1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красные пятна после прыщей. Как избавиться???

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Mo$s, 22.08.08.

  1. Mo$s

    Mo$s Новичок

    13
    0
    Какие существуют процедуры, после которых последует быстрый эффект?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Пилинг фруктовыми кислотами и "быстро" будет через месяца 2. Можно купить дарсонваль и дома обрабатывать эти места по 15 минут в день. Эффект будет бытрее ( возможно). А вообще, зависит от глубины повреждения.:sla:
     
  3. Mo$s

    Mo$s Новичок

    13
    0
    Rena, а в 18 лет можно делать пилинг фруктовыми кислотами?
     
  4. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    С недавних пор хотелось бы дома иметь Дарсонваль. Подскажите, где его можно приобрести и сколько будет стоить данное удовольствие?:writer:
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Mo$s,

    Купите "Mila d`Opiz", а точнее White Shade Alpha Essence oil-free или White Shade Alpha Cream, но первое интенсивнее...
    Через пару недель-месяц ничего не останеца...
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    FIRS, а где такое продается?
     
  7. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Rena,
    скажи пожалуйста, а где у нас дарсонваль можно купить?
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Можно с 14 лет.
    В Медтехнике на Красном ( но бывает не всегда). Стоит в пределах 2 тыр
     
  9. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Ира, а вот этот как Вам?
    http://de212.ru/product/1
    Стоит его брать? Я хочу заказывать его...
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Тортопек,берите. Они все по одинаковому принципу работают, а когда он сломается, никто не скажет. :) Я нацеливаюсь на проф аппарат ( когда от декрета избавлюсь :) ), но он стоит от 200 евро:cool:
     
  11. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Rena,
    а чем он принципиально отлдичается? И где его можно купить? И можно ли ссылочку на него - почитать?
     
  12. LeDi

    LeDi Активный участник

    541
    0

    Спасибо большое!Будем искать
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Rena, а как называется та штука, которую на лицо наносят перед применением Дарсонваля?

    Поддерживаю вопрос in love with myself'a к FIRS'у!
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
  15. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Надежностью и мощностью. Насадки у всех одинаковы. А покупать буду на Интершарме в Мск ( фирму не скажу, тк это на месте определяется, благо выбор на таких выставках ооогромен)
    Хм. Можно любую высыхающую маску или обычный тальк или детскую присыпку. Можно еще порошок стрептоцида на воспаленные прыщи и обработать дарсонвалем.
    Да что Вы говорите:sla: Все проф аппараты со сменными насадками.:secret: Они скорее не из строя выходят , а банально разбиваются.:secret:
     
  17. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Я в частности читала отзывы на этот аппаратик http://www.beauty-shop.ru/cash/info/187.html и подобный от Карата.Люди писали. что прибор сначала исправно работал, а потом токопроводимость с каждой процедурой меньше и вообще сходила на нет в кратчайшие сроки, а запасных насадок в комплекте нет.Если покупать профприбор тыщ. за 5-6, то, наверное , разница будет с моим примером.
    В любом случае я склонна к куперозу, поэтому мне , например , дарсонваль противопоказан:( , хоть показания у него хорошие .
     
  18. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Svetta,
    ептиль, пользоваться вещью и выражать общественности свое мнение, основанное на мифических отзывах, разные вещи...

    Вы хоть дарсонваль своими глазами видели?
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Профессиональные кометологи докупают то, что им необходимо, отдельно. Для того и сказано, что профессиональный прибор Рене нужен. А непрофессиональное оборудование - как лотерейный билет - можно всю жизнь пользоваться, а может через пару применений сломаться.
     
  20. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Рена - признанный косметолог форума и никто с этим не спорит - это раз:shuffle: :) , ответ про недорогие Дарсонвали я писала для Тортопёка - это два:) , прежде, чем что-то купить , я очень долго шерстю интернет и изучаю характеристики и отзывы о товаре - это три:coolz: . Вот такая я зануда.
     
  21. Ох как тут все серьезно...
    Я банальной белой глиной (или масками на ее основе) пользуюсь, и тоже эффект неплохой.
     
  22. а что такое
    ?
     
  23. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    тоже хотелось бы узнать, это вследствие чего?
    Надеюсь, не из-за выдавливания???
     
  24. Mo$s

    Mo$s Новичок

    13
    0
    Svetta,
    напишите, пожалуйста, подробнее название и где можно купить.
     
  25. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Ну собственно вот http://cosmetikshop.ru/show_good.php?idtov=18020. Я лично покупала в этом магазине , у нас видела эту косметику в Меркурии на 1 этаже. Вам всё-таки с косметологом надо посоветоваться для начала очно.
     
  26. Mo$s

    Mo$s Новичок

    13
    0
    Svetta,
    большое спасибо
     
  27. Гость

    Гость Гость



    Да да,я с вами абсолютно согласна,Я кстати тоже приобрела себе средство Гарнъер, в упаковке 2 баночки, в одной из них скрабик, в другой какая то вязкая штука, как раз это и называется ХИМИЧЕСКИМ пилингом.:shuffle:
    Пользуюсь ей, и ещё мазью,У кого расширенные сосуды, или варикозное расширение вен, мазь применима ко всем частям лица,и к лицу тоже (косметолог порекомендовал) и вся краснота в купе со всеми выше изложенными процедурами, Пропадает...:)
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    И что же это за чудо?:sla:
     
  29. Гость

    Гость Гость


    это не то чтобы чудо просто банальная мазь, правда применимая для ног,но косметолог порекомендовал мне её, она и для лица тоже применительна.....я дома посмотрю как она называется и обязательно завтра напишу об ней.....мне она действительно способно была помоч, у меня просто ещё есть некая проблема, что касаемо, выпивания:shuffle: ...ну так вот , у меня постоянно краснеет лицо, так вот сейчас это уже в прошлом.!
     
  30. Nussy

    Nussy Участник

    227
    0
    поразительно!:crazy:
    Мазь Теймурова?:d