1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Познакомимся ближе?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Я, 13.03.02.

  1. Я

    Я Гость

    Мои друзья!Обращаюсь ко всем.Предлагаю новую игру.Опиши меня.Мне очень интересно насколько интернет искажает облик.Что можно рассказать о человеке из общения с ним.Характер,привычки,особенности,вкусы,пол,наконец.Мне бы лично хотелось бы жестких ,четких описаний без обид.Ведь это всего лишь иллюзия.Да,описание внешности тоже очень интересно.Фотографии не в счет.Они могут быть чужими.В окончании игры "Я" представлю о себе полные данные.Я хочу более близкого знакомства с вами. :)
     
  2. Я

    Я Гость

    Не нравится затея-тогда к финалу.Жажду не морочить больше мозги окружающим.Ацелот,Вам отдельное ИЗВИНИТЕ.И за чушь про Красавицу тоже.Вы шли мне на встречу.Я не права.Итак.Я-женщина.Мне 29.Я замужем.У меня двое малышей.Старшая девочка ,поменьше мальчишка.Я среднего роста,привлекательна,стройна.Рена,перечитайте мои "обидные" для Вас сообщения,и Вы поймете,что они относились к моей боли.Ацелот,теперь Вам понятно мое нежелание обсуждать ИДЕАЛ?.Хотя Вы действительно мне очень понравились.Я и не думала,что мне станет так нехватать собственного реала,ибо я недовольна образом,который я создала.
     
  3. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    У, какая жалость! Т.е. теперь Вы станете скучно-добропорядочно-предсказуемой посетительницей форума???
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    "Я" у тебя депрессия что ли? ;) Нельзя так быстро сдаваться. Я вот уже 9 месяцев всем голову морочу и не сдаюсь ;)
     
  5. Я

    Я Гость

    Рен,не просто плохо,а хреново.Прости за флуд.Rem,Вы-прелесть.Я люблю за Вами наблюдать.Поиграем позже.
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Тебе все прощу. :)
    А Рем действительно прЭлесть. ;) Советую встретиться с ним в реале. :)
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Я, вопрос, откуда у Вас деньги на интернет? :)
     
  8. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    "Я" а на "ты" можно?
     
  9. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Пустота накапливается. Все начинается с малого – тебя начинает раздражать будильник. Неохотно одеваешься. На улице серая масса прохожих. Ты понимаешь, что если ты сейчас упадешь, то никто не подойдет. Люди ,как крысы деловито спешащие по своим делам, будут обтекать неподвижное тело. А ты будешь смотреть невидящими глазами в чистое ясное небо и мечтать об ушедшем. В городе не видно неба. Высотки закрывают. Когда приезжаешь за город – первое впечатление – огромное необъятное небо. И чистый-чистый воздух. Свобода…
    Ты приходишь на работу. «Спасибо, пожалуйста, сделаю, приятно иметь с вами дело, договоренности в силе, оплатим на той неделе, да, я помню, я проверю, на контроле.». Ты не понимаешь зачем. Пустой день. И тогда приходит Она – Липкая ДЕПРЕССИЯ. У тебя беспричинное плохое настроение. Нет причины – нет лекарства. Ты становишься невыносимым. Сослуживцы тебя не узнают – где тот общительный чел, который только вчера был «живым». Друзья звонят, ты своими односложными ответами даешь понять – тебе никто не нужен, никого не хочешь видеть. Тебя напрягают все и вся. В голову лезут бесформенные мысли. Тебя мучает безысходное ожидание чего-то хорошего, что обязательно должно произойти и одновременно ощущение что ты что –то, может быть очень давно, сделал неправильно и ты никогда это не исправишь. Проходит неделя. Ничего не происходит. Ты свыкаешься со своей депрессией. Чувства притупляются. Безразличие к окружающим.
    Однажды ты просыпаешься утром, потягиваешься и понимаешь – надо жить. Прилив хорошего настроения. Ты выходишь на улицу. Солнце. Тебе беспричинно улыбаются прохожие. Жить хорошо!!! Девушка в маршрутке строит тебе глазки. Подмигиваешь. В ответ улыбка. День начинается удачно… Вечеринка. Круговерть засасывает. Люди, события и т.д. и т.п…
    Но где далеко-далеко внутри тебя остается маленькая частица пустоты. И как бы ты не хотел, что бы ты не делал, но однажды придет Она –Липкая Депрессия. Смирись.
     
  10. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    От такой же слышу :-)

    Рен, если я такая прЭлесть, чего ж ты такие советы даешь??? :-) Так народ начнет думать что я готов встречаться со всеми дамами форума - оптом и в розницу... Начинаю подозревать что "Я" - твой виртуальный клон :-) Напоминаю - клонирование запрещено законом :-)))
     
  11. Я

    Я Гость

    Rem,а что двоих не потянете? ;) То ли дело Ацелот.Кстати,Ацелот,принимаю интим-предложение.Масштабы работы позволяют расширение кадров?Rem,сами виноваты.Я была уже готова принять романтическую смерть от взаимной аллергии в Ваших объятиях.Все же столько взаимных чувств!Идиосинкразия,опять же.Коварный!Да все хочу спросить,Вы от меня чешетесь или идете пятнами?Микрон,только Вам и по секрету.В проходе на Комсомольской хорошо подают. ;) Кстати,я не за Вами очередь в налоговой занимала?Глаза уж больно знакомые.Рена,я тебя люблю!Всем принимавшим участие в моей реанимации-спасибо.Рада быть на ты.
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну хоть кто-то меня любит. :)
     
  13. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Однолюб я. Недостаток, понимаю. Так что могу только по очереди :-)

    Вот теперь можно не сомневаться, что "Я" - женского пола :-)

    Чихаю, леди. Приходится чаще вытирать монитор, что огорчает. Продолжительное восприятие аллергена приводит к прогрессирующему отеку Квинке и летальному дисконнекту. Лечится глотком слабоалкогольной микстуры...
    А что, чесоткой Вы тоже можете наградить??? :-)))
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Спасибо, у меня такого опыта нет. Так если Вам там подают, значит, Вы бомж?

    Я не посещаю налоговых, и в глаза незнакомым тетям не гляжу.
     
  15. Я

    Я Гость

    Rem,естествоиспытатель Вы мой,счастье Вашей жизни может составить только Иов.Только зачем Вам чесотка?Я слышала,что после летального исхода неудобно чесаться.И прекратите чихать!Вы мне весь монитор забрызгали.
     
  16. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Следует ли это понимать так, что Вы отказываетесь составлять мое счастье??? :-) Ну что мне делать с Иовом??? :-)))

    Великодушно оставляю ее Вам.

    Это слезы, мэм!
     
  17. Я

    Я Гость

    Микрон,Вы чудный мальчик.С бомжами не общаетесь,с налоговой проблем не имеете,теткам в глаза не глядите.Отныне Ваша фотография будет прибита у моих детей в детской.Вы-образцовый ребенок!
     
  18. Я

    Я Гость

    Рем,ну Иов Вам не нужен,а "Я" то на что?Ценю Ваше великодушие.А причиной Ваших слез надеюсь был лук?
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ни, ни!!! Ты что??? Детям такое на ночь??? ;)
    Эх, как-нибудь, соберемся с тобой на женские посиделки, такого про милого мальчика расскажу...сразу фотку снимешь. ;)
     
  20. Я

    Я Гость

    Рен,была свидетелем или участницей?
     
  21. Я

    Я Гость

    Ацелот,черт тебя возми,где ты?
     
  22. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    "Я", времени нет. Я так, изредка заглядываю. Все силы и мысли уходят на борьбу с голубыми.
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    А, это... Вы бы показали фотографии ваших монстров, т.е. детей, вдруг я не захочу, чтобы моя фотография висела у них в детской?

    Мальчик - да, чудный - опять угадали. :liplick: И тетю Рену не слушайте, а то у нее по весне всякие желания странные появляются. :look: :look:
     
  24. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    А поговорить?
     
  25. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Могу сказать, что к сожалению ДЕПРЕССИЯ имеет свойство повторяться. Когда ты просыпаешься после очередной спячки, ты понимаешь что жизнь хороша, хорошо когда есть друзья, любимые...
    Но ОНА возвращается и никто (или некто - оттуда мой ник) не сможет вам помочь. Они пытаються, но ты витаешь выше их... На твой взгляд выше. На самом деле ты опускаешься все ниже и ниже...
    И как ни страшно, но единственный способ выдернуть тебя из этого состояния - это потерять что-то или кого-то, что или кто вам был вам дорог.
    Но и тогда ЭТО вернется, но гораздо сильнее. Это не кошмар-это жизнь. Порой я задумываюсь, не сам ли АД эта жизнь? Но проходит время и я начинаю понимать, что жизнь есть жизнь. И порой она приближается к раю. Все понаеться в сравнении. И без Ада нет и Рая. Такова жизнь.

    Сергей.
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Кем я только не была... ;)
    2 микрон: еще раз скажешь "тетя" ... :verymad:
     
  27. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    И ваще! Народ не раскисать!!!
    [​IMG]
     
  28. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Хорошо, тётя... :grin:
     
  29. Я

    Я Гость

    Микроша,фотку снимать уже поздно..Мои монстрики уже зовут тебя папой :bawling:
     
  30. Я

    Я Гость

    Ай да Некто,ай да ****н сын!Заморочить голову мне?Пишите чаще.Вы-талант!Прошу прощения за лирическое отступление моей "депрессии" с последующими признаниями,но задворки проэкта "Ацелот" привлекали мое самое пристальное внимание.Бравооооо!!!