1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Послеразводное обострение

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 31.08.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    У одного приятеля на работе вот такая проблема.
    Его бывшая жена не дает ему проходу,звонит каждую минуту, а недавно учинила скандал,застав его разговаривающим с девушкой у машины.
    По характеру он человек вполне добросердечный и милый, заботится о двоих своих сыновьях и, насколько стало ясно, довольно часто бывает дома у своей бывшей.
    Она,по его словам, ведет себя с ним вызывающе, прячется с сотовым по разным углам, когда он приходит навещать детей,но стоит только зазвонить его телефону как начинаются допросы-распросы.
    Каждое утро у него на лице какое-то удручение.
    Спросишь :"Опять она..."
    Посылать конкретно он,видимо, не обучен либо объект такой "малопосылаемый" попался...
    Изначально они расстались по причине охлаждения отношений и потому как она (по его словам) флиртовала со всеми подряд,вытирала пот со лба его приятелям и расстегивала им рубашки в жару,что изначально никак не могло вписаться в норму поведения нашего приятеля...
    Ну а сейчас он своими "навороченными методами" пытается его всё-таки вернуть..Уговаривает съехаться снова..

    На почве всех его рассказов создается впечатление,что женщина хочет иметь запасной и удобный вариант,коим он вполне является..
    Хотя чёрт его знает..Любовь тоже иногда очень походит на садизм.. А может это такой способ выражения привязанности и в то же время желание сохранить собственную свободу..

    А вы что думаете?
     
  2. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    этим всё сказано. пусть наберётся решимости и пошлёт её нафуй
     
  3. СТЕБАНОВИЧ

    СТЕБАНОВИЧ Новичок

    79
    0
    Грубо и уверенно и так от души послать еее ..... и ееее ....и ееее
     
  4. Гость

    Гость Гость



    Может, она таким образом до него достучаться пытается?
     
  5. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Однозначно она его любит.
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Она просто поняла, что нужна мужикам чтоб тока потрахаться... а муж любит, вот и ластица обратно, сцуко шалавистая...
     
  7. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Как много в этих словах правды:)
     
  8. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Крутые мужычаги:d
    если б все разводились из за лобика протертого.
    Гость, ты тоже ехай на Дом-2
     
  9. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Дорогая,
    Дык это ж показатель... сначало лобик, потом лобок протрет... я уже говорил, что все бабы б**ди? :gigi:
     
  10. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Гость, у моего хорошего приятеля по работе вот такая тоже проблема.
    Мы его уже даже поздравляли, мол док-ва любви на лицо, но он просто сказал :" Я её больше не хочу."
    А недавно имела честь лицезреть его бывшую супругу. Очень симпатичная женщина. А приехала она ему напомнить,что неплохо бы было денег подкинуть на новую машину.
    Ну что ж.. Такие нравы в их "гаражном кооперативе"..:)
     
  11. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    При определенных возможностях можно любого человека заставить вести себя адекватно...
     
  12. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    А мне почему-то в этом разделе кажется, что Роберт наблюдает за всеми ответами и тихо хихикает. "Ну-ну, бабоведы..."