1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть 200 тысяч рублей. Что можно купить на это?

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Игорь555, 14.08.09.

  1. Игорь555

    Игорь555 Читатель

    189
    0
    Есть 200 тысяч рублей. Что можно купить на это?
    В общем вот. Не хочется старье, немного б/у. Хочется чтоб минимум вложений, максимум комфорта и безопасности. НЕ правый руль.
    Подскажите какие авто подходят? Какие посоветуете? :)
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
  3. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    �горь555,
    Калину отдам дёшево, будешь кататься и не рубля не вложишь;)
     
  4. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    ОПЕЛЬ ВЕКТРА Б
     
  5. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Игорь555,
    Посоветую тебе как другу,возьми у меня BMW 318.не пожалеешь!
     
  6. MAHbYAK

    MAHbYAK Участник

    154
    0
    накинуть еще 170 и забрать шевик авео мой, года нет)
     
  7. lissoner

    lissoner Читатель

    133
    0
    тока NEXIA или lanos 2006 г. просят за них 200 но в условиях кризиса 190 отдают как раз на ГТО и страховку останецО!
     
  8. stilus34

    stilus34 Читатель

    283
    0
    БМВ не бери потом еще столько же вложишь! У меня знакомый взял 98г. и постоянно че-то ей новое нужно! Бери новую машине!!! Не пожалеешь! Или в крайнем случае бери 3-5х годовалую иномарку, но не "ДЭУ". Или в Кредит возьми новую, 5 лет хлопот не будет точно!
     
  9. lissoner

    lissoner Читатель

    133
    0
    а чем дэу 3х летка не мобиль?
     
  10. Игорь555

    Игорь555 Читатель

    189
    0
    Fedy,
    насчет логана заманчиво, если бы не ГБО...
    DVR,
    Jlecmam,
    бмв не хочу принципиально - кто из друзей на бэхах ездят - постоянно что-то ремонтируют. говорят машина только для фанатов марки (они фанаты) - я не фанат :)
    Maximalist,
    русские буду в последнюю очередь рассматривать.
    SATAN,
    что это? :d

    Вообще я пока смотрю в сторону нексии чуть б/у. Что скажете про машинку? Единственно что смущает - везде пишут про слабые пружины сзади, что можно придумать? так как грузиться багажник будет нормально. Вообще какие у нее минусы и плюсы? кто юзал?
    Еще как вариант дэу матиз - ну это прям крайний вариант, и по желанности он на равне с русскими машинами. Что про него скажете?
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    За 200 БМВ 1998 года не взять никак...
    Вечных машин не бывает - в любом автомобиле б/у надо постоянно что-торемонтировать...
     
  12. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    За эти деньги БМВ будет древнее, требовать замен будет чаще, стоить ремонт будет дороже.
     
  13. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    DVR, не совсем верное утверждение. Японки не ромонтируют. Надо вовремя То делать только. Но не за 200 тыс наверно купленные:)
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А ничего не надо придумывать. Под слабостью они имели в виду скорее всего крайние витки. Пружины на Нексии достались от Опеля - это стандартная болячка всех опелей. Просто почаще меняй пружины и все.

    А так Ксюха - вполне достойный автомобиль и свои деньги отрабатывает. Ломаться в ней особо нечему.
     
  15. Игорь555

    Игорь555 Читатель

    189
    0
    ну я не готов переплачивать за ремонт из-за марки авто, понимаю БМВ это престижно, но мои финансы пока не на той стадии, чтоб ездить на престижном авто. Именно поэтому, бмв-ауди-мерседес пока что не в моем поле зрения :)
    Demiurg,
    народ пишет какие то жесткие пружины ставят назад. Потому как для меня - взять хотя бы дачные перевозки - 60 литров воды, закрутки литров 80 - это уже серьезная нагрузка на багажник. Кто то встречался у нас в Волгограде есть пружинки усиленные, ну или жесткие назад для нексии?
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вечные машины? Ню-ню... У меня дома коленвал валялся одновремя, от Крауна - именно потому, что отремонтировать его уже нельзя, только поменять...
    Согласен.
    Совершенно не соответствует истине.
    Э.... При такой нагрузке - Волга, как неудивительно. У меня она именно для поездок на дачу используется, отвезти 200-300 кг - запросто...
     
  17. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ну или вольва моя :d
    правда год точно не устроит, но зато какая безопастность! ;)
     
  18. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Гость форума, ты её уже продаёшь?
     
  19. Игорь555

    Игорь555 Читатель

    189
    0
    Да ну народ, какая волга... Знакомый продает - никак продать не может, все ж знают какой с ней геморрой. Все руки собьешь пока сделаешь. Да и бензин жрет собака...
     
  20. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Гость форума,
    кажется недавно пригонял ее из мск?
     
  21. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Газель купи :d
    а по теме - нексия и правда ничего. Только задние пружины и лампа "чек энжин" иногда гребет... Насчет пружин не знаю где взять.
     
  22. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    Игорь555,
    Пружины задние от Эсперы поставишь. Вроде это уже давно накатанная дорожка, не ты первый не ты последний.:)
     
  23. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Гад,
    Jlecmam,
    аха, в апреле... ну и как продаю.. если хорошую цену дадут - продам.. глядишь успею тут с70 забрать :shuffle:
     
  24. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    Игорь555,
    зря вы так про ГБО
    оборудование последнего поколения.
    проблем никаких.
    предлагаю встретиться - прокатиться-посмотреть на багажник.
    кстати, объем багажника 510 л.
     
  25. lissoner

    lissoner Читатель

    133
    0


    ГБО , это уменьшение моторесурса в 2 раза! Хотя дёшего ездить, но ремонт движки потом дорого встанет(
     
  26. Дэныч

    Дэныч Участник

    212
    1
    Instructor,
    у вас была нексия? делали так? я про пружины
     
  27. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Зачем покупать корейско-узбекскую поделку на тему "Кадетт 1991г", если можно купить Астру? ;)
    Пружин масса разных, для "пакета плохих дорог", от Кадета-универсала, да и просто стандартные НОВЫЕ пружины уже будет гут! ;)
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Зато отвести на дачу 300 кг - без проблем совершенно... ;)