1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пятигорск на НГ?

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем P-7, 26.11.12.

  1. P-7

    P-7 Гость

    Везде шумят что всё плохо в кавказских минеральных водах русских не осталось одни злые чеченцы. Так это?
     
  2. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Была там на майских. мне очень понравилось ) про новый год ничего не могу сказать.
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    P-7,
    в этой деревне, я бы не стал праздновать такой праздник
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Alexman, ты просто не умеешь праздновать :d
     
  5. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Маришка,
    Кисловодск еще ладно, но Пятигорск, зимой??? Даже Жорика Вартанова не сыскать!
     
  6. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    P-7, нет там никаких чеченцев. а те которые есть они не как волгоградские. это у нас их избаловали своим испугом. Боитесь потому что чеченцев они вам и падают на уши. Кого не послушай все спортсмены, все чемпионы мира. один клялся аллахом что сломает меня а в итоге валялся у меня в клумбе прямо на аллее героев. На кавказе и даже в калмыкии они шелковые. Скажу честно уважаемый P-7 с таким подходом оставайтесь в волгограде.
     
  7. мдя. Сиди дома.
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а я тож считаю, что на НГ там делать нечего
    даже чеченцы тут не при чем. их, кстати, там мало. намного больше армян.
     
  9. Teen-spirit

    Teen-spirit Читатель

    70
    0
    Несколько раз был в Ставрополе, Пятигорске, Архызе. Кавказцев там не больше чем у нас, да и те очень даже не плохие люди.
    Места красивые, городки маленькие, уютные - можно здорово отметить праздники:beer: