1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Серьезное "месиво" на 33 ей столовой

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Doll@r, 27.09.09.

  1. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Вот сегодня ехал в 22.30 мимо остановки 33я столовая что на 2й продольной в сторону спартановки. Увидел издалека мигалки в районе остановки напротив бара "Бегемот" (сразу мысль закралась в голову что постреляли друг друга), машина МЧС, куча ментов и скорых, и зевак человек 40, когда проезжал мимо наблюдал авто непонятно какой марки в столбе ровно до багажника и несколько человек валялось на земле при чем ни скорая ни МЧС ничего непредпринимали, видимо скончались на месте.
    Кто что знает по поводу аварии???

    Реально жаль ни в чем неповинных людей которые спокойно стояли на остановке, и изза какого то УБЛЮДКА лишились жизни в миг. Сам я знаю участок этой дороги и покрытие дороги, скажу так: сам там пролетал на 110ти машину удержать можно, но с трудом и то если есть опыт и знаешь так называемые Сюрпризы дороги. Сам придерживаюсь такого правила незнаеш дорогу и свои возможности, а также возможности авто - НЕЛЕТАЙ.
    Вывод авто летело очень быстро и водитель несмог справиться с управлением.
     
    Последнее редактирование модератором: 27.09.09
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Капец - а ведь на остановке кто-то ехал домой. :( Водителя - совершенно не жалко.
     
  3. Leroi Jones

    Leroi Jones Участник

    131
    0
    Только что зашел на форум, хотел спросить про это ДТП.
    Кстати, буквально часом ранее наблюдал неплохой замес на первой продольной в районе проспекта Металлургов.Куча машин с серьезными повреждениями...
    Плодовитый день на аварии.
     
  4. Spy_VLG

    Spy_VLG Активный участник

    740
    0
    Около 6 вечера, на 1-й продольной у Центрального стадиона, по направлению краснооктябрьского р-на "Жигули" 4-й модели в столбе. Как минимум 1 труп.
     
  5. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    Spy_VLG,
    Тоже видел аварию.
    DVR,
    Не жаль ты прав, ибо нефиг летать там где этого непозволяет дорога, в этом месте сплошные неровности...
    Жаль только людей которые даже и неуспели ничего понять.
     
  6. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    у нас островок безопасности обнесли неплохими столбами после нескольких трупов за год, на мой взгляд вопрос в ублюдках которые не хотят переносить остановки. Структура такова, что поневоле будут мясорубкой.
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Угу, оттормозится с высокой скорости нереально там. Как результат - уход по прямой в остановку.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    на высоте пишут, что только водитель и пассажир погибли
     
  9. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    на Лимоновой видел шаху после столба... зрелище назидательное...

    п.с. кто дал команду: -убейся об столб? :looklp:
     
    Последнее редактирование: 28.09.09
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    academic,
    я читала какую-то книгу по психологии, там исследовался вопрос о влиянии информации о происшествиях со смертельным исходом на уровень несчастных случаев в местности, где эта информация распространяется. авторы делали вывод о том, что зависимость прямая - чем больше инфы, тем чаще происходят несчастные случаи. объяснялось это склонностью человека к подражанию.
    эт я к чему - постоянное освещение в прессе разного рода ДТП не приводит к улучшению обстановки на дорогах.
     
  11. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Осень - обострение ...
     
  12. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Пусть бьются а лучше сразу насмерть,дебилы, но вот люди невинные страдают из-за эти "профефианалов"-ведролётцев.......
     
  13. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Надо фотки. Кишки на асфальте и мозг, лежащий отдельно от всего остального, действуют весьма эффективно.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    DVR,
    не действуют. иначе бы все ездили аккуратно - ведь таких фоток полный интернет
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Сколопендра,
    Не надо в интернете - туда мало народа ходит - надо кинолекторий... Социальную рекламу перед каждым киносеансо с потоками крови и ошмётками тел с экрана. Или принудительно на постах заставлять отсматривать альбомы с кишками. Тогда - подействует.
     
  16. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    В ролике Главная дорога, за 26 сентября, как раз про аварии говориться,там виночки на трассу вынесли спец. Скачал,щас буду смотреть.
     
  17. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    угу. в 3D. Да перед детским мультиком.
     
  18. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    да нифига не подействует, даже если после каждого дтп трупы и их части на троллейбусных проводах по всему городу развешивать, потомучто каждый настоящий автодятел знает- с ним такого никогда не случится!
     
  19. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    LOXAN,

    так гибнут то и пассажиры и пешеходы (на остановках). человека, мирно ожидающего троллейбус на остановке и погибнувшего через минуту трудно назвать пешедятлом.
    просто видимо настал его час. все мы когда нибудь умрем. и честно говоря какая разница, когда?
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ну так даже тут на форуме есть группа товарищей, для которых, как оин думают, существует специальный скоростной режим, ибо они резкие, шустрые и проворные, руль у них с уислением, а тормоза вентилируемые.
    толку то. Кто летал, тот и будет летать, надеясь на реакцию и авось.

    добавлено через 2 минуты
    кхм...мне вот ен всё равно
     
  21. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    и мне. так как впереди целая жизнь и хочется ее прожить хорошо, осуществить все свои планы и мечты.
    Алек :) ГЫ, а если у вас впереди уже нет перспектив, то тогда да

     
  22. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а что такое перспективы? и успешный миллиардер и бомж проживут примерно одинаковое количество времени (в масштабах вселенной бесконечно малое, практически неизмеримое количество) и умрут и будут гнить, поедаемые земляными червями....
     
  23. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
    Алек :) ГЫ,
    Что за бред, простите меня, вы несете ?! Что за пессимистические взгляды на жизнь ? ...Рано или поздно... Уж лучше поздно...
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Будет особенно круто. Тех, кому и этого мало - возить на ДТП, чтобы воочию посмотрели.
    Радуйся - сегодня шёл на посадку, ВИЗИРом изловили. 119 км/ч. :) :)
     
  25. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    походи ночью по кладбищу, поговори там с закопанными твоими ровестницами (если сумеешь, конечно) они тебе расскажут, что они тоже думали, что у них впереди целая жизнь :d :d :d

    у тебя нереально чоткий спидометр, у гайцев, когда они тебя мерили наверное слюни текли от бабловожделения :d :d :d
     
  26. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Похоже, столбы всерьез взялись за порядок на дорогах:
    "За выходные пять волгоградских водителей врезались в столб". Четверо погибли.
    http://volgograd.kp.ru/online/news/547672/
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    По моему спиду было не 120, побольше, ближе к 130. Но остановивший меня гаец был несказанно доволен, лицо у него прямо светилось радостью! :) :) Сказал он мне про 120 - ответил ему - пишите протокол и постановление, только фотку покажите. Показали - не стал отбрыкиваться. Что, наверно, и повлияло на благополучный (относительно, конечно) исход остановки.
    По поводу кладбища - пару лет назад у меня скончался брат двоюродный. Охренел, на кладбище табличек с 1982-м годом рождения (не знаю, почему, но встретил исключительно этот год) - целые улицы.
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а вы заметили, что водители, врезавшиеся в столбы, - это все взрослые дядьки?

    добавлено через 23 секунды
    он вам льстит :d
     
  29. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    и все на ТАЗах? - я не удивляюсь, ошпареный проблемами народ, не в струю попавший, на 33 столовой был часом раньше -дорога свободная,сухая и чистая куда нах нестись?
     
  30. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    "Пункт назначения V" :)