЧЧень обращаю внимание на: стрижку, пафюм и обувь! Это уже нее о фрикциях говорит, а о характере....

    Добавление от [date]1056367536[/date]:
    Мила Давай вмете поедим, а то и правда коготки чешутся....
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Гадский Поттер
    Если бы я столько "меньше кушала" я бы в дверной проём уже не помещалась. И если бы я столько "больше двигалась" из кабинета в машину и с усилием нажимая на газульку, у меня бы пятки были как у младенца. Я теперь поняла, почему мужчинам услуги педикЮра не нужны.

    L_Etoile
    Точно! И еще часы :rolleyes: И еще зубы...
     
  12. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0

    Н-да? И почему? Ногти обламываются об педаль газа?
     
  13. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Классно получаеться:стрижка, пафюм, обувь,часы и зубы ни чего не говорят о фрикциях:confused: .
     
  14. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    Я обращаю внимание на рост,походку и осанку в первую очередь,и только потом на попу. Тем более,когда мужчина стоит ко мне лицом попу не разглядишь.
     
  15. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Неужто пересчитываете? :-)
     
  16. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Так вот что женщинам нравиться в мужской з..це - загадочность :D .
     
  17. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    L_Etoile Мила
    Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. По длине царапин от коготков и глубине можно многое рассказать о страстности девушки. Девушки попы у нас не железные.:gigi:
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Rem
    Ага, зацепился коготками за газульку и поехал, и поехал, и поехал

    А чего их пересчитывать? Глянула ночью в стакан - все на месте :haha: :haha:
     
  19. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Как следствие - не ржавеют :-)
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А представте разочарование этакого мускулистого мачо...
    Целыми днями качается, пьет пилюли "Для Увеличения и Расширения Полового Члена", прыщики аккурантно выдавливает, волосы бриолинит... в общем делает все, что бы нравиться противоположному полу...

    А тут оказывается - все его старания напрасны... Только задница интересует... даже где-то страшно становится...
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Zazell , ну все очень просто: :smoke: у мужчин соединительнотканные перегородки подкожной жировой клетчатки расположены под углом к коже, посему , когда их распирает от перекорма и передоза, то "апельсиновая корка" просто не видна. Душит жаба : ну почему им так просто живется?:upset:
    А по сабжу: действительно аккуратные мужские ягодицы возбуждают...интерес..к личности.:smoke:
     
  22. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    otello
    Какие-то проблемы с пятой точкой? ;)
    Rena
    Согласна. Почему так ? Почему? Нет, чтобы у женщин так! :smoke:
    Это таааааак ....... :girl2:
    У многих парней точка зрения, согласно которой, девушки просто обязаны следить за своими фигурами, сидя на диетах и героически занимаясь разными видами спорта, аэробикой, фитнесом и т.п., а их, милых, должны воспринимать такими, какие они есть.....и что фигура это что-то очень второстепенное у мужчины. Отюда и удивление может возникнуть у некоторых, что нам, девушкам ОЧЕНЬ нравятся тоже красивые мужские силуэты, а в частности, попки ;) Я обращаю внимание на фигуру парней...и бывает оценивающий взгляд...хм...может быть, подобный тем взглядам, что смотрят на нас парни. Ну и естественно, большое внимание женский оцениващий взгляд уделяет мужской попке.

    У женщин помимо попки есть еще и другой очень мощный сексуальный притягатель...конечно же это бюст...мужская же грудь не является аналогичным притягателям для слабого пола в противовес того, каким притягателем является женская для мужчин. Поэтому на что же нам, девушкам, обращать внимание??? Конечно же на ягодицы! (И немного на широкие плечи)...:)
    О-о-о..как бывают притягательными накачанные, крепкие мужские ягодицы.. Читала в статьях, что накачанные упругие ягодицы у мужчины-признак хорошего потенциала в.....ну, в самых близких отношениях.
    Парни! если вы являетесь обладателем красивых ягодиц- не скрывайте этого ... подчеркивайте красоту этого места одеждой.... Пусть девушки любуются....

    :bis:
     
  23. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    L_Etoile

    И о материальных возможностях...
     
    Последнее редактирование модератором: 24.06.03
  24. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Одежда это все понятно, но вопрос подразумевал "НАТУРАЛЬНУЮ" внешность, т.е. то что дано природой. Вот в чем вопрос:confused:
     
  25. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Да кому они нужна эти фрикции на первых минутах знакомства?? Некоторые для начала оценивают финансовые возможности партнера....:bawling:
     
  26. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Нее-е-е-е не напрасны!! попа при этом тоже качается, растет, "красивеет", нравиться девушкам....
    [хотя мое субъективное мнение - такое уродство получается!:eek: Хотя.... Все нужно в меру и качаться тоже!]

    Добавление от [date]1056390486[/date]:
    А теперь внимание вопрос на "засыпку"...... ПОЧЕМУ????:confused:

    Одно мнение уже усть приймем к свединию....
     
  27. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Спасибки будем знать! И по возможности подчеркивать, хорошо что есть что :D
     
  28. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    У каждого пола есть свои плюсы и минусы.... и почему другой половине всегда кажется что другим легче??
    Одинаково сложно если учесть ВСЕ!!..... плюсы и минусы....
     
  29. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А какие вам именно нравятся попы внешне.
    И чем
     
  30. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    При знакомстве смотрю конечно на лицо и все остальное, что находится спереди....:rolleyes: А вот когда он поворачивается ко мне спиной...... :coquet: смотрю именно туда! В самый корень :haha: