1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кризис... 18-и лет....

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Esther, 28.06.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Завтра.... оно наступит завтра.... Нет!!! Не хаччу!!! Мне хватит и моих 17-ти! Хочу быть ребенком!!!
    И правда тоскливо как-то....:( детство уходит... пусть и формально, но всё же.... У кого-нить был такой кризис восемнадцати лет?
     
  2. black

    black Гость

    Esther, а что, тя кто-то за руку тянет? Конечно, самое приятное - повзрослеть таким образом, чтобы в жизни добиться успехов, оставаясь в душе ребёнком. Чего тебе я и пожелаю :)
     
  3. Heartless

    Heartless Новичок

    25
    0
    Esther
    Это не так уж и страшно...я тоже пережила это полгода назад...Это действительно всего лишь формальность. Если ты хочешь быть ребенком - будь им, никто этого права тебя лишить не может, а когда посчитаешь нужным взрослеть, тогда и повзрослеешь. Я, например, взрослеть тоже не хочу! И не смотря на свои 18, 5...я еще ребенок!:crazy:
     
  4. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Постараюсь, только, боюсь, мне ваще никогда взрослеть не захочется, так и будет что-то где-то играть.
     
  5. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Esther
    У меня кризис начался с рождения...еще в пелёнках :)
     
  6. Heartless

    Heartless Новичок

    25
    0
    Esther
    Если будет что-то играть всегда:)....это же классно! Непосредственным жить проще и веселее!:crazy:
     
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Нда.... тяжелый случай... и как ты с этим живешь?:D
     
  8. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Esther
    - Бедняжка, как я тебя понимаю...
    Представляешь мне каково...будет 20!!!:shuffle: ...причем оч скоро
    :spy:
    Давай бойкот годам объявим???:idea: ..жаль только это не поможет...:bawling: :bawling: :bawling:
     
  9. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Надо брать в руки паспорт и ИСПРАВЛЯТЬ!!! Лет эдак на 10 :D
     
  10. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Esther
    С Днем Рождения:)...
    Не парьси ты:) Можно быть стариком и в 25, а молодым - 64...Скажу банальную вещь = все дело в том, как ты себя ощущешь:)
    А если уж такой кризис и хоЦа в нем полазить - побудь в этот день одна. Просто сама с собой. А с гостями - успеется.
     
  11. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Esther
    мне уже далеко за 20:) Пошла я зимой покупать монитор. Решила в кредит оформить. Так мне там менеджер сказал: "Девушка, а вам 18 есть?":)
    дело не в том, сколько тебе по паспорту и даже не в том на сколько ты выглядишь, а в том - на сколько ты себя ощущаешь;)
    если ты ребенок в душе - то и оставася им сколько пожелаешь:) с детством человек прощается тогда, когда перестает удивляться и радоваться жизни ;)
    удачи!
     
  12. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Esther
    Angel-19
    Heartless
    девчонки, мне скоро 21. Что прям щас пойти повеситься? :D
     
  13. taddi

    taddi Гость

    Лёся
    Ещё успеешь. :crazy:
    Мне вот иногда снятся сны ,что я в школе учусь,уроки не выучила,или экзамены опять сдавать. Шо,опять ???
    В панике просыпаюсь и с блаженством понимаю,что это всё позади... :yes:
     
  14. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Лёся

    тогда я уже труп ;)
    taddi

    у меня та ж беда, только об институте кошмары мучают, хотя 2 года назад защитилась:)
     
  15. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    И это только начало...
    Вот в этом году 30-ть будет.
    И опять кризис.
    А 20-ть встретил в кругу 100 армейских товарищей и криком старшины "ПОДЪЁМ!".


    ---
    "Можно всё начать с начала - ничего нельзя вернуть" (с) Воскресенье.
     
  16. Nitros

    Nitros Участник

    417
    1
    Esther:

    А у меня вот он до сих пор продолжается.:)
     
  17. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Esther - HAPPY BIRTHDAY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:poz: :poz: :poz:
    Не переживай! 18 лет - это самый прекрасный возраст!
    Подумаешь чуть_чуть повзрослела?! У розы тоже сначала появляется бутончик, потом он медленно распускается- желаю тебе как роза цвести и не уведать!
    :ura: :ura: :ura:
     
  18. McBett

    McBett Гость

    Какая разница сколько человеку циферок!?!? Дело в настроении, а не в паспортных штампах.
     
  19. trydnaya

    trydnaya Участник

    445
    0
    Мне тока 16 будет скора и я тоже не ХОЧУ взрослеть
     
  20. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Esther
    В любом возрасте свои прелести.
    Плохо, что молодость уходит:bawling:, но ничего не поделать :cry:
     
  21. genesis

    genesis Новичок

    24
    0
    Вопрос ко всем:
    А когда она заканчивается молодость? В каком возрасте человека уже нельзя считать молодым?
     
  22. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Esther Как я тебя понимаю!!Я тоже не хочу взрослеть!!!! Хочу 16 лет, хотя мне уже далеко даже не 20:( И чем старше я становлюсь, тем больше мне хочется быть моложе!!!!
    Нега

    С возрастом появляются более серьезные проблемы, которые нужно решать самому. И если в 15 лет-это экзамены в школе, то в 25 это уже может быть ответственность за свою работу, за другого человека. Поэтому в 30 лет ты не можешь вести себя так, как в 16...., иначе это будет называться безответственность.....увы.
     
  23. Галка

    Галка Гость

    Не переживай!Мне тоже через 8 дней 18 будет :) Но в душе я-маленькая девочка,которую нужно защищать :) И,кстати,с днем Рождения :)
     
  24. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Esther
    С днем рождения! :)
    В каждом возрасте свои прелести, но в молодости еще и чужие (с) Фоменко
    :D

    А на самом деле...Vorovka права: чем старше, тем больше ответственности.
    Радуйся, пока тебе 18 - дальше хуже будет! :) Пока ты еще можешь быть ребенком...
     
  25. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Vorovka
    я в курсе....подхожу к тридцатнику;)
     
  26. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    genesis


    Тогда, когда ты стареешь душой.

    Когда он сам это почувствует.
    Vorovka

    Да, это так. Как ни крути, а всё сама.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    У меня такая же история была... Раньше можно было шастать, где и как хочешь, а если что: Я несовершеннолетняя... И все.. Проблемы исчезают сами собой... :chih: А теперь вот, уже не поспоришь...
     
  28. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3

    Та же ерунда. Недавно искала ткань для свадебного платья. Через одного продавцы спрашивали "Вам на выпускной?". Это в мои 27 :haha: :haha:
     
  29. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Lady

    ничего себе ерунда:) это здорово!
    genesis

    млин, вот честно самой интересно! мне кажется, тогда, когда ты сам решишь , что она прошла:)
     
  30. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Не знаю ну это кажется полный бред, этот кризил прошел мимо меня. Таким не страдал и не страдаю хоть мне и 18, будет под 80 так там уж точно страдать начнешь почти всеми кризисами какие есть :D :D
     
Статус темы:
Закрыта.