1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не с той ноги встал

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Sunje, 12.11.07.

  1. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Проснулся сегодня утром!
    Всё как то не так. Тапочки холодные. За окном какая то пое....нь вызывающая резвый восторг разве только что у идиотов. Чайник ещё не нагретый. Завтрак не вкусный. Вода в кране сильно хлорированная. Вощем всё херово. И пришёл я к выводу что встал я сегодня не с той ноги. Вышел из дома завёл машину обматерил себя за то что поленился поставить автоматический дистанционный прогрев. По дороге до работы раз пять, культурно матом объяснил участникам дорожного движения что они мудаки и что им санки нельзя доверять не то что машину. Доехав до работы прошёлся посмотреть на "милые морды" сотрудников дав понять что с утра ко мне лучше не подходить, здерживая рвотный рефлекс добрался до кабинета. Сел в кресло, вслух сказал "пи...расы". Включил компьютер зашёл на любимый форум, опустил пару раз всякое бабруйское быдло. Выпил чашечку крепкого чая с пироженым . И понял не всё так уж хреново. Жизнь налаживается.
     
  2. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Путь грешника.
     
  3. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    надо прпросить ту деваху, что в защиту афтарских постов писала, сделать афтору с утра минет, и
     
  4. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Sunje была простой обычной дядей. Она купила себе машину, мобильник и иногда угощалась тортом. Было у Sunje и несколько особенностей. Например, Sunje не могла носить всяких подряд ботинок. Sunje предпочитала подошвы. Sunje брала подошвы и прикручивала их к своим стопам посредством верёвочек и ремешков. Обычно подошвы, прикрученные к стопе посредством верёвочек и ремешков, образуют сандалии. Но у Sunje это так и оставались подошвы. Sunje делала это в честь маршала Чуйкова, который давил Немецко-фашистскую гадину. Давление Немецко-фашистской гадины для маршала Чуйкова заключалось в том, что он суровыми нитями пришивал к ней подошвы от кирзовых сапожек. Чуйков не щадил Немецко-фашистской гадины и пришивал ей подошвы к разным частям тела: к локтям, солнечному сплетению и животику. Sunje, однако, себя жалела. Она не могла прийти на работу с пришитыми подошвами, хотя и носила штанишки, прикрывающие ножки с лихвой. Штанишки волочились за Sunje, оставляя грязный мокрый след. Уборщица ругалась на Sunje, но не могла ничего с ней сделать, потому что Sunje была рада с ней ругаться. Потому что Sunje самовыражалась не только в ношении подошв, прикрученных посредством верёвочек и ремешков к стопам, но и в выкрикивании в адрес уборщицы всяких анархистских лозунгов.
     
  5. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0
    Не ошибусь если предположу что вы dead_rabbit состоите на учёте в психоневрологическом ... В посёлке ГЭС не доводилось случаем бывать ?
     
  6. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Жизнеобразующим механизмом Sunje было единение с тем, от чего природа отказалась. Осенью Sunje копошился(лась) в палой листве; зимой нанимал грузовик и, путешествуя от двора к двору, собирал в его кузов выборшенные на произвол судьбы ёлки; весной Sunje радостно копошился в грязном тающем снегу. А летом... Летом он задумчиво сидел на веранде, вцепившись взмокшими ладонями в подлокотники кресла-качалки, и ждал осени. Он затыкал уши ватой, чтобы не слышать воробьиных чириканий и бросал в них злобные взгляды. Sunje не любил лета, а лето не любило Sunje.
     
  7. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Марш в палату а то укол сделаю. :)
     
  8. :haha:
    я паццталом..
    Суньё, тебе надо в цырковое училище поступать, неудачник.
     
  9. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Sunje смертельно боялся всего, чего не понимал. Когда люди не в силах понять что-либо, они обвиняют не себя, а источник непонятного. Все аргументы они пропускают мимо своих гипертрофированных ушей, да и сами редко упражняются в аргументировании. Люди вообще склонны к репродуктивному мышлению. Если бы Борис Полевой не родился, то "Повесть о настоящем человеке" обрела бы совсем другого главного героя - Sunje.
     
  10. они в основном в нём испражняются.

    добавлено через 7 минут
    Суньё, мож тебе сразу с вышки горсадовской спрыгнуть вниз головой? Тогда и вставать не придёццо в принципе.
     
  11. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    dead_rabbit,
    как у тебя получатся так писАть? :d
     
  12. вишневая, всё оттого, что dead_rabbit обычно встаёт с той ноги, с которой нужно.
     
  13. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    лучше проглотить кучу рыболовных крючков, привязать эту леску с чему нить, и прыгнуть с сим проглоченным гаджетом вниз, думаю со стороны будет смотреться романтично:look:
     
  14. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Его диагноз Шизофрения к счастью не запущенная.
    p.s. Вишенка всех обслужили ? :)

    добавлено через 2 минуты

    К вопросу аргументации. Почитайте сто своих последних постов пожалуйста.
     
  15. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Да-да! Сплошные оскорбления всех окружающих, подобно Sunje. Без обоснования и в лоб.
     
  16. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Прикольно у товарисща с ноги встает, т.е пока ногой не двинешь как следует, не встанет, да? или я в словах путаюся?
     
  17. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    это к чему?

    добавлено через 1 минуту
    Винни Джонс,
    :gigi:
     
  18. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    У вас в голове похоже вашей озабоченной всё перепуталось. Или шпион плохо разбирающийся в фигуральных выражениях :)

    добавлено через 1 минуту

    К тому что не очень красиво шестерить. Извините за грубость.
     
  19. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Sunje,при чем тут шестерить...у меня не вызывает общение с dead_rabbit, Бабруйский Диверсант рвотного рефлекса,как у вас...я вообще отношусь ко всему достаточно спокойно и не ругаюсь на форуме ,в отличие от вас;)
     
  20. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    ну насмешили, РЖУ :), спасибо :)
     
  21. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Маришка,аж тут слышно:d тише дорогая ..тише:d
     
  22. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    расплескаешь, проглоти
     
  23. Суньё, ты идиот, извини за грубость.
     
  24. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Бабруйский Диверсант,
    "... вишневая, всё оттого, что dead_rabbit обычно встаёт с той ноги, с которой нужно ..."
    не факт. вдруг у него смерть произошла как раз от того, что все четыре ноги поотрубали.
     
  25. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Ващ уже выпустили?
    Ваши извинения не приняты.
     
  26. А сколько у кроликов ног всего?


    Не знаю, смотри анонсы.



    Хорошо, ты просто идиот.
     
  27. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Бабруйский Диверсант,
    а ведь действительно, про ноги-то мы как раз ничего и не знаем!
     
  28. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Ведите себя в рамках приличия. И не хамите посторонему вам человеку.
    У меня складывается впечатление что вы не адекватны.
     
  29. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Sunje,
    и у него тоже может быть несколько ног.
     
  30. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Ты что, в техникуме не учился? Встать можно и с отрубленной ноги.