1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Верность

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 11.01.02.

Изменяли ли вы своим партнерам?

  1. Я женщина:Да ,изменяла и не один раз.

    17 голосов
    13,3%
  2. Я женщина:Да, но только один раз и очень сожалею.

    3 голосов
    2,3%
  3. Я женщина:Нет, но не зарекаюсь.

    19 голосов
    14,8%
  4. Я женщина:Нет,категорически.

    16 голосов
    12,5%
  5. Я мужчина:Да ,изменял и не один раз.

    27 голосов
    21,1%
  6. Я мужчина:Да, но только один раз и очень сожалею

    4 голосов
    3,1%
  7. Я мужчина::Нет, но не зарекаюсь.

    22 голосов
    17,2%
  8. Я мужчина:Нет,категорически.

    20 голосов
    15,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Верность.

    Смотрел недавно старенький фильм "Непристойное предложение".Кто не знает,сюжет в том,что один миллиардер предложил семейной паре миллион.Но не просто так,а за ночь с женской половиной этой семейной пары.Муж согласился,потом,правда страдал и чуть жену не потерял.
    А вы бы на такое согласились?Дело в сумме или в принципе?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Если бы мне за мужа миллион дали...конечно согласилась бы! мужей завались, а миллионы нынче редкость. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 03.06.03
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    ИМХО, идиотизм. Пусть даже это не измена, я вообще не перевариваю секса за деньги. Верность - одно из слогаемых любви, если ее нет, то нет ничего.

    Мужчина и женщина по разному расценивают измену. Женщина может знать, что ее мужчина ходит
    налево, но при вопросе: "Кто она или я?", мужчина ответит "Ты" и ее это устроит. Так как женщина любит ушами.

    Мужчина- огромный собственник, он неприемлит измены ни душой, ни телом. БЫть может и правильно. По той просто причине, что какова бы измена не была, она остается изменой

    За себя скажу - ни разу я не преступил через свою совесть и верность. И пусть бросит в меня камень тот, кто мне неверит!
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Люц, камней нету, тока клава. :)

    Это тебе мульон не предлагали :)
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ты до сих пор не поняла что, деньги этоне главное, у денег нет хозяина, они сегодня есть, а завтра их нет. А любимы человек, по-настоящему любимый будет с тобой всегда. Можешь оставить себе свой миллион и будь одна.
     
    Последнее редактирование модератором: 03.06.03
  6. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    Фантастическая ситуевина, потому и говорит что согласна. В реале стопудово никто не даст, и не согласится.
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Люцифер, у тебя напрочь отсутствует чувство юмора. ;)
    Я разве про любимых говорила? Я про мужа . ;)
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ты меня конечно извини. Ирин, кто про что, а вшивый про баню.
     
    Последнее редактирование модератором: 03.06.03
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Как избавиться от вшей: Нужно смешать кирпичную крошку и красный перец, после чего этим составом посыпать зараженное место. Принцип действия: вошь бежит, нечаянно вдыхает красный перец, чихает, бьется головой об кирпич, и погибает.
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вадик, ты форумом ошибся ;)
     
  11. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Luсifer писал(а):"...у денег нет хозяина, они сегодня есть, а завтра их нет. А любимы человек, по-настоящему любимый будет с тобой всегда."
    Угу, "любимый"="собственность". Кто чего хочет по жизни, тот такую теорию и строит. Если трактовать брак как приобретение в собственность, а так раньше в общем то и было, то всё нормально. Вот только мне рабство (рабовладение) неинтересно.
     
  12. Student

    Student Гость

    Если чесно,то мы все изменяем своим "партнерам", любимым (каму что),и от пола это не зависит, но лудше не видеть и не знать про измену близкого человека...
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Слепое подчинение быстро надоедает. Меня просто воротит от расстелания одного человека перед другим.
    Даааааааааааааа. Да ты на самом деле студент. мал и глуп, и не видал больших .... Ты сам подумай стоит ли человек твоего времени и внимания, который не во что ставит тебя.
     
    Последнее редактирование модератором: 03.06.03
  14. Student

    Student Гость

    Ну может я и мал, но не на столько чтобы верить в 100% отношения.Такого не бывает!!!Вопрос только во времени!!!
     
  15. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Обращаюсь к вам обоим.
    Моё имхо таково, что вы оба стоите на противоположных крайних положениях маятника человеческих отношений.
    2Student: лучше не знать, говоришь? как в советские времена - воровать можно, но тихо, как будто никто не знает. Как добавка к мизерной зарплате. Как результат поколение привыкшее воровать.
    2Lucifer: стоит ли человек твоего времени и внимания. хорошая формула "товар-деньги-товар". Главное не растерять своё драгоценное внимание... речь не шла об абсолютном наплевательстве. Просто некоторые даже улыбку в сторону воспринимают как измену. Или недостаток внимания к собственной персоне.
    Хотя проблема "не во что не ставит" есть. диагностике только тяжело поддаётся. субъективная зараза...
     
    Последнее редактирование модератором: 03.06.03
  16. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ooops... Снова неверно! Не во времени, а в человеке. Все зависит от человека. Если человек остается верен себе, своим принципам, в конце концов, своему партнеру. ТО все будет хорошо :)

    Ну не согласен, за себя не согласен.
    Немного не так это говориться :)
    "Можно делать все, но только что бы ни кто не знал"
    С частью согласен, с частью нет. Согласен про улыбку. От этого валерьяночка помогает :)
    А вот формула твоя - ИМХО глупость, в нормальных отношениях товара быть не может, есть только: взамопонимание, доверие, влечение, а верность вытекающее.
     
    Последнее редактирование модератором: 03.06.03
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не,Люцифер,ты максималист. Черное-белое. А жизнь сплошь полутоны. Сколько бы человек не клялся в безупречной верности и не требовал такой кристальной чистоты отношений ,итог будет один.
    Любовь не вечна,измена лишь лекарство и симптом.
     
  18. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Люцефер - пожимаю вам руку.
    Что косается остального - без коментариев. Мы не раз подымали эту тему. И пришли к выводу, что у каждого она своя,и верность, и измена. Хотя понятие измена и живет отдельно от нас, например, так же как и красота.
     
  19. Student

    Student Гость

    Люцифер, по твоему мнению, я не прав.Ну не знаю...
    На данный момент покожи мне хоть один беспроблемный брак?
    Просто надо понять, что для каждого измена!Каковы граници дозволенного???Что касается меня, то я эгоист, и не могу принимать и понимать измену в любом ее проявлении...Может по этому и не имею домашнего очага до сих пор :) ...
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Студент,пока ты студент,о домашнем очаге даже и не думай. Подожди,пока не стукнет лет 25 или побольше. Как раз убавится категоричности,прибавится житейской мудрости.

    Да,конечно,для каждого понятие границ измен и любви своё. Во-первых,от того,что всерьёз над этими вопросами не задумываемся,пока не вляпаемся.Во-вторых,мы ещё умудряемся под одинаковыми словами понимать разные явления.Как говориться,не разберёмся с терминами.Первое - от излишней доверчивости,второе - от поголовной безграмотности. И как же после такого бардака до чего-то договориться?

    Каждый раз одно и то же!:"Я верю в вечную любовь!","Если любишь - не изменишь!","Измены бывают разные - духовные и физические","Есть только настоящая любовь,всё остальное - грязный секс!"... Эти простодушные,с виду такие красивые теории,а по сути вредные утопии,опровергнуть в споре практически невозможно. Ничего,пройдет не так уж много времени,всё узнаете через собственный горький опыт. Только спорить будет не с кем. Вопрос семейных(любовных) отношений очень серьёзен.На горло,на эмоциях,на романтических штампах детской литературы его не возьмёшь.
     
  21. Пиранья

    Пиранья Гость

    Какая безнадега, парни!Я понала, что пора в лесбийство уходить...
     
  22. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    И в связи с чем такая безнадежность? Гомосексуальность (как мужская, так и женская) обусловлены более вескими причинами, чем просто психологические проблемы. Что за проблемы у Вас, Пиранья, рыбка моя? ;) Как "старому" аквариумисту можете рассказать :)
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ага, я все вижу! ;) Аквариумист- юннат :) Рыбки захотелось? ;)
     
  24. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ага! Жареной! Хе-хе. (Только давайте без анекдотов)
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Вот ты чешка! Проблемы есть везде, просто они у всех разные. А тут мы обсуждаем определенную проблему.
    Ты, и то что написала Пиранья (не в обиду сказанно будет)говорит о том, что есть такие люди, для которых плотские отношения выше духовных.
    Ха, конечно он такой и будет, я про итог. С такими рассуждениями.При таких мыслях человек подсознательно толкает себя на измену. А как скоро это произойдет - другой вопрос.
     
    Последнее редактирование модератором: 03.06.03
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А что тут рассказывать :)
    Девушка не нашла того кто ее удовлетворяет. Быть может есть тот человек, которого она любит душой, а вот телесного наслождения нехватает. Хотя могу и ошибаться :) Ну а если не ошибаюсь, то, Пиранья, вам к Студиозису :D . Быть может вы найдете друг друга.
     
    Последнее редактирование модератором: 03.06.03
  27. Пиранья

    Пиранья Гость

    Ничего себе, Джек, Вы дали!!!В конкретном случае проблема как раз-таки не только психологическая, но даже психическая и самая веская как раз. Это из мужских уст звучала безнадежность,дескать, у всех понятие измены-верности разное,трудно определить и т.д и т.п. бла-бла-бла...В отношениях женщины предпочитают ощутимую ясность и прежде всего в вопросе верности.
     
    Последнее редактирование модератором: 03.06.03
  28. Пиранья

    Пиранья Гость

    Своим опытом делимся?
     
    Последнее редактирование модератором: 03.06.03
  29. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    По собственнному опыту могу сказать, что понятие о верности и измене изменяется (хе-хе) не только от человека к человеку, но и у одного и того же индивидуума в течении времени. Годам к 30-35 человек дай бог повзрослеет, избавится от инфантилизма и определится со своими жизненными принципами. Женщины взрослеют (мужают ;) ) быстрее, но мужчинам в этом деле помогает армия. Правда для здоровья эта помощь - не очень здорово. Хе-хе. Хорошо бы чтобы с детства человека воспитали как целостного, самостоятельного и здоровго (физически и психически) индивидуума. Но... Макаренко больше что-то не появляются.
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    От части. Так как я в свое время был телесной игрушкой :)
     
Статус темы:
Закрыта.