1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Единая Россия в Волгограде, реальные отзывы

Тема в разделе "Политика", создана пользователем vogt, 08.08.06.

  1. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Надоело читать и слушать изо всех СМИ, что партия Единая Россия «…увеличивает рейтинг доверия у Россиян…» «…принимает самое активное участие в воспитании молодежи…» и т.д. и т.п. Хочется знать – действительно у партии такой авторитет и есть ли вообще положительные отзывы о ее работе в Волгограде и области в частности?

    (ответы будут отправлены в ФСБ для организации разъяснительной работы с недовольными – хе-хе.)
     
  2. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Ну что тут можно сказать. Более активное участие, чем у Единой Росии даже теоретически невозможно. Судите сами: практически все работники администраций районов города состоят в Единой России - странное стечение обстоятельств, не более того :) Следовательно вся афишируемая работа также проводится под её эгидой. Ну и кто после этого самый активный воспитатель, прививатель патриотизма и т.п.? Думаю, ответ очевиден. Ну а за рейтингами доверия - обращайтесь в центр изучения общественного мнения Левады - вам изучат как закажете.
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    почему молчит антимонопольный комитет?:biglaugh:
     
  4. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А ему команды ФАС не давали
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Около бывшего пляжа в Краснослободске (лучший пляж города был, как мне кажется), ныне за каким-то хером забетонированого, стоит бодрый плакат, сообщающий что-то типа: "Порт Краснослободска от Единой России". Трудно придумать более действенную антирекламу.
     
  6. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    ЕдРо реально делает больше, чем все другие партии вместе взятые. Точно также, как КПСС делала больше чем остальные вместе взятые партии в СССР. Аналогия прямая :)
     
  7. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    А вокруг срач просто фантастический.
    Можно поставить такие щиты на городских помойках и написать: это мы освободили город от мусора. Тоже красиво будет.
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Не было других партий
     
  9. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    ну они, типа, мододежное движение какое-то , вроде... , типа. Не слышал не видел - говорить не буду. Однажды был на ориентировке руководителей предприятий по "правильному голосованию". Такая правильная партия, просто ... какой-то. Как там Станиславский заикался? "Не верю, Не верю". Вот чет и я тоже про иные выгодны для них, кроме как в вертикаль вкрутится и бвблос с населения при помощи этой вертикали поднять не вижу. А если вижу, то чаще соглашаюсь со Станиславским.
     
  10. Дядя

    Дядя Участник

    185
    0
    :d А еще на месте пересечения пр.Ленина и вечностроящегося моста через Волгу был щит, который гласил: "Строительство моста находится под контролем партии Единая Россия". Висел он года два потом сняли, но зато мы теперь точно знаем где деньги. :d
     
  11. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Повторюсь: ЕдРо с точки зрения обывателей делает больше, чем все другие партии вместе взятые. Точно также, как КПСС делала больше чем остальные вместе взятые партии в СССР. Аналогия прямая.
    Других партий на практике нет. По крайней мере как реальные политические силы они себя не проявляют.
    Почти все принимающие решения представители исполнительной власти - члены ЕдРы. И всё что они делают на благо - то что они и так должны делать в соответствии с занимаемыми должностями - преподносится как результат деятельности ЕдРа. Ну а то что делают они гораздо меньше и хуже, чем могли бы, тут ЕдРо непричем. Поэтому и пользуются и будут пользоваться эти безинициативные демагоги поддержкой народа - потому что за любым мало-мальски полезным действом якобы стоит ЕдРо, ну, крайней мере, преподносится это так всякими СМИ. :(
    А то что вы замечаете - это просто примеры неудачного пиара, но, увы, пиара удачного, откладывающегося в сознании обывателей - гораздо больше :(
    Поэтомцу пойдут и проголосуют. И получат большинство, без особых нарушений даже.
     
  12. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    А с особыми получат ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство... :smokin:
     
  13. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Уточни



    Где пример Удачного пиара? А точнее, где пример дестоящей работы самой партии?

    Бесит, то что фкции они проводят на государственные денги, а результаты приписывают себе.
     
  14. frost b

    frost b Активный участник

    600
    0
    а как называется это их молодежное движение в городе. я почти каждый день мимо их логотипа на бетонном заборе нарисованного езжу. Там тоже медведь. Тоги гвардия какая-то , то ли еще как... Это вопрос, если чо.
     
  15. Дядя

    Дядя Участник

    185
    0
    Ну уж нет. Назвались правящей партией, отвечайте за ВСЕ! Кстати, а чего такого они сделали "на благо"? Ну цены на нефть большие (уж не знаю насколько в этом заслуга вЕдРа), а что еще?

    добавлено через 5 минут
    Ага. Железная гвардия. :d
     
  16. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Скажи это обывателям. А уж бабушкам, то что пенсию вовремя платят - уже благо.
     
  17. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    frost b, "Молодая гвардия". Типа с фашистами в тылу борются.
     
  18. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Jones, борются с фашистами в своем тылу. Пятую колонну ищут. :nervous:
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    PR = это страшная сила!:)
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Да. Я вот пойду и проголосую:kos:
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Дак избиркомы еще закрыты вроде бы? :hah:
     
  22. vogt

    vogt Участник

    378
    0


    УГУ.
     
  23. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    sovetnik, не стоит так переживать - я имела в виду будущее, естественно.
     
  24. akyla

    akyla Участник

    212
    0
    :))) вы блестаете умом и политически подкреплены.сразу видите проблему на корню. обьясни пожалуйста чем этот пляж был самый лучший? тем что там всегда собиралось пьяное краснослободское быдло, тем что мусор там никто и никогда не убирал(кроме более или менее воспитаных отдыхающих), тем что он находился между двумя брандами и на этом участке в воде был букет из грязи, нефти и прочего от парома и речных трамвайчиков? могу перечислить еще кучу факторов. самый главный это то что пляж размывало и если бы не начали берегоукрепление а не бетонирование как вы говорите то ни осталось бы ни пляжа ничего. у кафе которое стоит рядом уже начало в период разлива подмывать фундамент.
    вы помните когда начали строить мост? тогда еще ЕР не было и даже не планировалось :) и какими темпами он возводился тоже наверное помните? за последние 3 года мостоотряды выполнили в 2 раза больше работ чем за все предыдущее время.
    "...в результате прорыва трубопровода дружба на территории Брянской области объём прокачки нефти упал вдвое.Потери "Роснефти" и лукойла составят окло $290 млн. ежемесячно..."
    журнал комемерсант деньги 07,08
    плюс если нефть дорожает на мировом рынке почему вы думаете что у нас цена должна оставаться прежней? может потому что мы далеко от туда? :))

    я понимаю почему такой негатив у "народа" к ЕР. именно у "народа" а не у людей. потому что "народ" этот не знает даже определения слов политика и управление.потому что нужно что нибудь помусолить и пообсуждать.думаю нецелесообразно было вообще создавать тему политика на общем городском форуме. я не говорю что тут никто не смыслет в политике но кол-во этих людей мизерное
     
  25. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    akyla, прочел твой пост и понял всю пропасть своего невежества.
    как я мог?! как мог я критически отзываться о самой лучшей, самой эффективной и прогрессивной партии денно и нощно работающей на моё благо.
     
  26. akyla

    akyla Участник

    212
    0
    Welcome кросавчег! :) главное вовремя понять свою ошибку
    на самом деле я просто не люблю когда люди начинают говорить то что они не знают и не понимают...
     
  27. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    akyla, а вот еще солнце у нас по-прежнему регулярно восходит и садится, несмотря на происки врагов, - это тоже вам спасибо?
     
  28. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4

    О просветленный! Свет разума! Объяснишь ли ты нам, сирым и убогим великий смысл последних нововведений вроде отмены графы "Против всех" и поправок в ФЗ "Об экстремизме"? А то чудятся мне, несведующему, множество противоречий, явных и неявных, с духом и буквой Конституции РФ в многих творених, издаваемых нашей божественно мудрой Государственной Думой под гениальным руководством нашего обожаемого президента и лидеров великой Единой России! Развей мои сомнения, ибо не знаю, какую таблетку мне принять, синюю или красную...
     
  29. Дядя

    Дядя Участник

    185
    0
    Maxzz,
    Ты не внимательно читаешь он же все достаточно отровенно написал смотри:
    Т.е. во-первых, народ он за людей не считает. Во-вторых, мы ничего не понимаем в управлении. Мы-то по своей дремучести полагали, что оценивать управление надо по конечному результату, но по-видимому оценивать надо сам процесс управления в отрыве от результата. Действительно так ли уж это важно, что в такой богатейшей стране, жизненный уровень «народа» (это те, которые не люди) ниже чем в тех же прибалтийских странах, а миллионеров больше, чем во многих европейских странах, когда у люди заняты таким увлекательным процессом управления. И вот чтобы мы народ по своей убогости не смогли помешать этому процессу и принимаются новые избирательные правила, типа, партийные списки, убрать графу «против всех». Ну и на всякий случай еще и рот заткнуть законом об экстремизме. И все, народ… наслаждайся процессом. Эх, господа-люди, ничему-то вас история не учит.

     
  30. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Последнее время, включая телевизор, и попадая на "Новости", ловлю себя на мысли будто попал лет на 20 назад.
    Так называеые "Национальные проекты" это достижения пятилеток. "Единая Россия" та же "КПСС" только в более рафинированной упаковке. Так же рапортуют об успехах, во всех направленях и во всех областях. Такое ощущение, что страна медленно и уверенно, сваливается в застой.