1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте качественный магазин оптики.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем temka-pk, 07.11.09.

  1. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    Посоветуйте качественный магазин оптики

    посоветуйте магазин, чтоб не китайская хрень, а че нить путевое и очень стильное. Очки женщине. и корректирующие, и солнцезащитные. Должны быть очень стильными, не обязательно безумно дорогими (ведь зависимость "цена\качество" в наш то с вами век весьма кардинально неоднозначная). Буду благодарен всем.
     
  2. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    В Ворошиловском на ост. Академическая есть аптека Пересвет, а в цоколе у них как раз оптика. Кажется, Ликонт (не помню точно). У меня мама к ним за линзами ходит, но там и выбор очков хороший. И консультанты грамотные. По ценам не знаю, но маму мою устраивают.
     
  3. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    На улице Мира. "Оптические работы"
    На пересечении ул. Советской и ул. Порт-Саида. Арт-оптика
     
  4. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Oka34,
    "Мир оптики" называется
     
  5. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    вот...уже есть варианты...еще кто то? =)
     
  6. mamaru

    mamaru Активный участник

    569
    0
    "Оптика 34" на Краснознаменской
     
  7. Bibisha

    Bibisha Активный участник

    1.130
    56
    Недавно в оптике Микрохирургии (Р.Крестьянская) моей московской подруге купили стильные очки за .....500 рублей. Она дама с запросами и просто ошалела от них. Договорит такие в столице от 5000 начинаются.
     
  8. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    Спасибо всеи, кто откликнулся =)
     
  9. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    и корректирующие и солнцезщитные сразу мне были неудобно. это хамелионы? у меня контактные линзы и солнечные очкина лето. так просто удобнее. а так мир оптики-хороший магазин.