1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Олег митяев и его песни.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Серега, 03.03.04.

  1. Серега

    Серега Гость

    Народ кому нравится Олег. И кто может поделится разными его аккордами?
     
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    www.pesenki.ru - там много всякого-разного.
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Серега
    Нравится. Но в четвертый раз на концерт не пойду - он с каждым разом выступает все халявнее, что не может не огорчать :(
    А так - в "ушах" периодически играет :)
    Касаемо нот и аккордов:
    Один сайт
    Другой сайт
     
  4. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Абажаю!!! Очень часто напеваю что-либо из Митяева.
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Раньше нравился, а сейчас - нет. Песни у него слишком однообразные. Нудятина.
     
  6. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Действительно...От концерта к концерту все халявнее и халявнее....Но песни его - это что-то!!! Душа поет ,когда их слышишь...И вроде простенькие такие...Слова незамысловатые, а пробирает...:doc:
     
  7. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    слышал только "лето - это маленькая жизнь..." и то не в его исполнении...а друга :) а так...не понимаю я такого творчества
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Rorya, есть неплохие, вполне удачные песни. "Песня про соедку"(Ненаточенные ножи), "С добрым утром любимая" и др.
     
  9. Серега

    Серега Гость

    Я кстати как ни страно, первый раз пойду на его концерт. Честно говоря даже малость боюсь (боюсь, а вдруг разочарует). Ну да ладно сходим посмотрим. Хотя мне кажеться, что человек написавший такую вещь как Кандалакша или Давай с тобой поговорим или ту же француженку, уже достоин как минимум уважения.