1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Недорогое разливное пиво, где купить?

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем vanda, 26.05.14.

  1. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    Всем доброго времени суток! Были недавно в области и приятно удивились ценам на разливное пиво. Понравилось пиво пивовар Царская любовь, цена его там 56 руб. за литр. Интересует знает ли кто-нибудь, где в городе можно купить не дорогое и вкусное пиво?
     
  2. MAY

    MAY Активный участник

    5.440
    137
    эт фантастика, сынок (с)
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.145
    1.793
    Если пивовар, то в ленте самое дешевое.
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ,блин да это же самое алкотное пиво...жесть конечно, но как говорится на вкус и цвет....
     
  5. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    У этого алкотного пива срок годности всего две недели .
     
  6. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    volk08, вот именно, оно 100% натуральное и на алкотное оно явно не тянет, лучше чем магазинная бодяга в бутылках
     
  7. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    Скоро в Волжском откроется пивоварня, строит волгоградский бизнесмен , но под руководством чехов. Сам с ними разговаривал, они сказали, что в регионе нет настоящего чешского пива не разливного, не бутылочного. А пивовар они похвалили, единственно , что они сказали вода не подходит.

    ---------- Сообщение добавлено 26.05.2014 22:01 ----------

    Да забыл: они похвалили стремянное и зелёное.
     
  8. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    нет и не будет. чудес не бывает, все гонят пивной напиток из порошка, никакой плотности и вкуса. сейчас оказывается столько марок разливного пива, что можно месяц пить каждый день новое, можно и гурманом и алкашом одновременно стать. но на вкус одинаково поганое все, больше не покупаю эту водичку.

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2014 17:45 ----------

    Да забыл: я бы похвалил бамберг и золотую прагу за их пиво.
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Ralf, ну хз чем чешское от немецкого отличается, но в бамберге обалденое пиво было. В волжском открылись два заведения с пивоварней Бирмастер и Асгард( они сцуки меня не пускают:( ) вполне хорошее пиво, но с недорого не вяжется.
     
  10. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    Но не знаю, дробилку для солода привезли.
     
  11. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    поганый городишко у нас, все в сто раз дороже продается
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    vanda, недорогое, в этом сочетании пишется слитно. Экскьюзми. Глазъ режетъ. Вроде не граммар-нацzы. даже в школе по русскому имел трояк с минусом, но даже мне глазъ режетъ.

    А пиво недорогого и весьма достойного в Волгоградах полно.
    В Бамберге, в Гелидоре, в баре "Техас" там бывает даже Будвайзер.
    В сети магазинов "Пивоман" постоянно покупаю вполне приличное пиво. На мой вкус, все перечисленное ничуть не уступает настоящему Жигулевскому, которое, как известно, продается только в баре "На дне", на легендарном Самарском пивоваренном заводе.
    И по цене лишь Бамберг приблизительно такой же цены. Все остальные ниже.

    Но дело не в этом.
    Дело в том, что на вкус и на цвет фломастеры разные.
    У каждого человека свое представление о пиве.
    Один мой знакомый пьет исключительно темное и не ниже 5,5%, а лучше 6% и выше.
    Другой, практически ежедневно, выпивает по баке 9-ки уже много лет и счастлив, что не пьет лимонад (это для него все что ниже 8%).
    Еще один знакомый обожает терпкий вкус чистейшего (фильтрованного) пива.
    Лично я предпочитаю живое и нефильтрованное с минимумом алкоголя.
    Так что, Вам никто ничего пУтного не ответит. Все только личным опытом.
     
  13. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    Redrik, вкус у меня с вами совпадает. А в перечисленных вами барах пиво на вынос продается? Мне в барах некогда сидеть распивать, а вот домой с удовольствием.

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2014 18:52 ----------

    в бамберге цены не гуманные
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    vanda, прям щас натрескался "нефильтрованного" из Пивомана (это пиво везут, насколько я помню, из Пензы).
    В Гелидоре (в краснооктябрьском) - всегда было на вынос свободно. В Техасе тоже, но ИМХО несколько дороговато, да и не уверен, что оно там настоящее.... живое.
    В чешской пивоварне (на Советской, возле политеха), тоже на вынос можно взять. (пиво приличное, но не моего вкуса).
    Еще есть магазин Креветка на Спартановке (остановка Грамши). Пиво там замечательное.
     
  15. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    Redrik, цены в пивомане какие? Про креветку давно слышала, но не была там. Вообще я не ярый любитель спиртного, но летом иногда хочется)))
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    В районе 80-90 рублей за литр (эквивалент 40-45 за бутылку)
     
  17. vanda

    vanda Активный участник

    616
    4
    нормальные цены в принципе
     
  18. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Ну 45, а было б 55 и уже все чтоли? не пить? Если иногда употребляешь помоему вообще нет никакой разницы.
     
  19. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Есть у нас нормальное пиво и бутылочное и баночное и разливное. Не местных производителей. А пивовар я вообще не знаю как можно пить. Тем более девушкам. Вы же пьете мало. Купите себе 2 бутылки настоящего немецкого или чешского. Везде есть и в мане и гурмане и ароматном мире. Эффект от 2 бутылок будет как от 5 литров разливного г. типа пивовара. И голова утром болеть не будет. И разить перегаром тоже. Вот в этом и заключается различие нормального пива от пива для поколения вконтакта.
     
  20. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Люблю темное чешское плотностью ниже 10, совершил алко тур в Чехию :d попробовал почти все бутылочное ИМХО теже айца что и у нас в супер-гипер-маркетах, был на заводе Крушовице (ИМХО интернациональная раскрученная бодяга Хеннекена), съездил в Дрезден, попробовал там на ярмарке разливное темное - не моё. Посетив бары где варят свое пиво и продают был заворожен http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5055302&postcount=395 незабываемо :) В Волгограде на мой вкус Золотая Прага и только пиво, остальное уже не соответствует :(
     
  21. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    ++++
    Из разливного, которое покупается "под рыбу", я беру Баварию(Владикавказ), собственно у нас больше ничего и нет неподалеку приличного. Буржуя какого-то пробовала, но светлого(не люблю светлое)-вроде съедобно но наверное дорого считается. Бавария больше подходит...
    Из вкусноо разливного(тож недешевое) Антон Груби ставропольское. Темное у них с добавкой меда - отвал башки.В Пивомане бывает

    На пиво-очень гуманные)))
     
  22. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    В Ворошиловском районе в частном сектаре Чешская пивоварня, рубле 100+ наверное литр, но на мой вкус сравнимо с аналогами в стекле по 120 руб. 0,5.
     
  23. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Написала.Все равно,что ничего бы не написала.
    )
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :d:d:d

    Земля! Это третья планета от Солнца.
    Я в нее зарыл клад.
     
  25. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    alexaudio60, не знаю как называется эта улица, когда едешь через частный сектор в Врш (едешь по направлению от Волги)и не доезжая метров 300 (? У меня тупость топологическая) до магазина бытовой техники Наш дом на столбе с другой стороны дороги висит указатель-стрелка Чешская пивоварня 100 метров. Поворачиваешь направо на следующем после стрелки повороте и дальше можно по флагам найти, там близко.

    Еще они через Парахот доставляют.

    Чешская пивоварня

    Грановитая ул., 1, Волгоград, Волгоградская область
    8 (909) 387-78-84

    Гугль даже карту сразу нарисовал.
     
  26. Гость из СП

    Гость из СП Активный участник

    2.110
    256
    Выпускай торпеду, пламенный мотор!
    Водка - это порох, Сатаны топор.
    Батарея смерти, рэкет гробовой!
    Поджигайте форум огненной росой.
     
  27. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Раз уж про Бамберг речь зашла. недавно пила безалкогольное у них. название не запомнила. но вкус меня потряс и запах и плотность как у нормального пива. только градусов нет. но ценник ооочень не гуманный. за 0.33 - 240 руб.
    Вспомнила. "Клаусталер". если кто увидит где в продаже. напишите в личку плиз
     

    Вложения:

  28. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А водку вы тоже безалкогольную пьёте ?
     
  29. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    А я сразу заметил что бутылочный козел у нас и козел в Праге это две большие разницы.

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2014 19:00 ----------

    из производящихся в Волгограде, то конечно Бамберг. Из привозных в пабе на Мира недавно Крушовица была хорошая. А бутылочное беру немецкое в Магните на Рокосовского, вполне приличное пиво. В ленте бывает гамбринус.
     
  30. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    не пью вообще водку