1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Невозможная дружба

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Shillen, 22.12.10.

  1. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Через форум познакомилась с женатым мужчиной на почве общих интересов и взглядов на жизнь, вот уже 3 месяца постоянно общаемся. Они недавно переехали в город, у жены по его словам почти нет тут подруг. Он хотел бы познакомить меня со своей женой, "дружить семьями" , собираться вместе, отдыхать, но ввиду того, что она страсть какая ревнивая и ей доказать, что сфера нашей совместной деятельности заканчивается лишь на спортивно-машинно-железячных делах, НЕВОЗМОЖНО. И усугублять положение, скрывая, что мы общаемся -нечестно. И рассказать тоже чревато последствиями. Получается, что наша дружба и не дружба, раз о ней нельзя рассказать-показать. А терять хорошего человека непростительно.
     
  2. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Все зависит от колличества алкоголя, именно он (алкоголь) причина 99% случайных связей и прекращения дружеских отношений.
    "Дружба между мужчиной и женщиной — вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба" (с) Оскар Уайльд:).
     
  3. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Вы, Влад, если ещё не признали меня или запамятовали, то Я не пью алкоголя, Друг алко тоже не пьёт, вечно за рулём, к тому же спорсмен! Вопрос стоит в том, как перезнакомить наши семьи и как сделать это с минимальным риском и практически без вредоносных последствий!:)
     
  4. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Shillen, LLos сколько же можно уже ников создавать)))
     
  5. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Shillen, все мы его не пьём,мы его на хлеб мажем:).
    Признал ещё с первых постов,Вадим(micron) свирепствует ??? Терапия надолго ???

    Никак,ибо Богу Богово,Кесарю Кесарево.У Вас сложный характер,оппонент тоже не подарок(с Вашего описания).
     
  6. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    ilcr7, какие у вас ЛИЧНО с этим проблемы, беспокойства? У меня теперь только 1 ник) Лосю убили
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    ebasta
     
  8. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Vladovod, я не пью, кодировка вечная!
    1. ну уже нет, с ним всё решено!
    2.Терапия невозможна.
    3.Как же так?! Ох, меня не ребилитируешь, в детстве слишком много дралась и обзывалась нехорошими словами.
     
  9. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Панкрео ??? Нет ничего вечного под луной;).

    Хреново !!! Ладно,я травой помяну !!!:).
    Собери три флуда, два мата, одно оскорбление администратора и получи ЗОЛОТОЙ БАН по IP ???
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Vladovod, не ну это совсем не дела! Давай лучше вместе помянем бруснично-клюквенной!
    я знаю как получить вечный бан без мата, оскорбления модера и вообще не напрягаясь))
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    пидросткам тырнет не давать
     
  12. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    не пойму смысл Вашей темы ?
     
  13. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    egoistka, смысл изложен выше (см.#1, 3)
     
  14. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    3 пост не прочитала
    сорри
    я думаю что вам надо знакомиться парами
    придите с мужчиной, а он со своей женой
    вот и познакомитесь ;)
     
  15. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    А,что делать ??? Алко сейчас нельзя,т.к. курс антибиотиков(двухсторонняя пневмония),только зелёные феи:(.

    Можно тайну Золотого ключика ???:).
     
  16. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17

    Vladovod
    , только лично и на ухо шепотом.

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2010 21:28 ----------

    egoistka, не так всё просто...
     
  17. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    Shillen, ну так объясните :writer:
     
  18. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    egoistka, а проблема в том, что беспочвенные подозрения и ревность застилают глаза, как пеленой! Да и к тому же пока прийти парами не получится(
     
  19. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Shillen, что ж придётся объявится на какой нибудь очередной тусовке...
     
  20. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Vladovod, пройдёмте-ка в комнату для допросов.
     
  21. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    Shillen, вы нам явно что то не договариваете ;)
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да потрахаетесь вы с ним, че ты нам тут рассказываешь про спорт и все такое!
     
    dsv нравится это.
  23. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Как романтишно все и запутанно! Ревнивому человеку бесполезно доказывать, что ревновать глупо. Ведь ни один психически больной себя таким не признает. ))))
    Есть вариант - создать ситуацию, чтобы Вы с его женой "случайно" где-нибудь познакомились, подружились и т.д. Главное, не перегибать палку. А то как бы он не начал Вас к жене ревновать. ;)
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    О., ублажение плоти и души не входит в наш круг интересов. Да, и такое бывает!! Рассказываю про то, что дружба есть, но ввиду того, что жена ревнует и недоверяет по ходу, даже приятельским взаимоотношениям между нами кранты

    ---------- Сообщение добавлено 22.12.2010 21:59 ----------

    Ашатан, мы планировали и такой ход событий, но маловероятно, что с первой случайно встречи в магазине начнутся какие-либо отношения. А если нет? Тогда получится, что я преследую семью? Но на самом же деле все совсем не так криминально. Мы ж просто хотим дружить семьями и организовывать совместный отдых
     
  25. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Кто-то неполноценен из вас тады.
     
  26. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    если бы мне было лет на 5 меньше, я б еще поверила. Если кто-то из вас не все осознает-это другое дело
     
  27. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Mini Me, не в этом дело!!! Я пытаюсь донести другой смысл, что не можем общаться из-за жены, просто общаться, а вы тут все секс-секс!! Нет секса у нас в гараже под грудами металла!
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ему надо развестись!
     
    dsv нравится это.
  29. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    а разве для того чтобы дружить семьями семей не должно быть больше сем одна?
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а том и базар