1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдых в начале сентября

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем skorp, 03.05.12.

  1. skorp

    skorp Участник

    149
    0
    Где лучше всего провести отдых с ребенком? Турция и Египет не предлагать.
     
  2. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    http://yandex.ru/yandsearch?text=Где+лучше+всего+провести+отдых+с+ребенком?+-Турция+-Египет&lr=38
    или так
    http://yandex.ru/yandsearch?text=Где+лучше+всего+провести+отдых+с+ребенком?+-Турция+-Египет&lr=213
     
  3. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Испания. В начале сентября там хорошо. Дожди бывают, но не на весь день. Море теплое.
    Парк аттракционов "Порт Авентура" опять же. И народу в нем в сентябре поменьше.
    В общем рекомендую. Побережье Коста-Дорада. Городки Салоу или Ла-Пинеда.

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2012 23:14 ----------

    sergogogo, и что путного почерпнул из этого поиска? :)
     
  4. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    azav,
    Думаю, он ничего оттуда не черпал
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Тунис гляньте. Вылеты от пегаса 27 августа.
     
  6. skorp

    skorp Участник

    149
    0
    Я и сам склоняюсь к Испании. Тем более что туда визу получить легче всего. Просто интересно мнение людей кто и куда ездит с детьми в отпуск?
     
  7. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Вы там еще ни разу не были? Тогда обязательно надо съездить.
    Я вот в Грецию еду только потому что был уже 4 раза в Испании и нет туров на 14 дней из Волгограда. :)

    Тот же вид отдыха что и в Турции, Египте IMHO.
     
  8. skorp

    skorp Участник

    149
    0
    Не нравятся мне уклад жизни у мусульман :-)
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Кипр, Греция, Италия...
     
  10. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Где угодно, если есть деньги, и ребенок не грудничкового возраста
     
  11. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Яя, не согласен. На нашем черноморском побережье даже если есть много денег отдых будет не тот. Да, на территории отеля все может быть отлично, но вышел за ворота и...
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Хорватия, Черногория в конце концов. Некоторые страны Азии, если перелет не пугает. Да и вообще вопрос странный. Весь мир под ногами. Вопрос в бюджете.т Так что согласна с Яя. :delo:
    Я бы поехала в Испанию, уж Порт Авентура точно равнодушным ребенка не оставит. Если проблем получить шенген нет.
     
  13. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Мисхор
     
  14. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
  15. skorp

    skorp Участник

    149
    0
    Ну бюджет не очень большой около 110, но главное препятствие это дочка - непоседа в возрасте 3 лет.
     
  16. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    skorp, ГрецияИспания по ценнику пролезете. Может Кипр
    Италия дораха, Хорватия тоже.
    В Болгарию не посоветую в сентябре -мы замерзли
     
  17. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Это ж жуткий север по сравнению со всем остальным. :)

    Тогда Порт Авентура еще рано.
     
  18. Leff

    Leff Активный участник

    2.025
    98
    Я за Грецию или Испанию. Из нашего города.
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    azav,
    ой, да кто б мне об этом в свое время сказал :d
     
  20. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ну да. 3 года еще рано для парков развлечений масштаба Авентуры.
    В таком возрасте по возможности все включено брать хорошо. Греция вполне вариант. В Испанию не факт, что по цене пройдете. На первой линии врядли. А брать с муниципальным пляжем не айс. Это еще с собой привезти евриков много надо. Ребенок то пить захочет, то одно есть хочет, то другое.
     
  21. skorp

    skorp Участник

    149
    0
    Значит Испания отпадает :-( Ну значит в следующий раз. Остается Греция, да и туры туда вроде как от 50 тыс. начинаются
     
  22. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    По цене греция только чуть дешевле Испании. Все включено и там и там неоправдано дорого, это только любителям пить непросыхая.
    Пляжи в Испании и в Греции все муниципальные. В Этих странах нет частных пляжей, так как передача побережья в частную собственность запрещена законом.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2012 08:18 ----------

    Испания с 01.09.12 на 11 ночей 2AD+CHL(2-12) HB
    отель Best Sol d'Or 3* La Pineda 95281руб.
    + визы + обеды + экскурсии 130-140 тыс. можно уложиться.
     
  23. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Имхо, идеальнее Турции для отдыха с детьми, в том числе и такого возраста, нет. Если не ошибаюсь, больше нигде в других странах нет такого кол-ва отелей, чтобы были лунапарки и аквапарки при отелях, да и остальная инфраструктура у большинства отелей заточена под детский отдых, включая мини-клубы, детскую анимацию, питание и детские стульчики в ресторанах и т.п. мелочи.
    Можно, конечно , попытаться искать в других странах подобные отели, типа сети Мэджик Лайф, но из-за отсутствия конкуренции они будут намного дороже.
    Средиземноморские страны хороши, но турков они пока по детскому сервису не догнали.
     
  24. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Тут надо решать, отдыхать с ребенком или для ребенка. В 3 года ему что Турция, что Испания, что Гаваи. А детских развлечений при отелях в Турции побольше, конечно же. Вот только взрослым в Испании или Греции поинтересней будет, как мне кажется.
     
  25. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    Присоединюсь к Яя. Для вас Турция - идеальный вариант.
    Испания, да и Греция, все же предполагает отдых за пределами отеля, а с таким ребенком это будет проблематично. Замотаете на экскурсиях. Если же сидеть в отелях, турецкие будут лучше (за те же деньги). А море - оно море и есть, везде одинаковые.

    Если будете брать, смотрите даты заезда примерно с 28 августа по 3 сентября. В этот период массовый выезд из отелей школьников, и иногда бывают очень хорошие цены.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2012 08:34 ----------

    Ну там сделали и для малышей аттракционы в прошлом году, Сезам Авентура называется. Но все равно, в три года рановато, мне кажется.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2012 08:43 ----------

    Ну и сравнить в Турции с тем же CESARS TEMPLE, где для детей вот чего:
    Ну и других вариантов валом.

    Да, главный критерий - для кого отдых, для ребенка или для себя.
     
  26. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Подтянулась тяжелая артилерия. :)

    Я даже не пытался по Испании предлагать отели где есть что то для детей. Не для того туда едут.
     
  27. Касатка

    Касатка Участник

    113
    8
    Мы с ребенка 4 года тоже в этом году первый раз на море везем. Даже раздумий не было, однозначно Турцию выбрали, уже купили путевки на 1 сентября.
     
  28. mark goldshtein

    mark goldshtein Участник

    445
    24
    Топикстартеру нужно оставить ребенка бабушке. А на с'экономленные деньги рвануть в Париж. По сабжу. Однажды летел израильским чартером на Крит. Самолет был набит детьми возрастом от нескольких месяцев до нескольких лет. Для нормальных людей сущее мученье. Но пляжи хорошие водные парки и все остальное вполне на уровне.
     
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    угу. можно и на олле отель найти. я знаю замечательную трешку в Ханье, но я жадная)))
    Кстати цена на пляж там гуманная -6 эвро (если не в Элунде селиться:d) и многие не стремаются валяться скраю на песочке на подстилках.
    Учтите, что пивко себе, морожки и бамбалоне доче придется покупать.
    Возьмите машину и укатайте свою непоседу по горам-долам. если на Крит, то там клевый Аквариум с акулками и муренами