1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

От знакомства до свадьбы...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Pashtet, 10.03.06.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Эта тема, скорее для тех форумчан, которые уже обзавелись семьей :)
    Хотелось бы узнать у кого сколько проходило времини между первым свиданием и предложением руки и сердца, а так же непосредственно свадьбой.
    Например, мой отец предложил выйти замуж моей маме на второй день знакомства :)
     
  2. А007

    А007 Гость

    сейчас тебе Леди красивую сказку расскажет...:)
    По сабжу: не помню. Давно было и как-то само собой получилось. Никто никому ничего не предлагал.
     
  3. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    В воскресенье познакомились...в понедельник после работы встретились...в среду подали заявление...через две недели поженились....жили долго и счастливо....трое желанных детей...
     
    Последнее редактирование: 11.03.06
  4. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Сам предлагал на 1-2 месяц отношений все смялись , а зря я же не шутил....
    Сестра встречалась 6 лет с парнем в универе патом женились через год развелись , так что длительность отношений не показатель прочности семьи....
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А мы сначала познакомились, через полгода начали "дружить", потом еще месяца через три решили пожениться, потом еще через три месяца поженились, а потом через полтора года развелись. Но "дружим" до сих пор. Думаю, скоро опять поженимся.
     
  6. А007

    А007 Гость

    Мы тоже два раза женились. Это модно?
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    27-го июня 85-го познакомились... потом неделю встречались... потом я её бросил, а 10 ноября ушел в армию. Через полгода написал ей письмо... и мы стали переписываться... 1-го декабря 87-го уволился, а 3-го приехал к ней... 28-го мая 88-го поженились. Это если коротко, а если подробно, то можно книжку написать. :)
    Вся наша "армейская" переписка сохранена. :)
     
  8. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    я на второй день сказал, что хочу видеть Её своей женой.... предложение последовало через пару недель
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Dnikitin, ты сейчас о ком?

    As for me, познакомились, через пару недель стали жить вместе, через год и пару месяцев - официально поженились, еще через полтора года - родили сына.

    Предложения на второй день знакомства.... в 20-ть лет мне показалось бы такое романтичным, сейчас - округлю глаза и сделаю определенные выводы о состоятельности личности :)
     
  10. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Между знакомством и свадьбой без нескольких дней 3 года. Предложения в прямом смысле не было. Просто в разговорах постепенно поднял тему и решили жениться после окончания мною института.
     
  11. basyan

    basyan Новичок

    66
    0
    Какие вы тут ужастики задвигаете!!!
    Хотя с другой стороны многие мои приятели предлогали жениться начиная с 1 месяца встреч....
    Что-то в этом есть экстремальное....:p
     
  12. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    ... и вот уже 5,5лет мы по очереди предлагаем друг другу пожениться, но до дела так и не дошло...
     
  13. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Cutty Sark,
    А это важно?


    оба раза
     
    Последнее редактирование: 11.03.06
  14. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    через 11 мес. после знакомства поженились. Чем дольше встречаешься тем больше шансов, что свадьбы вообще не будет
     
  15. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Встретились. В койке оказались на третий день. В загсе - через полгода.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Встретились 5 августа уже и не помню какого года. Через 3 года (7 сентября) поженились, через 4 года (6 сентября) родилась дочь.
     
  17. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    У нас тоже свадьба была 6-7 сентября :)
     
  18. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я тоже дважды выходила замуж именно 7 сентября. :d

    С первым мужем познакомились утром, вечером последовало предложение, а через месяц -свабдя. Прожили вместе, к счастью, недолго.
    С настоящим мужем между знакомством до предложения прошёл ровно год. С предложения до свадьбы год и 4 месяца.
     
  19. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А почему так много?
     
  20. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    В семье одно за другим произошли два трагических события и не до свадьбы и вообще не до веселья было.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И св-во о браке № 797.
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    У меня один знакомец, на третий день знакомстваь предложил своей "руку и сердце". О как, "*** железо не отходя от кассы"
     
  23. fap

    fap Новичок

    46
    0
    познакомились с 30 июня с 1 июля:)
    свадьба 21 апреля (года не прошло) предложения как такового небыло, будучи на свадьбе у кого-то из родственников решили тоже поженится, что и не заставило себя долго ждать.

    в этом году 5 лет будет