1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите особо тупой! Особе тупей... Короче: помогите!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем tauro, 26.04.10.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я не умею поиском пользоваться нормально. Это не флейм, и не шутки. Млин, не могу найти каталог с ценами на краску для волос фирм: FUDGE, CHI, KEUNE, GOLDWELL, Alfaparf, Eva professional.
    Нужны прайс-листы. Пусть это будет флеймовая тема, т.к. я не знаю, куда еще ее разместить.
     
  2. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Удивительно. Скопировал строку "FUDGE, CHI, KEUNE, GOLDWELL, Alfaparf, Eva professional" в гугл и получил справа вверху две ссылки на сайты инет-магазинов. Чувствую себя почти Ш.Холмсом в маркетологии.
     
  3. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Rem, :pok:
     
  4. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    я-то поиском форума пользуюсь...

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2010 10:49 ----------

    прогон:upset:
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Это заговор. Кругом враги.
     
  6. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    на костер всех
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Rem, ссылки магазинов я могу получить Мне нужен прайс-лист, его я не могу найти.
    Вот как бы так: http://www.europa-shop.ru/shop/CID_45.html
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    tauro, а Вы уверены, что они вообще публикуются?
    Не работает, попробуйте наберите в поиске "пиво"
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мвахха, спасибо, конечно, но мне не косметика для волос нужна, а вся продукция, красители + косметика. Сопутствующие товары, так сказать.
    Вов, уверена, только поискать)))) Нашла на португальском или испанском языке, какую-то серию. С дензнаками, абсолютно не похожими на евро или доллар. В том и проблема.
    Ввела слово "пиво", дождалась результата, посмотрела на него, открыла холодильник и выпила банку пива. Поищу еще потом. Хорошо стало. Легко так...
     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Вот нагуглил к примеру это: http://www.proficosmetics.ru/tree/1053/?manf=833

    Не оно? Или я не догоняю что же надо?
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Rem, ап! Спасибо! Одна серия есть - Диксон. А вот КЕUNE краситель там отсутствует вроде...
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мвахха, там нет прайса на красители. Я начинаю думать, что я не так тупа, а все находят то же самое. Это важное для меня открытие.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мвахха, там есть примерно то, что надо. СПС