1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

SMS-спонсор

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Romans, 08.02.08.

  1. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    SMS-СПОНСОР
    SMS-СПОНСОР — будь в курсе рекламных новостей и получи бонус!

    Получайте на ваш лицевой счет бонусы, а на ваш телефон — свежие рекламно-информационные рассылки! Узнайте последние новости о товарах и услугах и используйте бонусы на оплату услуг мобильной связи.

    Как пользоваться сервисом SMS-Спонсор?

    Для активации услуги:
    отправьте SMS с текстом «10» на короткий номер 741, если хотите получать 10 рекламно-информационных сообщений сервиса в день,
    отправьте SMS с текстом «20» на короткий номер 741, если хотите получать 20 рекламно-информационных сообщений сервиса в день.
    Получайте входящие рекламно-информационные сообщения сервиса «SMS-Спонсор» в течение дня с информацией о рекламируемых товарах и услугах – 10 или 20 в зависимости от вашего выбора.
    Два раза в месяц (в начале и в середине месяца) вам будут начисляться бонусы в размере 28 копеек за каждое полученное рекламно-информационное сообщение.
    Для отключения услуги отправьте на номер 741 SMS с текстом «Sponsor none».
    Чтобы запросить информацию по сервису, отправьте SMS-сообщение с текстом «Help» на номер 741.

    ВНИМАНИЕ! SMS на номер 741 не тарифицируются. Абонентская плата за пользование сервисом не взимается.

    Бонусы начисляются только абонентам - физическим лицам, за исключением абонентов тарифного плана «Классный».

    Услуга предоставляется на всей территории покрытия МТС в РФ, а также в роуминге.

    Обычные SMS и сообщения SMS-ЭКСТРА тарифицируются согласно тарифному плану абонента.

    Рекламодателям: с целью размещения рекламы просьба обращаться по электронному адресу: [email protected]

    ПРИЯТНОГО ВАМ ОБЩЕНИЯ С SMS-ЭКСТРА!

    http://www.volgograd.mts.ru/services/communication/sms_extra/


    Я подключил. Уже пользуюсь. Посмотрим, как своевременно будут поступать бонусы.;)
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Интересно...
    а если подключить 100 симок, воткнуть их в 100 телефонов, можно стать миллионером? :)
    20*0.28*30=168 руб в месяц с телефона * 100 телефонов = 16 800. Ну в общем не жирно, но жить можно... Осталось найти 100 телефонов :)

    Нет, я придумал все намного круче :)
    имея 10 000 телефонов мона получать в месяц аж 1 680 000 рублей! во как! и ничего не делать!
    для приобретения 10 000 самых дешевых телефонов + симки потребуется всего то около 4 000 000 рублей
    3 месяца окупаемость
    еще 3 квартира в галицыно
    еще 2 бмв х5
    ну то есть к концу года я буду в полном шоколаде
     
  3. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    JampeR, а расплачиваться за квартиру и бмв будешь тоже, через смс? :)
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вадим,
    Хм... О выводе денег не подумал... Ладно, делаем таг... Организуем небольшой сервис в интернете по онлайн оплате чего-нить через мобильный, со списанием денег со счета, и получением % с платежа на РС. Там максималка рублей 300 кажись. Ну и снимаем деньги с телефонов через эту систему. Правда теряем на комиссиях за операции + будет необходимо выполнять физические операции с телефонами, а значит нужен персонал... + забыл про расходы на электричество + необходимо учесть амортизацию телефонов. В общем чтобы не тормозить с планами на квартиру и БМВ, а потом и домик на рублевке, будет необходимо увеличить первоночальное количество телефонов

    Мда... Пока все нормальные люди работают, я тут составляю бизнес планы на копеешные рекламные СМСки, которых никто никогда по 20 штук отсылать не будет, ибо столько рекламодатлей то не наберется
     
  5. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Подключен уже 4 день. Каждый день приходило по 20 смс с рекламой GOODOK. Причем в 9 и 10 февраля смс приходили, когда телефон был в международном роуминге. Жду середину месяца, чтобы проверить счет. :d
     
  6. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    А если ещё гигафон установлен, то вообще миллиардером стать можно, наверно...
     
  7. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    За Гигафон деньги уже не перечисляют, это бонусы теперь которые Вы можете обменять у них на медиа файлы, книжки.
     
  8. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Мда, сколько я на него трафа просадил впустую...
     
  9. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    По теме: кому-нибудь бонусы уже начислили?
     
  10. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Нет, еще нет.
    Жду...
     
  11. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    брат маме подключил, начислили рублей 80.
     
  12. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Когда подключил и когда начислили? Думаю, сколько мне еще ждать...:d
     
  13. Skull

    Skull Участник

    405
    0

    судя по всему, где-то, полмесяца назад, за месяц если подключить 20 смс 168 рублей выходит .....
     
  14. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Сегодня пришли деньги на счет за СМС-спонсор. Посмотрел через Интернет-Помощника - 76,54 рублей. :smilewink
     
  15. Гость

    Гость Гость

    "Зарядил" несколько номеров на древних трубках. Подключил практически когда создана тема... Денег пока нет ждем... Ради интереса подключил не только на всяких REDах,Свободных итд, но и на корпоративе. На корпоративе все подключилось, СМСки идут...

    Гы возможно в связи с таким замечательным предложением подорожают дешевые телефоны из категории 500руб... и "крутые" мультисимки с возможностью автоматического переключения...

    Romans
    Перевести бонус можно?
     
  16. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Гость,
    Никто не запрещает перевести деньги с номера на номер согласно правилам, установленных в МТС. Читайте сайт.
     
  17. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    JampeR,
    Супер! 5 баллов! НУ и моск у тебя работает, в ту сторону заточен! Поржал.
    Жаль, у меня МегаФон..
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Прислали сегодня SMS содержания - поздравляем, Вам бонус за пользование сервисом sms-спонсор. А баланс не пополнили.
    Вот так, очередная дуриловка!
     
  19. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    На 50 симках за два месяца аккумулируютца 12 с чем-то там тысяч, которые, учитывая ограничения по мобильному переводу, можно будет с 25 - 30 процентной скидкой перевести на чей-либо счет...
     
  20. crash34

    crash34 Участник

    422
    5
    мне тоже такое приходило, хотя деньги зачислили за несколько дней до этого. глюк, видимо.
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    22 февраля зачисление производилось... По 0022212 можно историю платежей проследить...
     
  22. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Мне тоже сначала пришли деньги, а через несколько дней смс с поздравлением. Наверное глюк.
     
  23. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    http://www.volgograd.mts.ru/news/2008-03-14-322883/
    Халява кончяется????
     
  24. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Не понял, то меняется... Их и так было 10 или 20 сообщений в день в зависимости от выбора.
     
  25. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    На смартфонах можно занести отправителя смс в черный список, тогда смс даже видны не будут... :)) Если бы я был на МТС, я бы воспользовался услугой только при таком раскладе. Нафиг нужно 20 левых смс в день получать, даже 10... :)
     
  26. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14