1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазины какой сети продуктовых супермаркетов вы посещаете чаще всего?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Арысь, 29.09.09.

магазины какой сети продуктовых супермаркетов вы посещаете чаще всего?

  1. Магнит

    25 голосов
    11,6%
  2. Карусель

    14 голосов
    6,5%
  3. МАН

    85 голосов
    39,5%
  4. Пятёрочка

    20 голосов
    9,3%
  5. ОК

    7 голосов
    3,3%
  6. другой

    10 голосов
    4,7%
  7. не важно. Хожу в тот, что по пути

    36 голосов
    16,7%
  8. Радеж

    18 голосов
    8,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    одни ругают Карусель, другие - Пятёрочку, третьи - МАН и т.д. А вот интересно, куда же всё-таки мы ходим за продуктами?
    Можно без комментариев, хотя, без них вряд ли обойдёмся. уже 1000 раз в других разделах комментировали
     
  2. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    А чего это лента и реал отсутствуют?
     
  3. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    они ж не сетевые

    добавлено через 2 минуты
    смысл в следующем: если у вас рядом с домом все эти магазины, то в какой из них вы пойдёте?
     
  4. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
  5. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    они сетевые
     
  6. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Радеж давайте. Я в Волгограде в него хожу - он в моем доме прям.
     
  7. 0007

    0007 Участник

    312
    0

    То, что они в Волгограде представлены в единственном числе, еще не говорит о том, что они не сетевые
     
  8. DenisSinicin

    DenisSinicin Участник

    151
    0
    Согласен, в моем тоже, а еще я в несколько хожу
     
  9. 0007

    0007 Участник

    312
    0
    Арысь, какую сеть представляете? Для чего исследование?
    По теме - вообще предпочитаю Линию (самая крупная сеть гиперов в ЦФО), в Волгограде - МАН, в Москве - Метро (волгоградские и московские предпочтения исключительно из-за близкой их расположенности возле дома) Особых предпочтений ни к одной волгоградской сети нету
     
  10. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    закупаю только в манах.когда захожу в магнит или пятерочку,то всегда поражаюсь той грязи и бардаку которые творятся в них.о культуре торговли в магазине я в основном сужу по его фруктовой витрине(для меня это показатель,потому что я в этом хорошо разбираюсь и потому что я знаю насколько тяжело держать в порядке этот сектор).

    добавлено через 1 минуту
    удивлен что в опросе нет Радежа.мне кажется это попахивает провокацией.
     
  11. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Я хожу в «О'кей». Магазин — говно, но находится двумя этажами ниже места работы. Когда у девушки — хожу в «Радеж», ибо он круглосуточный. Когда дома — выбора кроме дерьмового «Магнита» нет.

    На мой взгляд, лучшие магазины — магазины сети «МАН». Только вот «СуперМАНу» следовало бы быть круглосуточным.

    З.Ы. А вообще в наших магазинах неприлично примитивный выбор продуктов. Хрен где купишь пармезан или чеддер, большая проблема достать листья салата.
     
  12. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    извините, не хотела никого обидеть! сейчас исправлю! я не представляю сеть. Фирма, где я работаю, вообще офисный центр строит, без всяких магазинов. Просто для себя интересно

    добавлено через 1 минуту
    ой, а как добавить-то?
     
  13. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Арысь,
    поздняки метаться.

    добавлено через 2 минуты
    Philippenzo,
    я листья салата покупаю в супермане или мэтро.так же они присутствуют в Реале.летом замечательный салат продается на центральном рынке,у кореянки(она там торгует уже много лет).
     
  14. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    тогда пусть Радеж будет в категории "другой". Нехорошо то как получилось... приношу свои искренние извинения всем радежепоклонникам!
     
  15. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Проголосовала за ман, нравится больше. Последнее время больше посещаю Каспий (кстати, тоже сеть :) ) - потому что совсем близко к дому и надо им выручку делать, чтоб не закрылись.
     
  16. L.A.Women

    L.A.Women Новичок

    16
    0
    что за Каспий?
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    только Маны
     
  18. PROFT

    PROFT Участник

    128
    0
    Плюс потому что в соседнем доме.
     
  19. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Плюс - это тоже, можно сказать, МАН.
     
  20. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    В "Радеже" продается - производства Михайловки.
     
  21. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    МАН. В Радеже и Магните - убожество как по ассортименту, так и по чистоте/обслуживанию. Окей - дороговат магаз, то же могу сказать и про Карусель.
     
  22. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Больше люблю Ман, но т.к как около дома "Пидерочка" хожу в неё,а около работы "Гамнит"- зловонная клоака.
     
  23. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Однозначно МАН - сервис на приличном уровне. Всякие магниты/пятёрочки - вообще сараии-склады. Продукты часто просрочены. По-крупному езжу в Карусель. Единственное, что там напрягает - просроченный или старый молочный сектор, это большой минус. Не знаю, может, я так попадаю... т.к. получается ездить, как правило в субботу утром, так вот к этому времени в молочном отделе одно старьё, у которого уже буквально через день-два выходит срок годности. Ну и в некоторых других отделах встречаются довольно старые продукты (например консервированные всякие), хотя ещё и в рамках срока годности.
     
  24. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Zebra21, не знаю, где вы грязные "Радежи" находите, я вот хожу только в чистые.
    А просрочка бывает везде, даже в любимом мною "Мане". Конечно, если выбирать из 4 самых популярных в городе сетей, то выбор в данный момент "МАН", затем "Радеж". Хотя самые вышколенные продавцы в "Мане".
     
  25. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    МАН, ибо он в моем доме.
    Иногда Радеж, ибо он тоже не далеко, и там банкомёт.
    Когда ничего кроме пива не нужно, хожу в Пятерочку, ибо она прям во дворе и ближе к подъезду... :)
     
  26. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Карусель на Мамаевом, ОКЕй в торгушке.
    ман-магрит-радеж-пятерочка - это когда какую нить мелочь срочно купить. потому что рядом.
     
  27. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Принципиально МАН.
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Например - около вокзала. Конечно, грязь там на полу нечасто, но общее впечатление, по сравнению со стоящим рядом МАНом - грязно. Плюс - пельмени постоянно слипшиеся, мороженное потёкшее, по крайней мере летом. Это тоже говорит о многом.
     
  29. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
    Если немного нужно закупить-однозначно МАН. Если на неделю и больше-Real или Карусель.
    У меня рядом с домом пятерочки и магниты и чуть дальше 3 МАН-а.... принципиально пройду еще 5 мин, чтобы купить в МАН-е, а не в этих рыгаловках.
    Еще нравится Гурман и СуперМан, но туда хожу редко так как живу на 7 ветрах, и захожу туда если в гости еду или иду.
     
  30. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    вся тема плавно переходит в единодушную оду МАНу.с удовольствием отмечаю что лично я поддерживаю общий выбор.
     
Статус темы:
Закрыта.