1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гарантийное обслуживание. Jeep-servis кинул

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Гость, 28.06.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Взял в Jeep-servis год назад MAZD 3, когда покупал сказали гарантия 3 года, чинится у них если что. Теперь сломался цилиндр сцепления. Приезжаю к ним, а ни меня лечат что компания мазда у них отозвала лицензию и они не могут меня ремонтировать, так как не являются уже официальным представителем .В гарантийной книжке эти сволочи оказывается оставили тока реквизиты ближайших гарантийных центров которые находятся в Растове и Москве. Блин спрашивал в Волгоград моторс и мире техники, они ремонтируют тока машины купленные у них, но все же ремонтируют, а Jeep-servis просто меня послал (конечно я лоханулся когда покупал, надо было чтобы в гарантийной книжке они написали свой реквизиты, но всеравно они неправы так поступать с клиентами)

    Может кто подскажет что в такой ситуации делать, это хорошо что отделалася 5 шт. дереванных. Аесле что серьезное – полный кабздец!

    PS Люди обращайте внимание на гарантийное обслуживание и немейте дела с Jeep-servis, там к томуже и менеджеры отстойные, заметил еще когда покупал!.
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Гость, сделать ни чего нельзя.. все верно.. прямая дорога тебе в Ростов.. ходят слухи что осенью официальным представителм станет Волгоград-Моторс.. тогда будешь чиниться у них.. не пси***..
     
  3. trr

    trr Активный участник

    751
    0


    гы, чё ты с них хочешь, если они даже слово "service" пишут с 2 ашипками!!!