1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конкретные наезды

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем pit, 28.06.07.

  1. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    о безобразиях на дорогах мы говорили во многих темах. а конкретики нету нигде. предлагаю о таких случаях рассказывать в этой теме. отличие её от других подобных тем в том, что здесь будем указывать номера машин, водители которых косячат.
    а то на этом форуме все хорошие водилы, не косячат. а так, страна будет знать своих героев. будем выяснять, кто как водит.
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    pit,
    Ты полагаешь на форуме тусует больше 1% от количества автовладельцев волгограда? :) Я думаю намного меньше :)
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Мой пост абсолютно по теме между прочим.
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да страдаю.. и что из этого .. я не говорил, что езжу аккуратно.. напротив.. езжу агрессивно.. но мне никто не мешает (ни маршрутки, ни блондинки) и я ни на кого не в обиде и на меня мало кто дуется .. давай.. лови меня и выкладывай сюда мой номер..**************.. смысл темы можешь внятно объяснить Робин Гуд ты наш? :coolz:

    Уважаемый, а вот с****ть будете в другом месте, а не здесь. ОК?
     
    Последнее редактирование модератором: 02.07.07
  5. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    аналогично!
     
  6. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    pit,
    Я не уверен, что существуют водители, которые никогда не косячат. Правила и дороги у нас такие. Так что можно сюда всю базу номеров сливать.
     
  7. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    господа модераторы, прошу тему закрыть. как всегда хорошая задумка некоторыми господами превращена в полное дерьмо
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Вообще, я с тобой согласен. Люди только на словах не кому не мешают и сами никого не достают, а сами на дорогах криком, матом и еще какой-нибудь "быдлотекой" пытаются компенсировать размеры своего достоинства и отстутствие женского внимания последней ночью. Да еще и здесь начинают щеки раздувать. Не нравится - не лезь в эту тему, а другим польза будет - кого нужно объехать, что бы тот своей "крутотой" настроение на весь день не испоганил.
     
  9. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    согласен, у каждого есть моменты когда он был не прав. Засмотрелся, задумался недосмотрел ... и за это его казнить??? Здесь я согласен что тема утопическая.

    что еще кончить ???
    Все неблагодарные дела, только потому неблагодарные, что все машут рукой и считают что это не его дело, самое главное чтобы его не коснулось.

    Если всетаки человек добился каких-то успехов в своем деле, то многие хотят примазаться к этому успеху, типа я же тоже был "за".

    Не бывает чтобы захотел и все получилось, приходится трепать нервы не только себе, но и другим, из-за чего его не любят еще больше.

    Если у человека есть желание вести эту тему, пусть ведет, обк@к@ть человека проще всего, но лично я не вижу в ней смысла.
     
  10. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    прежде чем отвечать на сообщения не проще их сначала прочесть с начала и до конца ...
     
  11. Гость

    Гость Гость



    Пока что об...ивают только участников форума под именами Гость, мотивируя тем, что сидят тени. Хотя у самих, кроме дат рождения и полов редко , что встречается.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Давайте вернемся к теме. Думаю pit хотел сделать тему вроде темы "АХТУНГ-МЕГАБЕСПРЕДЕЛЬЩИК". Может здесь сделать ленту типа как в "Сводки с автодорог 2007". Не надо обсуждения. Просто номер, машина и там-то и что сделал... Думаю эта тема поможет водителям, которые простые смертные и не могут повлиять на ситуацию, но если она возмутила очень, то можно писать здесь о правонарушении.
    И страна будет знать своих отрицательных героев.
    Для JampeR и Aksy - неужели вам необходимо постоянно бороться за что-то, чтобы каждая тема приносила пользу... Тогда какая польза от немодерируемого раздела, где пишут ТАКУЮ ЕРУНДУ...?

    Насчет гипераккуратности - не верю, что проезд перекрестка на красный свет или обгон через две сплошные по встречке может произойти по простой случайности. Я думаю здесь надо писать о таких КОНКРЕТНЫХ (см. название темы) нарушениях.

    Модератору предлагаю потереть сообщения Джампера и Акси, т.к. они не несут в себе позитивного смысла, а ставят перед собой цель только саботировать позитивные начинания. Да и агрессивные сообщения гостей нужно также затереть.
     
  13. Hun

    Hun Гость

    Конечно, за наезд на стоп линию номер постить не будут. А вот мега беспредельщиков, типа как в соседнем топике запросто. Смысл? Мы их в лицо знать будем. Да хоть просто от делать нечего, ради интреса. Для того чтоб тыкнуть лишний раз прилюдно в быдло. Доска позора и т.д.
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    представляю этаких с блокнотиками в машине.. сидят на светофоре и записывают в книжечку :)
    не мучайтесь ребят.. У 479 МУ
    МЕГАБЕСПРЕДЕЛЬЩИК... УУУУУУ ..эт я..
     
  15. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Aksy,
    записал. погоняемся со светофора по встречке? ))
    запишешь мой номер? ;)
     
  16. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    NoEmotion,
    да.. конешно.. давай :) :writer:
     
  17. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    не, когда бум гоняться, тогда запишешь, ок?
    а то мало ли кто его тут запишет)))

    зы. воткнул в машину колонки JBL, которые chetverg71 продавал в соседнем разделе. теперь ты меня не обгонишь :Р
     
  18. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    не ну если теперь все будут бояться и уступать дорогу, то я пожалуй тоже оставлю:)
     
  19. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    меня узнаете по темно-синей "девятке". сзади буква "У", спереди наклейка "NoEmotion". бойтесь меня на дорогах, ибо я соблюдаю ДТП! ээ, то есть ПДД
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Хм, конкретика нужна кому-то?
    Раз в две недели, конкретнее в ночь с субботы на воскресенье, некоторые играют в дозор. Машины перечислить? Порядка сотни будет)))) Следите и опасайтесь) наездов много)
     
  21. S.P.Q.R.

    S.P.Q.R. Участник

    326
    0
    А че нормальная тема. Вот меня например кокой то га...он сегодня на Икс-трейле так подставил жестко тормозной путь метров 5 был короче ехал я в сторону центра от железнодорожных переездов, на тулака, на зеленый сигнал светофора а это умник под зеленую стрелку прямо во второй ряд выезжает, слева А6 деваться некуда короче говоря ГА...ОН и еще и орет чего то , вот только номеров я не запомнил.
     
  22. Hun

    Hun Гость



    Тоесть ты всех дозорных быдловодителями обозвал?
     
  23. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Ладно харош на счет себя - теперь смотрите кто как ездит. По поводу блокнота в машине - не бывает такого, что просто необходимо что-то записать, а негде. Или блокнот в машине есть только у торговых представителей?
     
  24. Гость

    Гость Гость



    ехал както за одним ******* который шарахался по дороге в результает по встречке уехал на красный светофор . запомнилось то что на заднем стекле его девятки было написано " Осторожно ! я соблюдаю ПДД "
     
  25. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    S.P.Q.R.,
    надо с собой дубинатор возить ментовский. пере**ать этому му**ку поперёк е**льника, чтобы неповадно было.
     
  26. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ты не умрешь своей смертью.. это очевидно... :writer:
    к чему агрессия? зло порождает зло! люди! опомнитесь!
     
  27. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    Aksy,
    начало зла, это уроды, ездящие через двойную сплошную и на красный.
    за меня не беспокойся...
     
  28. S.P.Q.R.

    S.P.Q.R. Участник

    326
    0
    Пит
    Дубинатор в машине это жестко я пацифист, на ражен не лезу, но и в обиду себя не даю. Таких уродов в городе встречаются тьма и если с каждым скубаться вылезать бить морду то никаких нервов не хватит да еще везде опаздывать будеш.
    peace Брат.:) :d :d
     
  29. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Гость,
    у вас мосК есть?
     
  30. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    S.P.Q.R.,
    уговорил. буду ездить спокойнее :)